Закрыть рекламу ^

Сказочный панорамный буклет японки произвел настоящий фурор

Сказочный панорамный буклет японки произвел настоящий фурорНевероятные факты

Порой из самых простых и непримечательных вещей можно сотворить нечто похожее на настоящий шедевр. И когда человек талантлив по-настоящему, его работы просто поражают своей неординарностью.

Панорамный рисунок в одном буклете

И если всего лишь одна картина достойна тысячи лестных слов, тогда целые тома должны окружать маленький буклет, созданный Юсуке Ооно. Японской художнице-архитектору удалось сотворить настоящий шедевр. Она создала особый панорамный рисунок, используя специальный лазерный резак.

Серия рисунков получилась весьма необычной. По словам самой художницы, этот буклет создавался для участия в конкурсе под названием "Your Fab 2012", что в переводе означает "Твоя сказка 2012". В соревновании принимают участие дизайнеры, которые борются за звание самого талантливого в своей области.

После того, как члены жюри увидели творение японской художницы, сомнения отпали сами собой: главный приз достанется именно Юсуке. Само собой разумеется, что эта крохотная чудо-книжка покорила сердца всех зрителей, и не оставила равнодушным никого.


Что же представляет собой этот буклет, который так понравился публике? В зарытом виде он выглядит, как обычный карманный блокнот. Можно сказать, что изделие совсем непримечательно, если его не раскрыть. Вот тут-то и начинают происходить настоящие чудеса. Блокнот преобразовывается самым сказочным образом. И ведь и вправду, стоит чудо-страницы аккуратно перелистать пальцами, как взору читателя предстают удивительно красивые образы, как будто только сошедшие со страниц известной детской сказки.


Леса, сказочные животные, ведьмы, Белоснежка и её друзья – гномы – все эти образы быстро сменяются перед глазами. Каждая страница представляет собой бумажный лист, который содержит в себе трёхмерную фигуру. Таким образом, зритель может увидеть момент сюжета, будто остановившийся во времени. Сказочные образы как будто замерли на страницах буклета.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: