Закрыть рекламу ^

Тест: посмотрите в центр картинки. Какой цвет вы видите?

Тест: посмотрите в центр картинки. Какой цвет вы видите?Тесты

Этот тест может показать, какой тип гения в вас  скрывается.

Предприниматель и писатель Роберт Джеймс Гамильтон в 2014 году провел исследование, которое могло указать на то, каким гением может стать конкретный человек.

Считаете ли вы, что ни в чем не можете на 100% преуспеть, или что у вас нет таланта? Истина заключается в том, что это не так, поскольку, по крайней мере, в одной дисциплине вы можете быть очень успешным.

По словам Гамильтона, есть четыре типа гениев: неугомонный, блистательный, временный и настойчивый.

Сейчас мы объясним, что означает каждый тип.

Читайте также: Отчего живот болит? Распространенные причины


Неугомонный гений

Примеры: Альберт Эйнштейн, Билл Гейтс

Это величайшие специалисты по созданию впечатляющих вещей. У этих людей блестящий мозг, поэтому их самые блестящие творения вошли в историю.

Блистательный гений

Пример: Мэрилин Монро

У них очень высокий уровень интеллекта, и они выделяются среди других своими лидерскими качествами, но, возможно, они с относительной легкостью могут потерять свои основные способности.

Временной гений

Пример: Ганди

Осознавая проблемы вокруг себя, такой человек старается сделать всё, что в его силах, чтобы сделать мир лучше.

Настойчивый гений

Пример: Марк Цукерберг

Такой человек желает накопить состояние благодаря определенной идее. Он умеет управлять информацией, как никто другой, и следить за мельчайшими деталями.

6.jpg

Если вы хотите узнать, какой вы тип гения, читайте дальше.

С помощью этого теста вы узнаете совершенно новые сведения о себе.

Необычный тест

Посмотрите в центр этой картинки. Какой цвет вы видите?

Перед вами оптическая иллюзия - черно-белый круг. Однако есть вероятность, что, посмотрев в центр иллюзии, вы обнаружите, что в этой картинке есть и другие цвета. Старайтесь смотреть в центр, но боковым зрением обращать внимание на остальную часть круга. 

Возможно вам понадобится на это некоторое время, не торопитесь. Вы, случайно не заметили красный, зеленый, желтый или синий оттенок? Проверьте, что означает ваш ответ!

1.jpg


1. Красный цвет

2.jpg

Вы являетесь одним из 35% пользователей, которые увидели красноватый оттенок в центре круга? Во-первых, вы должны знать, что частота мозговой волны, которую вы используете больше всего, находится в интервале между 150 и 180 Гц. Это оказывает сильное влияние на ваш IQ. Вы хорошо себя знаете, и ваш интеллект выше среднего. Вы гений логики!

Часто, когда вы стоите перед сложным выбором, к вам на ум приходят множество вариантов. У вас отличная интуиция, однако, ей не всегда стоит доверять. Вы относительно просто решаете задачи. Кроме этого, у вас есть лидерские качества. Вы способны оказывать большое влияние на людей.

2. Желтый цвет.

3.jpg

Это не очень популярный вариант ответа – лишь 2 из 10 пользователей его выбирают. Однако все, кто видит желтый в этой иллюзии, могут стать величайшими гениями. 

Что касается частоты мозговых волн, в которой вы ежедневно работаете, то она варьирует от 120 до 150 Гц. Это определяет вас, как феноменального человека: вы можете быть "мастером шахмат", если захотите. Как мы все знаем, в этой игре необходимо применять логику и играть с разумом соперника. Неудивительно, что игру в шахматы считают потехой гениев.

Одно из достоинств, которые вас характеризуют, - это ваша способность ценить мелкие детали, которые вас окружают. Когда вы посещаете неизвестное место, то сразу начинаете внимательно всё осматривать. Вы творческий человек, следовательно, любите художественные дисциплины. Новые впечатления придают смысл вашей жизни, поэтому вы принимаете любой вызов, не задумываясь о последствиях ... Вы смелый человек!

3. Синий/голубой цвет

4.jpg

30% респондентов увидели синий цвет в центре изображения. Если вы - один из них, значит, вы используете частоту мозга от 100 до 120 Гц, что делает вас очень восприимчивым человеком. Вы прекрасно представляете себе все идеи, которые вам приходят в голову. Умение представить в голове всю картину полностью позволяет вам быстро принимать правильные решения. Ваш интеллект намного превосходит интеллект многих людей.

Вы предпочитаете быть честным с другими людьми и не увиливать, когда нужно высказать свое мнение. Некоторые ваши коллеги по работе считают полезным получить от вас совет, особенно если дело касается сложной задачи. Терпение и знание того, как быть, - это два ваших основных качества. Вы не только способны эффективно делать свою работу, но и умеете найти общий язык в команде. Вы заслуживаете доверия, а значит, все больше хороших людей будут вас окружать.

4. Зеленый цвет

5.jpg

Лишь 15% пользователей видят зеленый цвет в этой оптической иллюзии. Слово, которое полностью описывает вас – "талантливый". С самого раннего возраста окружающие вас люди видели, как вы выделяетесь среди других. У вас врожденный талант в том, что касается частоты мозговых волн, она у вас колеблется от 0 до 10 Гц.

Вы открыты новому опыту, и многое уже успели узнать, поэтому мало что вас может удивить. Вам очень нравится выходить на улицу и видеть мир. Вы также не прочь устроить поездку с друзьями в экзотическое место. Так как в своей жизни вы через многое прошли, друзья нередко обращаются к вам за советом. Стоит отметить, что людям нравится вас слушать.

Источник: dazzling

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
16 комментариев
0  
Нати
а если я вижу радугу..
Имя Цитировать 0  
0  
Даниил Филипенко
Цитата
Нати написал:
а если я вижу радугу..
Это можно интерпретировать по-разному: либо у вас часть каждого типа, либо попробуйте увидеть, какой цвет больше остальных выделяется.
Имя Цитировать 0  
0  
Саша
Желтые и синие окружности. хм, описание не подходит .
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
И голубой и светло-зелёный
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
немного по манипулировав с картинкой, и можно увидеть любой цвет, главное смотреть по разному)
Имя Цитировать 0  
0  
Lora
Я тоже вижу Радугу  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Больше желтого и немного синего. Желтый точно про меня, а про синий не уверена.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
я вижу желтый, зеленый и красный
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А если я вижу 2 радуги???
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А я от центра в начали желтый, затем к краям он вольной перетекает в красный... Интересный тест
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: