Закрыть рекламу ^

Странные вещи, которые происходят, когда вы умираете (по словам людей)

Странные вещи, которые происходят, когда вы умираете (по словам людей)Невероятные факты

Существует ли жизнь после смерти? Это вопрос, который задают многие люди, и ответ на который мы так и не узнаем, пока не уйдем в мир иной.

Было множество случаев, когда люди утверждали, что умирали и видели загробную жизнь, но затем их вернули. Их истории удивляют, немного успокаивают, а иногда и пугают.

Самое интересное – это то, что у многих из этих людей был похожий опыт клинической смерти. Вот что они видели, слышали и чувствовали.

Люди, пережившие клиническую смерть

1. Свет

pered-smertiu-5.jpg

Большинство людей, испытавших клиническую смерть, говорили о том, что видели "свет в конце тоннеля". Это самое частое явление, о котором они сообщали, будучи фактически "мертвыми".

2. Свое тело

pered-smertiu-7.jpg

Многие люди переживали внетелесный опыт и видели свое безжизненное тело во время клинической смерти. Другими словами они ощущали себя бесплотным духом, парящим над телом. Они видели, что происходило в комнате, и кто в ней находился. Любая попытка восстановить связь между сознанием и физическим телом заканчивалась неудачей, вызывая отчаяние у пациента.

3. Ангелы-хранители

pered-smertiu-6.jpg

Многие люди утверждают, что видят, по крайней мере, одного ангела или духа, который смотрит и заботится о них во время их короткой остановки на пути к смерти. Некоторые утверждают, что их сопровождает дух, пока они не вернуться обратно в свое тело.

4. Встреча с матерью

pered-smertiu-8.jpg

Многие люди утверждают, что когда они находятся на смертном одре, в видениях их посещает мать.

Читайте также: Ученые объяснили, что происходит с душой человека после смерти

Рассказы, переживших клиническую смерть

5. Умершие родственники

pered-smertiu-9.jpg

Если у человека большая семья, то высока вероятность встретить ваших родственников в "загробной жизни". Те, кто пережил клиническую смерть, и вернулись к жизни, утверждали, что видели своих ушедших из жизни родных.

6. Своя жизнь

pered-smertiu-1.jpg

Будьте готовы увидеть худшие и лучшие моменты вашей жизни. Многие люди говорят о том, что жизнь будто промелькнула перед глазами при приближении смерти. Они видят свои достижения, а воспоминания проигрываются перед глазами, как слайд-шоу их жизни.

7. Вы всех видите и слышите

pered-smertiu-3.jpg

Многие люди рассказывают о своих способностях видеть людей, находящихся с ними в комнате, и попытках с ними заговорить, но невозможности сделать это из-за того, что их тело безжизненно, в то время как сознание бодрствует.

8. Умиротворение

pered-smertiu-2.jpg

Подавляющее большинство побывавших по ту сторону жизни и вернувшихся утверждали, что чувствовали всепоглощающее чувство умиротворения и спокойствия. Оно было настолько сильным и любящим, что сознание не знало, как интерпретировать это ощущение спокойствия.

9. Нежелание возвращаться

pered-smertiu-4.jpg

Согласно многим рассказам, опыт клинической смерти был настолько безмятежным и спокойным, что многие люди не хотели возвращаться к жизни.

Так или иначе, мы в течение жизни никогда не узнаем, что произойдет, когда нас не станет. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
В том измерении сознания и не нужна никакая интерпретация состояния, ты просто знаешь, т.к. преисполнен приятием.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
меня в состоянии клинической смерти по вине лечебного не того учреждения из полностью лежачего состояния подняла за руку и поставила на ноги из положения лежа старенькая внешне бабушка. незнакомая по лицу
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: