Закрыть рекламу ^

Собака восстала из мертвых, после того как ее отравили и закопали

Собака восстала из мертвых, после того как ее отравили и закопалиНевероятные факты

Невероятная история произошла недавно с собакой породы джек-рассел-терьер по имени Итан (Ethan), которая выжила после того, как ее отравили и заживо закопали во Франции.

Случай произошел в городе Шарлевиль-Мезьер, находящемся в 200 км от Парижа, когда прохожий вдруг увидел, как земля стала "шевелится" из-за судорожных движений собаки. Мужчина достал лопату и откопал тело собаки, после чего команда пожарных доставила пса к ветеринару.

Ветеринар, который увидел животное, сказал, что его тело было совершенно холодное, и он едва дышал. Филипп Мишон (Philippe Michon), который выходил собаку, также описал маленького белого пса с одним черным ухом, как "плоского, как блин".

С помощью бутылок горячей воды ветеринар согрел тело собаки и попытался восстановить потерю жидкости, с трудом найдя у того вены. Но усилия оказались не напрасными, и через сутки собака была вновь на ногах. Судя по состоянию собаки, перед тем как ее закопать, пса отравили.


Микрочип, найденный у Итана, помог узнать, что удивительное воскрешение произошло на его третий день рождения.

Представители Лиги интересов животных и общества выяснили, что предыдущий владелец собаки выставил ее на улицу, но полиция сейчас расследует этот случай.


Источник: www.huffingtonpost.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: