Закрыть рекламу ^

Секс-шоп для мусульманских пар

Секс-шоп для мусульманских парКультура

Как известно, Голландия славится своими свободными нравами и отсутствием запретов на то, что в других странах кажется недопустимым. Даже мусульманские традиции кажутся не такими жесткими.

Например, в Амстердаме был открыт магазин по продаже интимных игрушек для людей, исповедующих ислам.

Владелец магазина 30-летний мусульманин, также живущий в Амстердаме. По его словам, мусульманские пары также нуждаются в разнообразии, когда речь заходит об интимной стороне их жизни. Люди, приезжая с Ближнего Востока, привозят подобные подарки своим друзьям. А ведь гораздо удобнее, если магазин по продаже подобных товаров откроют в Амстердаме, где проживает достаточно большое количество мусульманских пар.

Стоит добавить, что перед тем, как открыть этот магазин, его владелец обратился за советом к местному имаму. Тот, в свою очередь, переговорил с довольно уважаемым богословом из Саудовской Аравии. Настоятелем мечети было дано разрешение на продажу подобного рода товара. По его словам, если это поспособствует укреплению отношений внутри мусульманских супружеских пар, то продажа интимных товаров разрешается.

Владелец магазина также опровергает мнение некоторых о том, что ислам является враждебной религией по отношению к женщинам. По его словам, напротив, никто не проявляет столько любви и понимания к противоположному полу, как мусульманские мужчины. Образ порабощенной женщины в парандже должен остаться в прошлом, как и некоторые другие моменты исламской жизни, например, запрет на сексуальную тематику. Стоит напомнить о том, что подобного рода разговоры в мусульманских странах не только осуждаются, но и караются по закону. Вспоминается недавний случай, когда одна из сотрудниц известного телеканала выпустила репортаж о мужчине, рассказавшем о своей интимной жизни вне семьи. После этого интервью журналистку приговорили к 60 ударам плетьми, а мужчина, участвовавший в передаче, также получил тысячу плетей и пять лет тюремного заключения.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
:)  :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: