Закрыть рекламу ^

Создан парфюм для полных людей

Создан парфюм для полных людейНевероятные факты

Во Франции создан парфюм для людей, страдающих излишней полнотой. Это настоящий прорыв в области современной парфюмерии и диетологии одновременно.

Средство для снижения аппетита

Теперь можно забыть об изнурительных диетах, изматывающих физических упражнениях и посещениях диетологов. В этом уверены создатели чудо парфюма для полных людей.

Они утверждают, что отныне избавиться от ненавистного веса можно будет с помощью духов. Столь чудесное достижение парфюмерной промышленности называется "Prends-Moi" (в переводе с французского означает "Возьми меня").



В состав духов входят бета-эндорфины, которые, по словам диетологов, уменьшают тягу к перееданию. Вещество бета-эндорфин используется в медицине для создания препаратов, снижающих аппетит. Таким образом, эти духи являются именно тем спасительным средством для полных людей, которым в силу различных причин противопоказаны диеты.

Разработанный парфюмерами французского дома "Robertet", этот волшебный и необычный аромат моментально завоевал популярность среди представительниц прекрасного пола.

Приобретая этот парфюм, женщины надеются с его помощью избавиться от ненавистных килограммов, которые зачастую скапливаются в самых нежелательных местах.



Секретом препарата является ряд специальных ингредиентов, которые помогают дамам достичь оптимальных форм. Самое главное вещество в этой ароматной смеси - это бетафролин.

Именно он отвечает за выработку бета-эндорфинов при контакте с клетками на поверхностном слое кожи, а также подает в мозг сигнал о том, что на данный момент всё хорошо и следует отказаться от обилия пищи.

Состав парфюма

В состав парфюмерного препарата входят:

-- кофеин;

-- карнитин;

-- экстракт спирулины.

Все эти компоненты должны способствовать быстрому расщеплению жировой ткани. По словам создателей данного парфюма, жировая масса исчезнет, будто сама собой.

Однако, это всё пока только в теории. Теоретически все эти составляющие должны становиться своеобразным катализатором к скорейшему и несложному процессу избавления от излишних килограммов.



Сотрудники Центра биологических исследований и кожных экспериментов попытались выяснить, как же обстоят дела на самом деле. Они решили на опыте установить, правда ли, что духи обладают таким эффектом, какой пропагандируют разработчики чудо духов.

В ходе экспериментов выяснилось, что более двух третьих женщин в возрасте от 18 до 75 утверждают, что после использования духов в течение месяца у них, действительно, резко уменьшилась тяга к перееданию. В результате чего, все те представительницы прекрасного пола, кто использовал этот парфюм, существенно потеряли в весе.



Если же эффективность духов будет полностью доказана, вполне вероятно, что в скором времени, можно будет забыть о ненавистных диетах и изнурительных физических упражнениях.

Достаточно станет всего лишь пользоваться любимым запахом, чтобы уменьшать тягу к еде. Нанося приятный аромат, женщина сможет и пахнуть приятно, и терять лишние килограммы. Согласитесь, двойная польза от использования духов, очевидна.

История парфюмерии

На протяжении всей истории существования человека парфюмерия играла важную роль в его жизни. Пахнуть хорошо стремились все: как мужчины, так и женщины. А ведь большинство из нас даже не задумывалось о том, когда и при каких обстоятельствах появились первые духи.



Изобретение первой парфюмерии приписывается древним египтянам. На самом же деле, это были благовония, которые выполняли функцию современных духов. Примерно же в этих целях ароматические вещества использовали древние греки и римляне.



Стоит добавить, что слово "парфюм" происходит от латинского "per fumum", что в переводе означает "через дым". Ведь именно благодаря сжиганию ароматической древесины и смол люди в древнем мире получали благовония – первые парфюмы, которые изначально использовались для религиозных церемоний и ритуалов, а уже затем для того, чтобы приятно пахнуть.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: