Закрыть рекламу ^

Странные вещи, увиденные во время УЗИ

Странные вещи, увиденные во время УЗИНевероятные факты

Сейчас практически все беременные женщины проходят ультразвуковое обследование, чтобы проверить здоровье и развитие своего еще неродившегося ребенка.

Кроме того, таким образом будущие родители могут узнать пол ребенка еще до рождения. Снимок УЗИ часто становится самой первой фотографией ребенка, которой спешат поделиться с родными, друзьями и в Интернете, даже если ребенка еще трудно различить.

Иногда такие снимки вызывают парейдолию – тенденцию видеть знакомые формы среди незнакомых. Вот примеры странных вещей, которые увидели на снимках УЗИ.

Фото УЗИ

Утенок

uzi-1.jpg

Пользователь не назвал имена родителей, показавших этот снимок УЗИ, но скорее всего он был сделан на ранней стадии развития. Родители называли своего ребенка "утенок", пока не решили,какое имя больше подойдет их мальчику.

Император Палантин

uzi-2.jpg

На снимках УЗИ довольно часто разглядывают какие-то темные силы, как например, императора Палпатина из "Звездных войн".

Читайте также: УЗИ в домашних условиях – реальность нынешнего дня

Еще один император

uzi-3.jpg

Еще один пользователь поделился снимком своего сына, окутанного в темноте, напоминающего злого императора из Вселенной "Звездных войн".

УЗИ плода

Кошка

uzi-4-1.jpg

На этом снимке будущие родители увидели не только своего ребенка, но и "кошку". Мордочка "кошки" видна справа, рядом с которой расположился маленький "котенок". После всего сказанного уже сложно разобрать, где же находится ребенок.

Дятел

uzi-5.jpg

Когда пользователь AliceAsya была беременна несколько лет назад, врачи обрадовали ее снимком, судя по которому она ожидала "дятла".

Фото УЗИ ребенка

Демон

uzi-6.jpg

uzi-7.jpg

Глядя на это фото УЗИ кажется, будто демон смотрит на неродившегося ребенка. На самом деле образ является складками плаценты, которые часто принимают причудливые формы.

Ножницы

uzi-8.jpg

На этом снимке будущие родители увидели ножницы. Остается только надеется, что им удалось лучше разглядеть своего ребёнка попозже.

"Класс!"

uzi-9.jpg

Иногда все дело не в том, что "показалось", а сам ребенок преподносит сюрприз. Музыканты Джефф и Сьюзан Сноу поделились снимком своего сына Харрисона, сделавшего жест "класс!", будучи еще в утробе матери. К сожалению, в его жизни не все так гладко, так как у мальчика с рождения проблемы с дыханием.

Источник: Mentalfloss

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: