Закрыть рекламу ^

Швейцарская компания создала носки для хождения по улице

Швейцарская компания создала носки для хождения по улицеНевероятные факты

Одна из швейцарских компаний, известная производством качественных текстильных изделий, недавно выпустила носки, в которых каждый желающий сможет ходить по улице без обуви.

Такие носки смогут стать полноценной заменой обуви. Они очень удобные и создают иллюзию ходьбы босиком. Дизайн этого предмета гардероба утроен по принципу перчатки: для каждого пальца имеется специальное пространство. Подошва оснащена специальным протекторным материалом, который защищает стопу от порезов и повреждений.

Создатели таких чудо-носков уверяют, что эта вещь станет просто незаменимой для людей, предпочитающих вести активный образ жизни. Ходить в носках можно повсюду. Особенно хороша эта вещь для занятий спортом.

Дитер Хеш (Dieter Hesch), владелец компании, говорит, что на создание этих носков ушло несколько лет исследований. Новые технологии были применены для разработки защитных носков.

На выбор покупателя предлагается два варианта носков: длинные в виде гольф и короткие, похожие на самые обыкновенные носки. В зависимости от длины, разнится и цена текстильного изделия.

Новой моделью носков уже заинтересовалось немало людей, готовых поменять привычную обувь на эту новинку. Тем более, что и стоимость для данной экспериментальной модели довольно разумная – в пределах 45 долларов.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: