Закрыть рекламу ^

Советы от Брэда Питта по сохранению семьи

Советы от Брэда Питта по сохранению семьиПолезные советы

Брэд Питт с высоты своего опыта делится своим мнением относительного того, как нужно строить крепкую семью, чтобы сохранить в ней любовь и страсть. Вот 18 советов от человека, который знает, что говорит.

Читайте также: 8 сигналов, которые отсылает женщина мужчине, если он ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится


Как сохранить брак

1. Нельзя прекращать ухаживать за своей супругой

Никогда не принимайте жену, как должное. Вы получили сердце женщины в дар, а это наиценнейший клад, который можно доверить другому человеку. Берегите и лелейте свою любовь, отбросьте лень и стеснение, показывайте свои чувства постоянно.

2. Берегите и своё сердце

Не забывайте про любовь к себе. Принимайте жизнь такой, какая она у вас есть. Оставьте в своей душе укромный уголок, куда никому, кроме жены, не будет доступа. Пусть этот уголок будет принадлежать только ей одной.

1.jpg

3. Каждый раз влюбляйтесь в свою супругу

Вы оба неизбежно поменяетесь, и вы уже не те люди, которые полюбили друг друга десять лет назад. Вам нужно заново влюбляться в уже другого человека.

Она не должна быть с вами вечно. Если ваше поведение будет пренебрежительным, то она отдаст свое сердце кому-то другому, и вы ее потеряете. Смотрите на свою супругу так, как смотрели на первом свидании.

4. Концентрируйтесь на ее достоинствах

Не стоит зацикливаться на недостатках вашей жены. Чаще говорите о ее достоинствах, и тогда ваши чувства не угаснут. Не забывайте, что вы очень счастливый человек, если у вас есть такая женщина.

2.jpg

Советы мужу как сохранить семью

5. Даже не думайте ее изменить

Любите и принимайте ее такой, какая она есть. Даже если произойдут изменения в ее личности, полюбите ее новую, только не пытайтесь изменить.

Читайте также: Секреты любви: Как завоевать сердце мужчины по знаку Зодиака

6. Берите ответственность на себя

Состояние, в котором вы находитесь, - это ваша ответственность. Она не должна ежеминутно делать вас счастливым, это не только ее работа. Вы также должны работать над тем, чтобы любовь, радость и счастье всегда вас сопровождали.

3.jpg

7. Не бросайте ей обвинения, если злитесь или расстроены

Это ваши личные эмоции, а значит, и ваша личная ответственность. Вы вместе именно с этой женщиной, так как с ней в паре вы должны пройти конкретные уроки, проработать определенные сценарии, которые окажут вам помощь в исцелении.

8. Будьте рядом с ней

Когда ваша жена расстроена или грустит, то ваша задача – это оказать ей поддержку, чтобы она поняла, что все в порядке, вы ее услышали, вы – это именно то плечо, на которое она может опереться.

Душа женщины – это кладезь многочисленных эмоций, которые при малейшем дуновении ветра сменяют друг друга. Будьте сильным и непоколебимым, не начинайте решать проблему, не судите, а просто побудьте рядом с ней. В этом случае она сможет вам довериться и открыть душу.

4.jpg

9. Не будьте суровым и серьезным

Следует чаще смеяться не только над другими, но и над собой. Сделайте так, чтобы и она смеялась, ведь смех – это отличный способ решить любую проблему.

Узнайте ее, попросите, чтобы она написала вам список вещей, которые помогают ей чувствовать себя счастливой и любимой. Запомните их и часто используйте в повседневной жизни, и тогда ваша жена почувствует себя королевой.

Как сохранить семью, советы

10. Уделяйте ей внимание

Когда вы рядом, не нужно думать ни о чем другом. Относитесь к ней, как к своему самому ценному другу, клиенту или пассажиру.

5.jpg

11. Старайтесь не быть идиотом

Вы будете много ошибаться. Но очень важно, извлекать уроки из своих ошибок и не наступать в будущем на одни и те же грабли. Безусловно, никто не совершенен, но просто пытайтесь не разочаровывать ее слишком часто.

Читайте также: 4 типа ЖЕНЩИН, которых мужчины будут любить ВСЕГДА

12. Дайте ей свое пространство

Женщина всю себя отдает семье, детям, браку, отношениям, поэтому ей жизненно необходимо время на себя и свое личное пространство для восстановления сил. После того, как она хорошо отдохнет и проведет время наедине с собой, она вернется к вам очень вдохновленной и энергичной.

6.jpg

13. Вы можете быть уязвимым

Вы просто обязаны научиться признавать свои ошибки. Научитесь делиться своими чувствами и страхами со своей супругой.

14. Будьте честным со своей женой

Если вы хотите, чтобы у вас было ее доверие, то будьте готовы уметь делиться с ней всем, в особенности тем, что держали в себе очень долго. Необходим большой запас мужества для того, чтобы целиком открыть свою душу близкому человеку и впустить его в самое сердце. Будьте мужественным, чтобы она еще больше вас полюбила. Выкиньте свою маску, иначе никогда не узнаете, что такое настоящая любовь.

7.jpg

15. Не забывайте про совместный рост

Ни для кого не секрет, что под лежачий камень вода не течет. Если вы не пользуетесь мышцами, они атрофируются. То же самое происходит и с отношениями, если пустить все на самотек и не работать над ними. Найдите общую с супругой цель и идите к ней вместе.

Читайте также: 10 признаков того, что вы по-настоящему ОСОБЕННЫЙ

16. Не сильно переживайте о деньгах

Деньга оказываются у вас во время игры. Всегда помните, что вы являетесь игроками одной команды, не будьте соперниками. Не нужно соревноваться за пальму первенства, потому что для победы вам необходимо объединить свои силы.

8.jpg

17. Не копите обиды

Не допускайте, чтобы прошлое оказывало влияние на будущее. Не становитесь заложником прошлых ошибок и обид, нет необходимости нести на себе этот груз, так как он всегда будет тянуть вас назад, не давая развиваться. Всегда выбирайте любовь, не собирайте в своей душе отрицательные эмоции и чувства.

18. Всегда делайте свой выбор в пользу любви

Это самый важный совет, который необходимо усвоить. Ничего не будет угрожать вашему счастью, если вы будете жить по этому принципу. Вступление в брак – это не счастливый конец, а самое начало тяжелейшей работы. Брак – это и есть жизнь с каждым ее взлетом и падением. Каждый день снова влюбляйтесь и стройте свои отношения по кирпичику.

 

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: