Закрыть рекламу ^

Секреты, почему вы не можете достичь цели (по вашей дате рождения)

Секреты, почему вы не можете достичь цели (по вашей дате рождения)Полезные советы

Хотите знать, почему вы не добиваетесь целей, бросаете начатое или всегда сталкиваетесь с препятствиями? Астрология поможет вам ответить на эти вопросы. Достаточно знать, какого числа вы празднуете свой день рождения! 

Почти у каждого из нас, если он живет более-менее осознанно, имеется цель жизни, которая не выходит у него из головы. Не важно, насколько большой или маленькой является эта цель, она заставляет нас двигаться и много работать, чтобы получить то, что мы так страстно желаем. 

Читайте также: Главные проблемы знаков Зодиака и советы по их решению

Может быть, мы хотим получить работу нашей мечты? Или стать профессионалом в чем-либо? Или стать Инстаграм-знаменитостью? Целей и желаний может быть много, и у каждого они особенные, свои. 

Часто бывает так, что мы чувствуем себя очень перегруженными. Весь мир как будто идет против нас, у нас ничего не получается, а цель становится еще дальше, чем казалась вначале. Это очень неприятное и разочаровывающее чувство, и никто не хочет его испытать, хотя испытывали многие! 

Чтобы помочь вам разобраться в том, что же может вам мешать идти к вашей цели, попробуйте связать это с вашим характером, то есть взгляните на ситуацию через призму астрологии. 

В любом случае, вам стоит понять, что единственная причина, почему вы не можете достичь цели, лежит в вас самих

goals1.jpg

Как ставить и достигать цели 

Что мешает воздушным знакам: Вы сами не знаете, чего хотите! 

vkontakte.png

Знаки стихии Воздуха (Близнецы, Весы и Водолей) настолько сильно хотят достичь своих целей, что часто не совсем понимают, чего они вообще на самом деле хотят! Хотя общее представление о целях выстраивается в голове, но что конкретно – сказать сложно! 

Тут можно дать такой совет: попробуйте перечислить все вещи, которые вам приносят удовольствие и будьте готовы выделить среди них что-то действительно самое стоящее! Ведь в любом случае, что-то вы хотели бы получить больше, чем другое. Никто не ограничивает вас, поэтому не стоит фокусироваться на чем-то одном. Это ваш шанс получить новый опыт и следовать тем идеям, которые являются правильными лично для вас. 

goals2.jpg  


Если вы родились с 21 января по 20 февраля: ВОДОЛЕЙ 

На вас слишком давят окружающие и навязывают свое мнение! 

Если вы Водолей, вам легко общаться в обществе и следовать потоку. У вас нет страстного желания подчинить всех вокруг себя, и вы вполне можете следовать за другими, это просто. 

В конечном счете, вы определяетесь со своими мечтами и понимаете, что хотите нечто, совершенно отличное от желаний тех людей, которые находятся с вами рядом. Вы привыкаете делать то, что делают другие, и думаете, что делать что-то свое – неправильно. Вы чувствуете, что другие люди давят на вас, чтобы вы делали то, что делают все. Но вы чувствуете, что не можете никуда расти. 

Приходит время, когда вы все же выскакиваете из обоймы и следуете туда, куда зовет вас ваше сердце. Вы чувствуете себя намного лучше, если начинаете следовать за своими мечтами, не обращая внимания на то, что делают другие. 

goals3.jpg

Если вы родились с 24 сентября по 23 октября: ВЕСЫ 

Вы избегаете любой сложной работы на пути к цели! 

Вы так привыкли проводить хорошо время и развлекаться с друзьями, что понятие «тяжелый труд» практически не знакомо вам. Даже если вы знаете, чего хотите добиться и что именно должны делать, чтобы это получить, вы совсем не утруждаете себя тем, чтобы даже попробовать. 

В конце концов, приходит время, когда вы понимаете, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Вы должны быть готовы к тому, что тяжелый труд должен стать вашим спутником на пути к целям. 

Если вы родились с 21 мая по 21 июня: БЛИЗНЕЦЫ 

Вы считаете, что не настолько хороши, чтобы достичь цели! 

Хотя вы очень общительны и всегда открыты, вы далеко не всегда чувствуете уверенность в своих силах, чтобы добиваться целей. Однако мы уверены, что вы можете справиться с этими чувствами и добиться всего, чего пожелаете, стоит только поверить в себя! 

Вам стоит взглянуть на свои хорошие качества, которые вполне могут помочь вам достичь вашей цели. Сейчас вам следует забыть обо всех недостатках, которые мешают осуществиться вашим мечтам. 

Вторая важная ошибка Близнецов – слишком легкомысленное отношение к своим мечтам. Вы слишком легко относитесь к тому, чего хотите, и не принимаете цели всерьез. А цель любит серьезного к себе отношения, иначе удача просто покинет вас. Если вы уже определитесь с целью, имейте твердую уверенность в ней и в себе. 

goals4.jpg

Воздушные знаки: Секрет, который поможет вам добиваться желаемого 

Воздушные знаки имеют одну важную общую черту: они часто не видят дальнейших перспектив, когда приступают к целям. Вы далеко не всегда уверены в том, чего же на самом деле хотите, а это создает некоторое напряжение в вашей жизни.

Читайте также: 5 мощнейших ключевых слов для достижения любой цели

Как только вы определитесь со своими желаниями, у вас появится мотивация идти до конца! Вы возьметесь за дело, составите план и продумаете все мелкие шажочки на пути к вашей цели. Вы будете чувствовать себя очень хорошо, когда представите себе свое желание во всех подробностях, будете иметь перед глазами четкий проект по реализации задуманного. 

Что еще ВАЖНО: Ставьте конкретные сроки для достижения цели, не говорите себе: «Ну, в следующем году я это сделаю…» Поставьте конкретную дату и четкую формулировку, например: «Я похудела к 1 января 2019 до 60 кг» или «Я встретила мужчину моей мечты, который сделал мне предложение, к 1 марта 2019» и так далее. 

goals5.jpg

Как правильно достичь цели? 

Что мешает земным знакам: Вы боитесь свернуть со своей проторенной дорожки! 

Земные знаки обычно довольно консервативны и чувствуют, что должны идти тем путем, по которому идут все остальные: закончить школу, поступить в университет, закончить его, найти работу, жениться, родить детей и так далее. 

В один день вы понимаете, что внутри вас зажигается огонь, который хочет, чтобы вы пошли каким-то другим путем. Но вас очень пугает это, хотя вы мечтает совсем о другой жизни. 

Конечно, ваш страх понятен. Однако признайтесь себе, ведь вас в большей степени пугает не то, что вам нужно будет очень много работать, чтобы получить вашу мечту, а то, что другие люди могут не одобрить это. Не стоит думать об этих людях и бояться, что вас осудят, потому что гораздо важнее, что вы думаете о себе и своей жизни! 

goals6.jpg

Если вы родились с 22 декабря по 20 января: КОЗЕРОГ 

Вы постоянно строите стратегии и планы вместо конкретных дел 

Являясь Козерогом, вы привыкли выстраивать стратегии и подчиняться во всем здравому смыслу и логике. Вы определенно верите, что лучше выстроить план, чем действовать вслепую. На самом деле постоянное построение планов вместо конкретных действий не позволит вам добиться желаемого. 

Никогда нельзя все предусмотреть на 100%. Да, план – это хорошая идея, но только тогда, когда вы предпринимаете что-то конкретное по пунктам этого плана и следуете ему. 

Если вы родились с 24 августа по 23 сентября: ДЕВА 

Вы слишком много отвлекаетесь на мелочи 

Между вами и вашими мечтами лежит пропасть, потому что вам серьезно не хватает трудовой этики. Вы можете достичь своих целей, если будете много работать, а не переключать внимание на то, что совершенно не относится к делу. 

Сядьте и напишите свое расписание – сколько времени тратить на цель, сколько на отдых и развлечения, сколько на другие дела. Когда вы отбросите все ненужное, вы будете удивлены, как быстро ваши мечты исполнятся! 

goals7.jpg

Если вы родились с 21 апреля по 20 мая: ТЕЛЕЦ 

Вам говорят, что вы никогда не достигните вашей цели 

Пришло время перемен, но особенно перемен в вашем сознании. Будучи Тельцами, вы, скорее всего, обожаете спрашивать мнение у других людей по разным вопросам. Однако, если дело касается ваших желаний и мечтаний, вам не стоит спрашивать совета у других. 

Не важно, что другие люди думают о вашей мечте, не имеет значение, когда они говорят, что она недостижима. Если вы верите в себя и в свои мечты, вы можете действовать без всяких советов. Если вместо этого вы будете соглашаться с теми, кто не верит в вас, и предавать свои мечты, ваша жизнь превратится в одно сплошное сожаление, вас будет мучить извечный вопрос «А что, если…» 

Мы гарантируем, что такая жизнь просто разрушит вас в конечном итоге. Вместо того чтобы слушать других, игнорируете любые сомнения и негативные отзывы о ваших самых важных целях!

goals8.jpg

Земные знаки: Секрет, который поможет вам добиваться желаемого 

Главный секрет для знаков Земли: перестаньте беспокоиться насчет того, что говорят или думают другие люди. Никто не должен обсуждать и критиковать ваши мечты! 

Если вы живете в постоянном страхе, что другие люди могут как-то осудить вас за ваши мечты и вы цените чужое мнение выше своего, тогда надо сделать все, чтобы прекратить это делать! 

Вы можете послушать чужое мнение тогда, когда ваша мечта будет исполнена и вы получите то, к чему стремитесь. Но поверьте, тогда вам точно будет уже все равно! Не давайте другим людям вгонять вас в сомнения на пути к вашей мечте!  

Что еще ВАЖНО: Никогда не стоит идти против своих ценностей в достижении цели! Вы, конечно, должны быть готовы к тому, чтобы сделать все для достижения того, о чем мечтаете, но только за исключением того, чтобы идти против своих убеждений. Если цель это предполагает, - это не ваша цель, и радости и счастья по ее достижению вы не получите! 

goals9.jpg

Препятствия на пути к цели 

Что мешает огненным знакам: Вы боитесь оказаться хуже кого-то 

Подобно тому, как Земные знаки слушают чужое мнение, огненные знаки также имеют страх негативной оценки со стороны окружающих, а также они часто сравнивают себя с другими, в них просыпается соревновательный дух. Однако сравнивая себя с другими, они часто начинают думать, что оказываются хуже других, и бросают важные начинания на полдороги. 

Несмотря на то, что Овны, Львы и Стрельцы считаются сильными знаками, у них масса комплексов и нездоровых опасений, которые не дают им исполнять свои возможности по полной. 

goals10.jpg

Если вы родились с 23 ноября по 21 декабря: СТРЕЛЕЦ 

Вы чересчур гнете свою линию 

Не секрет, что вы – интроверт, очень социальный представитель Зодиака, однако вам стоит понять, что достижение целей порой требует уединения и очень личной работы. Если вы будете постоянно думать, что стремление к цели – это коллективная работа, вы будете копить стрессы. 

Вы не достаточно готовы к препятствиям, которые имеются на любом пути к мечтам, поэтому вам стоит запастись терпением и подготовиться к тому, что не все будет очень гладко. 

Еще одна важная проблема любого Стрельца на пути – это слишком большое количество целей. У вас порой бывает ощущение, что вам нужно все и сразу, как и для других знаков Зодиака, поэтому вы можете тратить много энергии на несколько целей одновременно, ничего толком не заканчивая. 

goals11.jpg

Если вы родились с 23 июля по 23 августа: ЛЕВ 

Вы боитесь потерять то, что имеете 

Мы можем понять, что ваш страх потерять то, что уже имеешь, порой пересиливает стремление к тому, чтобы изменить свою жизнь. Однако на деле вы все равно остаетесь разочарованы своей жизнью, в которой не сбываются мечты. Помните, что шанс улучшить жизнь есть всегда, даже если вам придется потерять что-то, жизнь станет намного лучше, если эта то, о чем вы по-настоящему мечтаете. 

Время понять, что вы должны рискнуть тем, что имеете, ради того, чего вы хотите

Если эти вопросы мучают вас по ночам, глубоко в своем сердце вы уже знаете, что надо делать. Просто всегда помните, что если вы будете усиленно трудиться над достижением своих целей, вы непременно достигните их и будете очень довольны тем, что оставили позади то, что имели когда-то. 

goals12.jpg

Если вы родились с 21 марта по 20 апреля: ОВЕН 

Вы боитесь дискомфорта и хотите получить все сию же минуту 

Поверьте, это один из самых распространенных страхов, и вы не одиноки, если испытываете его! Любой человек побаивается выйти из зоны комфорта, даже если это необходимо для того, чтобы получить желаемое. 

Но в вашем случае страх выйти из зоны комфорта может быть сильнее, чем у других. Далеко не всегда вы можете быть решительны и бесстрашны, даже если говорят, что это главные качества Овна! 

Вторая вещь, которая мешает вам добиваться желаемого, – это спешка. Овны очень часто спешат: с действиями, с выводами, даже с мыслями! Если им приходит в голову цель, они ставят ее четко, однако часто хотят получить все сейчас, сию минуту, потому что не любят ждать. Однако цели и мечты должны быть выдержанны временем. Вы не можете иметь достаточно энергии и сил, чтобы приблизить их исполнение, вам еще предстоит много работать, чтобы наполнить ваши желания до краев и сделать их реальностью. 

goals13.jpg

Огненные знаки: Секрет, который поможет вам добиваться желаемого 

Главный секрет в том, чтобы получить желаемое – научиться справляться со своими страхами. Вы не можете спрятать голову в песок, потому что боитесь будущего. Поверьте в себя, ведь у вас достаточно сил и энергии, чтобы взять любые страхи под контроль! 

Пришло время выпустить свои страхи на волю, и теперь вам останется бояться только того, чтобы эти страхи вновь вернулись к вам. Но и этот страх лучше отпустить! 

Как только вы избавитесь от того, что тянет вас назад, вы заберетесь на вершину и станете тем человеком, с кого будут брать пример

Что еще ВАЖНО: Если у вас часто получается так, что вы бросаете цели, значит, они не совсем ваши! Настоящие цели не хочется бросить. Не рассматривайте их, как цели, а смотрите на них, как на процесс, а цель – всего лишь часть этого процесса. Вы должны получать удовольствие от процесса, только тогда цель будет настоящей и она вам действительно будет нужна! 

goals14.jpg

Цели и препятствия 

Что мешает водным знакам: Вы боитесь, что можете потерять близких людей в процессе!

Когда вы стремитесь к своих целям и мечтам, из вашей жизни могут уйти некоторые люди, которые были вам близки до этого. В какой-то момент рядом с вами может не остаться тех, кто поддержит вас и будет терпеливо ждать, пока вы получите желаемое. 

Некоторые могут сбежать просто из зависти, потому что вы работаете над тем, чтобы достичь своей цели, а они не могут это позволить себе. Не позволяйте другим людям сдерживать вас в погоне за мечтой. В любом случае помните, что если люди вокруг вас не хотят вас поддержать, скорее всего, им нужно уйти из вашей жизни. 

goals15.jpg

Если вы родились с 21 февраля по 20 марта: РЫБЫ 

Ваши страхи заставляют медлить и делают вас нерешительными 

Даже если вы точно знаете, чего хотите, и имеете большую мечту, вы все равно в какой-то момент обнаруживаете, что не делаете ровным счетом ничего для ее достижения. Может быть, вы оттягиваете ее реализацию из страха, что у вас не получится или что работать придется гораздо больше, чем вы рассчитываете. 

Пришло время понять, что любое откладывание мечты на потом в конечном итоге разрушит вашу жизнь

Вы никогда не достигните мечты, если не начнете действовать и идти к ней, хоть медленными шагами, но все же идти и не останавливаться! Если у вас есть страх лени, избавьтесь в первую очередь от него. 

goals16.jpg

Если вы родились с 24 октября по 22 ноября: СКОРПИОН 

Вы не уверенны, что мечта осуществится 

В вашем сердце может сидеть серьезная заноза, если вы будете постоянно сомневаться в вашей мечте и думать о том, что она не реальна для вас. Трудно отбросить все, что вы уже успели наработать для того, чтобы получить большее, так как сомневаетесь, что это возможно. 

Не стоит впускать в себя эти грустные перспективы и бросать то, что вы действительно желаете в жизни. Мы практически точно может гарантировать вам, что если вы проделаете должную работу и предпримите должные усилия, ваши мечты обязательно исполнятся! 

Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАК 

Вы не знаете, с чего начать! 

Когда что-то в жизни не получается слишком хорошо, вы чувствуете, что мир ополчился против вас, а обстоятельства душат вас и нет из этого никакого выхода. На самом деле все дело в вашем отношении к проблемам и в том, насколько правильно вы поставите свои цели. 

Вам сложно сделать первый шаг, особенно когда вам кажется, что все плохо. Однако успокойтесь, вздохните полной грудью, снизьте свои эмоции и составьте план, в котором важное внимание уделите первому шагу.

Самое трудное – это сделать первый шаг. Как только вы его сделаете, вы поймете, что дальше уже совсем не так сложно, как кажется, а значит, у вас появится уверенность, что у вас будет достаточно сил, чтобы достичь своих желаний. 

goals17.jpg

Водные знаки: Секрет, который поможет вам добиваться желаемого 

Чтобы добиться желаемого, вам нужно включить свое намерение. Забудьте о любых страхах и сделайте первый шаг, который очень важен. Хотя это может казаться страшным, это быстро пройдет, и вы свыкнетесь с мыслью, что вам не стоит оставлять свои мечты, а идти только вперед. 

Что еще ВАЖНО: Чтобы успешно добиться цели, не стоит загадывать желание для кого-то. Цель должна иметь прямое отношение лично к вам, а не относиться к другому человеку. Это же касается и самых заветных желаний. 

Например, астролог infoniac.ru советует: не стоит загадывать «Хочу, чтобы мой муж больше зарабатывал», лучше построить желание так: «Я живу в достатке, мой муж зарабатывает столько-то (точная цифра), наша семья полностью обеспечена, у меня и моей семьи нет финансовых трудностей и т.д.». У вас нет прямой возможности повлиять на другого человека, но вы можете поставить себе цель помочь ему и себе стать на новый уровень, поддержать его начинания, стимулировать для того, чтобы изменить, в первую очередь, свою жизнь и т.д.    

goals18.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: