Закрыть рекламу ^

Созерцание свечи: загадайте желание и узнайте, исполнится ли оно

Созерцание свечи: загадайте желание и узнайте, исполнится ли оноНевероятные факты

Если вы хотите узнать, что таится у вас внутри, понаблюдайте за свечой.

Довольно часто бывают периоды, когда мы ощущаем отсутствие радости в жизни, усталость и неудовлетворенность. Человек может игнорировать свои переживания и потребности, из-за чего нарушается как внутреннее равновесие, так и внешнее.

В этом смысле созерцание свечи является одной из древнейших практик, которая помогает сконцентрироваться на своих внутренних ощущениях, понять в каком направлении вы движетесь, и найти ответы на то, как можно улучшить свою жизнь.

Читайте также: Как правильно гадать на Рождество 2018 и в период святок

Все, что вам нужно – это темная комната, спокойная обстановка, закрытые окна и свеча. Нужно убедиться, что никакие внешние факторы не повлияют на пламя и свечу.

Наблюдайте за светом и самой свечой. Подмечайте малейшие подробности. Вот, что свеча может рассказать о вас и вашей жизни.

Гадание на свечах

Падающий воск

svech.jpg

Такое можно наблюдать, когда свеча горит неровно. Половина свечи остается нетронутой, а другая плавится, и воск падает вниз. Это говорит о том, что нужно приложить больше усилий, чтобы получить желаемое. Вам нужно обрести душевное и эмоциональное равновесие.

Чистое пламя

Так происходит, когда свеча горит ясным пламенем, не оставляя сажи. Такое пламя напоминает о том, что в вашей жизни все хорошо. Вы работаете над тем, что скоро даст свои плоды. Не поддавайтесь стрессу, успокойтесь, и все наладится.

Высокое пламя

Если пламя свечи горит высоко – это признак того, что сейчас вы довольно сильны. Вы находитесь в нужном месте в жизни, и все будет хорошо. Вселенная работает в вашу пользу.

Воск закручивается

Если после догорания или во время горения свечи воск закручивается, это означает, что вы нуждаетесь в исцелении. Вас одолевают сильные эмоции, и какое-то время развитие событий невозможно. Вам нужно быть осторожным и действовать осмотрительно.

Плавающее пламя

Такое иногда происходит, когда пламя сжигает больше воска, чем нужно и гаснет по необъяснимой причине. Из-за этого пламя как будто плавает. Если вы наблюдаете подобное, вам нужно найти равновесие, что-то в вашей жизни не работает как нужно.

Мерцающее пламя

Когда пламя свечи мерцает, это признак присутствия каких-то сущностей, которые пытаются вступить с вами в контакт. Хотя это может вас беспокоить, такое случается чаще, чем вы думаете.

Медленное горение

Медленно разгорающаяся свеча говорит о столкновении противоборствующих сил. В это время вам действительно нужно хорошо все обдумать, чтобы все для себя разъяснить. Вам нужно найти взаимопонимание с известным вам человеком.

Читайте также: Гадание по кругу Нострадамуса: задай вопрос и получи ответ

svech (2).jpg

Белая или серая копоть

Такого рода копоть указывает на то, что вы пытаетесь избавиться от негатива в своей жизни. Вы получите помощь от Вселенной, даже если пока этого не видите. Используйте это как напоминание о том, что Вселенная всегда будет рядом.

Несколько стекающих капель воска

Если вы заметили, как несколько капель воска стекает по свече – это знак того, что вы сейчас находитесь на пике своих возможностей. Ваша энергия направлена в нужное русло, и вы занимаетесь тем, что должны. Также считается, что дело, которым вы занимаетесь, подходит к завершению.

Черная копоть или дым

Такое можно наблюдать, хотя и не часто. Это говорит о каком-то препятствии в вашей жизни и о том, что какие-то силы работают против вас. Направьте свои силы на то, чтобы избавиться от негатива.

Трескучее пламя

Если при горении свечи вы слышите треск, это говорит о том, что вам нужно взглянуть на проблему глубже. Внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Что-то особенное ждет вас впереди.

Пламя не затухает, когда вы дуете на него

Такое может случиться несколько раз или один раз, но имеет одно значение. Это говорит о том, что сущности вокруг вас не хотят, чтобы пламя погасло. Что-то важное должно случиться, и вам нужно научиться смотреть на вопрос с другого угла.

Пламя часто затухает

Если вы никак не можете поджечь свечу, то вы столкнетесь с каким-то незавершенным делом. Вам нужно посмотреть в прошлое и подумать, что пошло не так, прежде чем двигаться дальше. Так происходит не случайно.

svech (1).jpg

Танцующее пламя

Если пламя свечи танцует, это признак хаотичной энергии. Вам откроется большой потенциал, но возможны большие сложности. Будьте осторожны.

Кратер свечи

Если свеча сгорев, образует кратер, это означает, что сейчас вы не очень сильны. Вы столкнетесь с чем-то, что умерит вашу энергию. Вам нужно поработать над собой.

Синее пламя

Если вы видите синее пламя во время горения свечи, рядом с вами присутствует позитивная сущность. Вы можете ее не видеть, но способны черпать из нее энергию.

Дым от свечи

После того, как свеча естественным образом погаснет, обратите внимание на дым от свечи. Он тоже может дать некоторые подсказки.

  • Если дым направляется в вашу сторону, вы получите ответ на свою просьбу.

  • Если дым тянется от вас, вам нужно чуть больше настойчивости и сил, чтобы желание сбылось.

  • Если дым идет влево, вы слишком эмоциональны и подсознательно мешаете исполнению своего желания.

  • Если дым идет вправо, вы опираетесь на свой разум, а не эмоции для решения ситуации.

  • Если дым поднимается и опускается, результаты будут, но не останутся надолго. 

  • Если дым поднимается, есть большие шансы на продолжительнее результаты.

Источник: awarenessact  —  Наблюдение за свечой, что это расскажет о вашей жизни

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Химический состав свечи и воздуха не имеет значения? Например, выбросы промышленных предприятий.
И где найти "спокойную обстановку" в Москве? За всю жизнь мне попалось 1 такое место.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: