Закрыть рекламу ^

Скидка действует при отсутствии мобильного

Скидка действует при отсутствии мобильногоНевероятные факты

Один из ресторанов Лос-Анджелеса решил выделиться из ряда других тем, что объявил о скидках на любые блюда тем посетителям, которые во время трапезы смогут отказаться от использования мобильного телефона.

По сообщениям NBC News, скидка составляет пять процентов от суммы общего счета. Официант заранее предупреждает клиента о действующей акции, и уже последнему решать, воспользоваться подобной экономией, или всё же переговоры по телефону для него важнее.

Перед тем, как принять заказ, сотрудники ресторана интересуются у клиента, согласен ли он на то, чтобы его телефон был изъят на некоторое время. При этом не стоит беспокоиться о том, что он может исчезнуть. За ним обязательно присмотрят бдительные сотрудники рецепции или охранники.

Для чего владелец ресторана решился на такую акцию? Всё очень просто. По его словам, люди должны хоть на некоторое время забыть про мобильные телефоны, наслаждаться вкусной едой и уделять внимание друг другу. Он отметил, что больше половины посетителей кафе согласились отдать свои мобильные телефоны, чтобы просто хорошо поесть и получить удовольствие от общения друг с другом.

Иногда владельцы ресторанов, действительно, удивляют своих посетителей. Например, можно вспомнить День Святого Валентина в 2012 году, когда один из ресторанов придумал необычное поздравление в честь праздника всех влюбленных: каждому столику преподносился подарок в виде небольшого букетика, сделанного из… салями и ветчины.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: