Закрыть рекламу ^

Соедините линии сердца на ладони и узнайте, везет ли вам в любви

Соедините линии сердца на ладони и узнайте, везет ли вам в любвиНевероятные факты

Многие люди не знают будущего и хотели бы знать что их ждет. Чтение по ладони часто используют для предсказания будущего, хотя многие сомневаются в верности такого метода.

Самыми важными линиями на ладони являются линия жизни, линия головы и линия сердца.

Линия жизни указывает на жизнеспособность, здоровье и страсть к жизни. Линия головы расскажет о врожденных способностях человека, его уме и знаниях. Линия сердца говорит о духовном и эмоциональном состоянии человека и об успехе в любви.

Читайте также: Хотите изменить судьбу? Исправьте линии на руке

Большинство вопросов у людей, особенно у женщин возникает по поводу  личной жизни. Они хотят знать, с кем они будут жить, кем будет их партнер, и как сложатся их отношения.

Что же расскажет ладонь о вашей любовной жизни? Проверьте линии сердца и узнайте, что это означает.

Линии сердца на руке

1. Линии сердца на одном уровне

linii-4.jpg

Больше 45 процентов людей в мире, соединив ладони, обнаруживают, что линии сердца у них находятся на одном уровне.

Такие линии означают способность поддерживать долговременные отношения  без особых проблем. Люди с линиями сердца, находящимися на одной высоте, спокойны и безмятежны по натуре, никогда не повышают голос и стараются радоваться каждому моменту в жизни.

Они обожают своего партнера и любят заботиться о любимом человеке. Они дружелюбны и чувствительны к потребностям других людей. Они способны развиваться в любви.

Также можно сказать, что они практичны и редко используют свое воображение. Они хотят, чтобы партнер принимал их такими, как они есть. Если они найдут нужного партнера, они могут построить очень счастливые отношения.

2. Правая линия сердца выше левой

linii-3.jpg

У трех из 10-ти людей после соединения ладоней линии не совпадают. Линия сердца на правой руке у них немного выше такой линии на левой руке. Что же это означает?

Такой человек совершает много ошибок в отношениях, однако способен извлечь жизненный урок и не повторять ошибки в будущем. Несмотря на неудачи в любви вначале, человек с такими линиями имеет все шансы создать гармоничные и стабильные отношения.

Читайте также: Тест: Что о вас расскажет рисунок на большом пальце?

Если вы заметили, что линии сердца у вас располагаются таким образом, лучше всего у вас сложатся отношения с человеком старше вас. Вы многому сможете научиться у такого партнера, так как он умнее и опытнее и многое знает о жизни.

В дружбе вы цените честность и целостность, вы терпимы к различным мнениям и взглядам. Вам нравится жизнь полная интенсивного опыта.

3. Левая линия сердца выше правой

linii-2.jpg

Такие люди считают, что любовь не является необходимым фактором счастливой жизни, и они довольны быть сами по себе. Поэтому они готовы ждать  нужного человека, а не спешить вступать в отношения, чтобы избежать одиночества.

Две наиболее отличительные черты людей с такими линиями сердца являются смелость и сила.

Обладатели этих линий – это люди, которые любят вызов, и часто идут на большой риск. Вы хотите доказать миру свою исключительную ценность.

Когда дело касается отношений, самыми привлекательными для вас являются те, кто похож на вас, кому нравится, чем вы занимаетесь, и кто обладает похожей системой ценностей.

Ваш партнер должен быть сильным, привлекательным и осторожным. Вы легко сходитесь с людьми младше вас, которые разделят с вами все ваши увлечения. Вы также можете завязать отношения с привлекательным иностранцем.

Расшифровка линии сердца

linii-5.jpg

Заканчивается у указательного пальца: вы довольны своей любовной жизнью.

Заканчивается под средним пальцем: вы эгоистичны в любви.

Заканчивается между средним и безымянным пальцем: вы легко влюбляетесь.

Прямая и короткая: вы не заинтересованы в романах.

Расположена близко к пальцам: вы страстны и ревнивы.

Проходит через всю ладонь: вы сдерживаете эмоции.

Касается линии жизни: ваше сердце легко разбивается.

Закругляется к указательному пальцу: вы очень любвеобильны.

Прямая и параллельная линии головы: вы хорошо владеете своими эмоциями.

Волнистая: у вас было многих отношений и любовников, но не было серьезных отношений.

Есть пробелы: ваше сердце было разбито.

Небольшие короткие линии пересекают линию сердца: вы  поглядываете на представителей противоположного пола, и вам сложно оставаться верным.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: