Закрыть рекламу ^

Сон на левой стороне сделает вас счастливее

Сон на левой стороне сделает вас счастливееНевероятные факты

Скоро фраза "Ты что встал с левой ноги? " приобретет совсем другое, положительное значение. Как оказалось, те, кто, как правило, спят на левой стороне кровати, счастливее тех, кто предпочитает правую сторону.

Британское исследование 3000 взрослых показало, что те, кто спит на левой стороне, обычно веселее, оптимистичнее и способны энергично браться за большие объемы работы и справляться со стрессом. Более четверти людей, которые предпочитают левую сторону кровати, имеют более оптимистичный взгляд на жизнь по сравнению с 18 процентами тех, кто спит на правой стороне.

Позитивный настрой с утра у "левшей" также объясняет, почему более половины из них отказываются меняться предпочитаемой стороной кровати со своей половинкой.

Две трети тех, кто дремлет на левой стороне, утверждают, что они спокойнее в кризисной ситуации, чем их партнер. Также они обладают большей уверенностью и потому чаще имеют постоянную работу. К тому же, 31 процент любителей левой стороны любят свою работу по сравнению с 18 процентами тех, кто предпочитает правую сторону.

Однако, не все так безнадежно. Как оказалось те, кто спит на правой стороне, как правило, зарабатывают больше "левшей".

Исследование ясно показывает связь между тем, на какой стороне вы предпочитаете спать, и тем, с каким настроением вы просыпаетесь.

Согласно выводам исследования, любители левой стороны более веселые, больше наслаждаются жизнью и имеют более позитивное отношение, чем "правши".

Источник: www.express.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: