Закрыть рекламу ^

Стереотипы о знаках Зодиака, которые на 100 % неверны (или почти…)

Стереотипы о знаках Зодиака, которые на 100 % неверны (или почти…)Невероятные факты

Мы уже писали о том, что о знаках Зодиака ходит множество мифов и небылиц, в которые многие верят. Однако существует больше стереотипов, которые могут несколько искажать представление людей о том или ином знаке. 

Конечно, чистых, типичных на 100% знаков без каких-либо примесей в природе практически не существует. Однако кое-что все же их объединяет, и сегодня поговорим о том, какие ярлыки навешивают на знаки Зодиака, которые можно легко оспорить, подумав логически. 

Стереотипы: примеры 

♍ ДЕВА 

Стереотип: Люди слишком часто думают, что вы являетесь отъявленным перфекционистом, и считают, что вы слишком дотошно подходите к любым делам. 

А что на самом деле? Девы не такие уж перфекционисты, как это порой кажется. Иногда вам, конечно, нравится организовывать пространство вокруг себя, однако постоянно заниматься уборкой – выше ваших сил. Вы частенько доводите свою комнату до полного бардака, а потом уже приступаете к тому, что избавляетесь от лишнего и раскладываете все по полочкам. Вы прекрасно понимаете, что нет ничего плохого в том, чтобы иногда иметь в своем жилище беспорядок. Кстати, уже доказано, что беспорядок поддерживает креативное мышление! 

steriotype1.jpg

♐ СТРЕЛЕЦ 

Стереотип: Вы боитесь обязательств. 

А что на самом деле? Это, вероятно, один из самых нелепых стереотипов, которые можно услышать о вашем знаке Зодиака. Правда в том, что вы - настоящие исследователи, вам очень нравится пробовать все новое, расширять и пополнять свою копилку знаний. Вы готовы браться за множество дел сразу, но при этом на вас вешают ярлык человека, который не любит брать на себя никакую ответственность и боится обязательств. У вас нет проблем с тем, чтобы потратить свое время и энергию на что-то, во что вы по-настоящему верите, и вы будете продолжать исследовать мир. 

Читайте также: Рейтинг верности знаков Зодиака от самых преданных до самых неверных 

♒ ВОДОЛЕЙ

Стереотип: Вы – бессердечная душа, которая совершенно не готова помогать другим справляться с трудностями. 

А что на самом деле? О вас часто думают, что вы совершенно не восприимчивы к чужим чувствам. Однако ваша полная независимость и свободолюбивая натура не позволяют вам в полной мере испытывать сочувствие по отношению к тому, кто жалеет себя и ждет, пока кто-то изменит что-то и решит его проблемы. 

steriotype2.jpg

Устаревшие стереотипы

 ♑ КОЗЕРОГ 

Стереотип: Вы - неэмоциональный тип, скрытный человек и с вами не может быть интересно. 

А что на самом деле? Ладно, можно согласиться с тем, что Козероги в основном все поголовно интроверты, однако с вами не соскучишься! Люди часто путают ваше скрытное поведение и желание иметь свою частную жизнь с поверхностностью и заносчивостью. Вы всего лишь не хотите делиться каждым моментом своей жизни с миром, так почему же люди сразу начинают думать о вас плохо? 

Вы относитесь ко многим вещам в жизни очень серьезно и так же серьезно подходите к решению вопросов. Однако с вами может быть очень интересно интеллектуальным людям, потому что даже если вы не будете рассказывать о своей личной жизни, вы можете поговорить на любые другие темы

steriotype3.jpg

♌ ЛЕВ 

Стереотип: вы слишком эгоистичны и хотите найти подтверждение, что вы – лучший. 

А что на самом деле? Львы по большому счету вовсе не так любят красоваться собой, как многие думают. Вы очень добросердечны и готовы помогать и поддерживать близких людей и родственников, отдавая практически последнее, если они в этом нуждаются. Эгоизм многих из вас вполне здоровый, потому что у вас есть сильный внутренний стержень, вы обычно знаете, чего хотите, знаете себе цену и не размениваетесь по мелочам. Что в этом плохого? 

♏ СКОРПИОН 

Стереотип: Вы слишком ревнивы и любите все контролировать. 

А что на самом деле? Если вы любите что-то по-настоящему, вы не выпустите это из своих рук. Никогда! Будь это ваш питомиц, коллекция книжек или ваш партнер – это принадлежит вам, и никто не посмеет это отобрать у вас! Нельзя сказать, что это сильное чувство собственничества, как многие считают. На самом деле вы очень преданны своим любимым и готовы защищать их. Вы сделаете все возможное, чтобы сохранить отношения и не развалить их. 

steriotype4.jpg

Разрушение стереотипов 

♋ РАК 

Стереотип: Вы слишком плаксивы и чрезмерно чувствительны, часто меняете настроение. 

А что на самом деле? А что если вы способны чувствовать эмоции любого уровня? Едва ли это можно назвать отрицательной чертой характера. В реальности те, кто испытывают интенсивные чувства, – очень сильные люди

♈ ОВЕН 

Стереотип: Вы очень нетерпеливы и не умеете ждать. 

А что на самом деле? Нет ничего плохого в том, чтобы приходить вовремя или быстро все решать. Очень обидно, что ваша целеустремленная натура получает такой не самый приятный ярлык. Многие полагают, что ожидание для вас – сущие зло, хотя на самом деле вы вполне умеете держать себя в руках и вместо того, чтобы бесцельно ждать, находите для себя другие занятия, которые можно делать в ожидании. 

Вы ненавидите терять время, потому что верите в то, что нужно выполнять задуманное сразу, как только у вас появилась мысль, тогда дело будет сделано быстро, а вы сэкономите больше времени для чего-то другого, еще более интересного. 

steriotype5.jpg

♊ БЛИЗНЕЦЫ 

Стереотип: На вас нельзя положиться. 

А что на самом деле? Вы не против оказать кому-то услугу, однако вначале вы думаете о себе, в этом нет особенно ничего плохого. Когда вы говорите кому-то, что не можете обещать что-то, чего он просит, вы не имеете в виду, что вы не попробуете это сделать! К сожалению, другие люди сразу же начинают думать, что вы ненадежный человек и не можете ничего сделать для других. 

Читайте также: Секреты, почему вы не можете достичь цели (по вашей дате рождения)

♉ ТЕЛЕЦ 

Стереотип: Вы слишком ленивы и думаете только о деньгах. 

А что на самом деле? На самом деле этот стереотип только наполовину неверен. Конечно, вы обожаете красивые вещи (почему это должно быть преступлением?). Однако чтобы это получить, вы же должны работать! Вы вовсе не ленивы, а любите просто расслабляться. Вам это действительно нужно, учитывая то, как много и упорно вы работаете над зарабатыванием денег. Деньги для вас все-таки - не главное, важнее иметь под ногами твердую и прочную землю. 

steriotype6.jpg 

♓ РЫБЫ 

Стереотип: Говорят, вы – короли и королевы драмы. 

А что на самом деле? Вы - очень духовная личность и смотрите на многие вещи в жизни глубже, чем большинство других людей. Именно поэтому многие считают, что вы ищите драму там, где ее нет. Вы умеете сочувствовать и сострадать как никто другой. и порой вам крайне необходимы эти чувства, чтобы помогать другим. 

♎ ВЕСЫ 

Стереотип: Вы постоянно колеблетесь и не можете ничего решить самостоятельно. 

А что на самом деле? Это один единственный стереотип, который, увы, верен. Кофе или чай? Джинсы или платье? Жизнь или смерть? Вы никогда точно не знаете! Однако несмотря на вашу нерешительность и «колебательность», вы не так уж не успешны в жизни! Поэтому не стоит расстраиваться: пусть этот стереотип на самом деле является правдой, он не принесет вам вреда! 

steriotype7.jpg

vkontakte.png


Источник: w24.co.za

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: