Закрыть рекламу ^

Солнечное затмение 10 июня 2021: что нового оно принесет вашему знаку зодиака?

Солнечное затмение 10 июня 2021: что нового оно принесет вашему знаку зодиака?Полезные советы

Солнечное затмение часто приносит события, которые могут реализовываться не только непосредственно вблизи него, но и в последующие 3 месяца. Если затмения серьезно затрагивают личную карту, их действие может продолжаться и более длительных срок. Это особенно заметно у тех, у кого затмение выпадает вблизи дня рождения. 

Затмения имеют тесную связь с уроками кармы, поэтому их влияние в некоторых отдельных случаях можно отметить в течение долгих лет. 

♈ ОВЕН (Солнце или Асцендент в Овне)

Что нового принесет вам это затмение? Оно может открыть для вас новую страницу в области путешествий, перемещений, обучения и общения с людьми из близкого окружения. Могут открыться новые возможности для поездок, либо вы станете инициатором перемещений на недалекие расстояния. Сейчас вам необходимо будет больше ездить, больше общаться, больше договариваться. 

Ретроградный Меркурий сейчас вносит свои поправки и дает торможение, но тема общения и обучения все же останется открытой для вас в ближайшее время – по крайне мере, на ближайшие 3 месяца. Может появиться потребность записывать все важные мысли, вести дневники, коммуницировать с теми, кто может помочь в реализации ваших целей. 

Перемены могут иметь место у ближайших родственников, особенно братьев/сестер, соседей, коллег, людей, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни довольно часто. 

Сложности: есть опасность обманов и самообманов, неверно понятой информации, ошибок в документах. Могут открыться какие-то тайны и секреты. Люди, с которыми вы часто общаетесь, могут рассказать о том, чего вы вообще не ожидали, что может изменить ваши отношения с ними.

eclipse1006znaki-1.jpg
© Photo Images

♉ ТЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Тельце)

vkontakte.png

Что нового принесет вам это затмение? Затмение 10 июня 2021 может настроить у вас новые мысли и идеи, связанные с заработками и материальными ресурсами, которыми вы владеете. Вы можете по-другому посмотреть на то, как вы реализуете свои потенциалы в отношении заработка, как используете свои таланты, как относитесь к своему здоровью. 

Тема здоровья также будет включена, особенно стоит обратить внимание на новые способы набора энергии, включения в ресурс: это могут быть новые занятия, новые виды активности и фитнеса, смена обстановки. Могут быть мелкие поездки и перемещения с целью развеяться, набраться сил, успокоить тревожность и поток мыслей, который мешает сосредоточиться на главном. 

Сейчас хорошее время для пересмотра ваших привычек, связанных с финансами: возможно, вы станете задумываться о накоплениях, если до этого относились к этому не столь серьезно. Затмение может помочь вам правильнее расходовать и распределять ресурсы – внешние ресурсы (деньги), либо внутренние. 

Сложности: прибыль меньше ожидаемой, финансовые потери, непредвиденные расходы. Стоит с большой осторожностью в этот весь период тратить деньги и планировать ваши расходы. Могут быть ситуации, когда придется сильно экономить, но не стоит копить страх остаться без средств к существованию. Все эти события толкают вас к тому, чтобы вы изменили ход своих мыслей, использовали совершенно новые идеи, перестроились жить по-новому.

eclipse1006znaki-2.jpg
© Getty Images

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Солнце или Асцендент в Близнецах) 

Ваш знак зодиака будет особенно сильно затронут влиянием этого затмения, как влиянием остальных затмений на оси Близнецы-Стрелец. Сейчас перед вами будет стоять задача найти себя, обновиться, обнулиться, стать взрослее и ответственнее перед самим собой, перед своими личными желаниями и целями. 

Если вы пока в раздумьях, что делать дальше, как жить по-новому, это совершенно нормально: понимание может прийти чуть позже, когда завершится коридор затмений и мы поплывем в «свободном» от затмений море жизни. Помните, что самое важное, что сейчас у вас есть – это вы сами, ваши ресурсы, ваши мысли, ваши желания и таланты. 

Это хороший период, чтобы обратиться к прошлому, использовать старый опыт для создания чего-то абсолютно нового. Не стоит бояться проявиться, показать себя. Оглянитесь назад, вспомните себя в ресурсе, когда вы хотели и получали, держите эти эмоции в памяти, когда будете приступать к новым делам. Сейчас будет важно опираться на себя, держаться независимо. 

Сложности: вы можете чувствовать, что вам никто не нужен, что вы самостоятельны в принятии решений, что хотите начать все с начала, без чужих советов. Это может не слишком понравиться вашим близким, поэтому есть опасность споров, ссор, разногласий и недопониманий. Стоит сейчас положиться на интуицию и не тратить время на лишние разговоры, если вы чувствуете, что они ни к чему хорошему не приведут.

eclipse1006znaki-3.jpg
© Moose

♋ РАК (Солнце или Асцендент в Раке)

Что нового принесет вам это затмение? Это затмение может быть сложным для понимания и осознания. Те задачи, которые оно пытается перед вами поставить, могут не сразу стать ясными для вас. Оно будет иметь место в вашем символическом 12 доме, поэтому многие вещи могут быть просто скрыты от ваших глаз и проявятся несколько позже. 

Сейчас хорошее время, чтобы обратиться к религии, к медитациям, к духовным практикам, которые могут вам помочь лучше понять ваши запросы и желания в этот период времени. 

Не исключено, что могут всплыть проблемы со здоровьем, однако к ним стоит отнестись осознанно: возможно, сейчас вас просто ограждают от неверных шагов, дают возможность остановиться и подумать, проанализировать ваше прошлое поведение и ваши действия по отношению к себе. Это затмение может помочь вам «вспомнить» себя, либо начать изучать себя, начать понимать, что на самом деле вам нужно в этой жизни. 

Сложности: могут появиться какие-то люди из прошлого, которые будут мутить воду, создавать проблемы или расскажут о секретах. Вы можете сами стать участником какого-то заговора, а события не всегда будут под вашим контролем. Будьте осторожнее с любыми веществами, которые позволяют войти в измененное состояние сознания. Например, сейчас хорошо отказаться от алкоголя, бросить другие вредные привычки.   

eclipse1006znaki-4.jpg
© Viktor Gladkov

♌ ЛЕВ (Солнце или Асцендент во Льве)

Что нового принесет вам это затмение? Это затмение может принести много новых событий, связанных с вашим дружеским окружением, группами, коллективами, сообществами. Оно может принести вам новых друзей, знакомство с единомышленниками, с которыми можно обсуждать разные вопросы. Не исключено также, что вы можете взглянуть по-другому на своих друзей, либо может объявиться старый друг, с которым вы уже давно потеряли связь. 

В ближайшие месяцы вы можете оказаться в новом кругу, можете быть вовлечены в новые группы по интересам, у вас могут появиться возможности для общения и обсуждения с друзьями совсем не тех тем, которые вы привыкли обсуждать. Могут также выйти на другой уровень отношения с детьми ваших супругов или других людей. 

Сложности: несмотря на то, что в жизнь может прийти новое в виде новых друзей и единомышленников, существуют риски недопонимания с ними. Не всегда ваши отношения могут складываться легко. Есть опасность обманов и недоразумений, вы можете не до конца понимать людей, которые будут встречаться вам на пути, не стоит доверять им безоговорочно, особенно на первых этапах знакомства.

eclipse1006znaki-5.jpg
© Getty Images

♍ ДЕВА (Солнце или Асцендент в Деве)

Что нового принесет вам это затмение? Это затмение станет одним их важных в формировании вашей карьеры и личных целей. Как и другие затмения на оси Близнецы-Стрелец, это затмение поставит перед вами задачи сместить фокусы внимания и сосредоточиться на том, что вы реально хотите, как хотите развиваться, в каком направлении двигаться. 

Если вы уже сменили работу, у вас это затмение может открыть новые перспективы. Если только подумываете об этом, то могут представиться новые возможности найти другую работу. Если вам вблизи этого затмения или в течение последующих месяцев будут поступать заманчивые предложения, их можно принять, но с осторожностью, стоит очень внимательно изучить все детали, чтобы не было потом неприятных сюрпризов. 

Если вы долго и усердно работали до этого, это затмение может принести вам приятные бонусы, признание или повышение

Сложности: недопонимания с начальством, сложности с выполнением определенных задач, неверное понимание задач и ошибки в постановке целей. Будьте внимательнее в этот период, чтобы не упустить что-то важное и ценное для вас.

eclipse1006znaki-6.jpg
© Getty Images

♎ ВЕСЫ (Солнце или Асцендент в Весах) 

Что нового принесет вам это затмение? Это затмение может принести вам новые возможности в том, что касается обучения и поездок. Оно может изменить ваше мировоззрение, принести совершенно новые мысли в вашу голову, поменять ваши убеждения. Конечно, все это мы говорим метафоричным языком – вы сами строите свою жизнь и сами позволяете разным мыслям кружить в вашей голове, поэтому только от вас зависит, захотите ли вы становиться на ступеньку выше в своем мышлении, либо нет. 

Ситуации и события, которые могут иметь место вблизи этого затмения и в ближайшие месяцы, могут сильно поменять ваше мышление. Вполне вероятно, что вы будете вынуждены его менять, так как мыслить по-старому будет уже невозможно. Могут также иметь место события, связанные с родственниками вашей второй половины. Могут быть возвращения в места, в которых вы уже бывали ранее. 

Сложности: могут быть трудности с поиском учителей и образовательных программ, вы можете чувствовать себя растерянными, потому что не будете знать, кому и чему верить. Это неплохое время, чтобы обратиться к прошлому: возможно, вы что-то недоделали, недоизучали, к этому можно вернуться. Можно повторить то, что вы когда-то учили и знаете, но давно с этим не работали. Например, вы давно не говорили и не писали на иностранном языке, который знаете, и сейчас у вас могут представиться возможности воспользоваться вашими знаниями.

eclipse1006znaki-7.jpg
© halfpoint

♏ СКОРПИОН (Солнце или Асцендент в Скорпионе)

Что нового принесет вам это затмение? Это затмение может принести вам много информации или событий, связанных с чужими деньгами, страховками, кредитами, долгами, завещаниями. Возможно, вблизи него вы будете активно заниматься решением этих вопросов. Хорошо закрывать старые долги и менять свое отношение к тому, чтобы жить в долг вообще. 

Вы можете в этот период больше чувствовать, интуитивно что-то предсказывать, чем обычно. Затмение будет активировать ваши способности к предсказыванию событий, к пониманию сути разных ситуаций. Именно поэтому сейчас будут очень актуальны занятия разными оккультными дисциплинами, работа с психологом, изучение психологии, таро, других мантических систем и практик по работе с телом и сознанием. 

Сложности: вы можете ощущать себя несколько дискомфортно в том мире, в котором существуете сейчас, вы не будете доверять другим людям, даже тогда, когда нет повода для недоверия. Будьте осторожнее с той информацией, которая будет приходить к вам: не все надо будет брать на заметку, у вас должен включаться серьезный фильтр!

eclipse1006znaki-8.jpg
© Getty Images Pro

♐ СТРЕЛЕЦ (Солнце или Асцендент в Стрельце) 

Что нового принесет вам это затмение? Ваш знак зодиака (так же, как и знак Близнецы), будет острее чувствовать влияние этого солнечного затмения. Новые ситуации могут быть связаны с вашими партнерами, клиентами, отношениями с другими людьми в целом. Вы можете понять свое отношение к некоторым людям в вашей жизни, у вас могут появиться и новые партнеры (деловые или личные), либо перемены серьезно коснутся ваших существующих партнеров. 

Личная жизнь сейчас также может претерпевать некоторые изменения, важно говорить с партнером в случае возникновения каких-то разногласий, обсуждать проблемы и пытаться понять другую точку зрения – так, как ее видит другой человек. Через партнеров у вас может наступить серьезная трансформация в мышлении, ваши партнеры в данном случае помогут вам осознать важные вещи, которые раньше вам просто не приходили в голову. Вы сами можете менять свое мышление, видя себя как бы со стороны, глазами других людей. 

Также это затмение может открыть ситуации, связанные с решением юридических вопросов, с судебными разбирательствами. 

Сложности: ссоры, разногласия, недопонимания с партнерами. Могут всплыть старые тайны, «скелеты в шкафу» ваших партнеров. Могут быть также судебные разбирательства, которые будут помогать решать старые проблемы. Хотя это не слишком приятные дела, они могут поставить точку в решении старых споров.

eclipse1006znaki-9.jpg
© Getty Images Pro

♑ КОЗЕРОГ (Солнце или Асцендент в Козероге)

Что нового принесет вам это затмение? Это затмение может открыть новую страницу в том, что касается ваше повседневной рутины, работы, здоровья, ежедневных привычек. Например, вы по-новому взглянете на разные практики, которые укрепляют ваше физическое тело, захотите начать делать зарядку по утрам или посещать спортзал. 

Сейчас важно сосредоточиться на питании и заботе о теле, подумать о полноценном отпуске, включить в повседневность что-то, что будет совершенно новое, что будет вас стимулировать, поддерживать, принесет радость. Могут поменяться вкусы и привычки в питании: например, вы начнете есть более полезную пищу и т.д. 

Могут произойти изменения на работе: вам могут поручить новые обязанности, либо вы сами захотите поменять что-то в своей рутине или даже поменяете место работы. 

Сложности: неожиданные недомогания и разные скрытые заболевания могут дать о себе знать, а это, в свою очередь, заставит вас поменять свой привычный образ жизни. Сейчас важно понимать, что если вы заболеете, это важный сигнал к тому, что надо что-то серьезно менять в жизни!

eclipse1006znaki-10.jpg
© RossHelen

♒ ВОДОЛЕЙ (Солнце или Асцендент в Водолее)

Что нового принесет вам это затмение? Это затмение может изменить вашу личную жизнь, а также может принести новые события, которые имеют отношение к беременности и детям. Также у вас могут зреть новые творческие планы, могут прийти в жизнь новые хобби и увлечения, но не исключено, что они могут тянуться из прошлого, и сейчас у вас будет желание и возможности к ним вернуться. Даже если хобби и увлечения – старые, вы легко сможете придумать и реализовать в этих сферах что-то совершенно новое. 

Могут также дать о себе знать любовные переживания: очень вероятны возвращения бывших возлюбленных, либо вы услышите новую информацию о них. Это затмение может открыть новую страницу вашей любовной жизни, вы обнаружите для себя совсем другие чувства и эмоции, которые спали, но сейчас могут открыться и вернуться. 

Также это затмение может принести события, которые имеют непосредственное отношение к вашим детям, события в их жизни, которые будут эмоционально вас задевать. 

Сложности: недопонимания, разногласия и конфликты с детьми или возлюбленными могут говорить о том, что в ваших отношениях надо что-то менять, выходить на другой уровень, смотреть на ситуации иначе. Опасны в этот период любые рискованные действия, азартные игры и спекуляции.

eclipse1006znaki-11.jpg
© Sunny Studio

♓ РЫБЫ (Солнце или Асцендент в Рыбах) 

Что нового принесет вам это затмение? Затмение 10 июня 2021 может принести перемены и новые события, связанные с вашим жильем, недвижимостью, для некоторых Рыб это может быть новый дом или хотя бы мысли и планы, связанные с переездами. 

Могут выходить на первый план вопросы, связанные с семьей, родителями и другими родственниками. Может вскрыться какая-то тайна, покажутся семейные «скелеты», либо вы просто будете больше узнавать о своих предках. Также в этот период может появиться необходимость переделывать документы, которые связаны с адресами, недвижимостью, паспортами и т.д. 

У кого-то из представителей вашего знака могут появиться новые возможности, которые связаны с работой в домашних условиях. Если у вас в планах было желание перейти на удаленную работу, после этого затмения у вас может получиться их осуществить. 

Сложности: недопонимания с родственниками будут лакмусовой бумажкой того, что вы идете неверным путем, и сейчас - самое время не запутывать ваши отношения еще больше, а налаживать.

eclipse1006znaki-12.jpg
© halfpoint

Личный астрологический прогноз на год с учетом даты и времени рождения можно заказать, связавшись с профессиональным астрологом агентства infoniac.ru в группе ВК Астрологические страницы, в Инстаграм astrolog_ariessun,по почте: trans-m@inbox.ru или в WhatsApp/Telegram +37369663230.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: