Закрыть рекламу ^

Развлекательный тест: выбери цветок и прочти о себе

Развлекательный тест: выбери цветок и прочти о себеТесты

Цветы – прекрасны. Один букет способен преобразить любое помещение в красивое и светлое место, радующее глаз.

Вы когда-нибудь задумывались, почему вас притягивают определенные цветы? На это есть своя причина.

Также как и драгоценный камень, красующийся на ожерелье или кольце, или определенная порода собаки, которая нам безумно нравится, нас притягивают цветы, которые, больше всего ассоциируются с нашим характером.

Чтобы узнать, что ваш любимый цветок говорит о вас, пройдите этот простой тест.

Выберете цветок, к которому вас больше всего тянет. Если здесь нет вашего любимого цветка, выберите тот, который вам больше нравится.

Что означает ваш выбор, узнайте сразу после картинки.

Читайте также: Тест: Выберите яблоко и узнайте, исполнится ли ваше желание


1.jpg

Тест на характер

Вы выбрали:

1. Нарцисс.

2-1.jpg

В восточных культурах нарцисс считается символом богатства и удачи. Однако, если вам  нравится этот солнечный цветок, то знайте, что богатство и удача являются результатом напряженной работы и хорошей кармы. Если вы выбрали нарцисс, значит вы заботливый и любящий человек. Вы также амбициозны, организованны и хорошо справляетесь с многозадачностью.

У вас также есть и художественная сторона, так как данный цветок служил вдохновением для писателей и поэтов.

Нарцисс также является признаком красивых глаз в персидской литературе, поэтому можно предположить, что вы часто слышите комплименты. Стоит отметить, что название цветка происходит от греческого мифа о Нарциссе, который был превращен в цветок из-за того, что он влюбился в свой образ.

2. Мак.

2-2.jpg

Если вы поклонник яркого, маленького мака, то, как и этот цветок, вы постоянно расцветаете. Вы яркий, изворотливый, полный энтузиазма человек, который часто бывает (или может быть) главным участником вечеринки или застолья. Вы также креативны и любите изучать новые вещи.

Семена мака опьяняют, поэтому, подобно этому цветку, вы маните людей, и они тянутся к вам, как к магниту. 

Тем не менее, постарайтесь не использовать естественное притяжение людей к вам против них, потому что, подобно смертоносному опиуму, который этот цветок производит, вы можете подавлять людей.

3. Ирис.

2-3.jpg

Название цветка происходит от греческого слова, означающего "радуга", и является символом оптимизма – качества, настолько же ценного, как горшочек с золотом. Люди, которых привлекают ирисы, являются артистичными и могут похвастаться очень богатой фантазией. Художник Винсент Ван Гог был одним из таких людей. Он рисовал сияющий фиолетовый цветок в своем собственном неповторимом стиле.

Вам быстро могут наскучить некоторые вещи, что может подтолкнуть вас нарушить данные обещания. Постарайтесь начать какую-нибудь рутину, даже если она не очень существенна, например утренний завтрак или вечерняя прогулка. Рутина может помочь вам приручить вашу энергию, а значит у вас будут силы сдерживать данные обещания.

4. Тюльпан.

2-4.jpg

Большинство людей ассоциируют тюльпаны с Нидерландами, но их корни ведут в Северную Африку, Грецию, Турцию и Китай. Это свидетельствует о том, что вы очень любите путешествовать. И хотя вы постоянно ищете изменения и хорошо адаптируетесь к ним, вы всегда помните и очень любите свой дом, семью и друзей.

Вы милая, чувствительная, вдумчивая и щедрая личность, при этом у вас есть привычка иногда вести себя как ребенок.

Если вам кажется, что вы стараетесь слишком сильно, остановитесь и подумайте о том, что вы делаете. У вас есть возможность дать человеку ценный совет, поэтому найдите время спокойно все обдумать и дать полезный совет не только другому человеку, но и самому себе.

5. Роза.

2-5.JPG

Большинство людей ассоциируют розу с любовью, и, если вас привлекает этот великолепный цветок, вы действительно страстный человек, и погружаетесь в романтические отношения с головой.

Роза - это национальный цветок Англии, поэтому, как и в Англии, вы склонны ценить традиции и быть немного старомодными. При этом в вас присутствует женственность, и вы стараетесь увидеть лучшее в других.

Но, как и у розы, у вас есть шипы. Вы стремитесь к совершенству, и это хорошо, но иногда вы ожидаете того же от других. Попытайтесь ценить людей за их недостатки, и вскоре вы обнаружите, что в вас начнёт расцветать великодушие.

6. Лилия.

2-6.jpg

Древние греки так почитали лилию, что, по их мнению, она прорастала из молока Геры, королевы богов. Если вас привлекают лилии, вас уважают, и обращаются к вам за советом. Вы склонны к состраданию, вы добры и помогаете другим.

У вас есть уникальное чувство стиля. Этот цветок также является цветком 30-й годовщины свадьбы. Вы очень серьезно относитесь к отношениям, несмотря на то, что по природе вы довольно веселый человек, что и позволяет вам сохранять отношения на долгое время.

7. Фиалка.

2-7.jpg

В греческой и римской мифологии бог Аполлон неумолимо преследовал одну из нимф своей сестры Артемиды. Чтобы защитить нимфу от брата, Артемида превратила ее в фиалку, поэтому сейчас фиалка является символом скромности и чистоты. Если вас привлекает фиалка, вы скромны и цените простоту, но при этом вы остроумны.

Многие считают, что фиалки во сне являются признаком удачи, а это значит, что у вас также есть довольно много удачных полос в жизни.

Вас могут недопонимать, люди с трудом могут увидеть вашу истинную сущность, но близкие друзья довольно просто могут увидеть вас настоящего(ую).

8. Маргаритка.

2-8.jpg

Маргаритка - международный символ жизнерадостности, и если вам нравится этот милый, маленький цветок, вы, вероятно, жизнерадостный человек. Учитывая также, что данный цветок был символом мира и любви в цветочную эпоху 60-х годов, вам нравится дарить радость, быть расслабленным, и иметь много друзей. Вы также любите хорошую вечеринку.

Но, несмотря на то, что вам нравится веселиться, вы этим не злоупотребляете. Этот цветок писатели называют "солнцем", так как ночью он закрывает свой бутон, а утром цветок снова раскрывается. Учитывая этот факт, если вы выбрали именно маргаритку, можно сказать, что вы дневной человек, и вы любите проводить время днем на природе, а также вам нравятся различные дневные мероприятия.

Маргаритка также является символом невинности, и, учитывая это, можно сказать, что ваша любовь к приключениям может пробудить в вас ребенка. Это хорошо, так как данная черта характера обогащает вашу жизнь. Главное - не слишком увлекаться, и все будет хорошо.

9. Орхидея.

2-9.jpg

Если вас привлекают орхидеи, вы не одиноки. Как и вы, это цветок сложный и элегантный. Люди, которые любят орхидеи, являются неординарными и искушенными. Сегодня на Земле существуют около 26 049 видов орхидей.

Так же как нежная и изящная орхидея возникает из одинокой луковицы, вы склонны быть таинственной одиночкой. Тесно переплетающиеся корни поглощают растение, и подобно им, у вас есть небольшой круг очень близких друзей.

В викторианскую эпоху орхидея символизировала роскошь, а это значит, что внешность имеет для вас большое значение. Вы умны и не не стесняетесь говорить то, что у вас на уме.

10. Подсолнух.

2-10.jpg

Так же, как этот большой и светлый цветок, вы счастливы, теплы и легки в общении.

Ваше присутствие может осветить комнату. Уроженцы империи инков поклонялись гигантскому подсолнуху за свою неповторимую красоту, а жрицы носили большие подсолнечные диски из золота на одежде.

Вы также склонны помогать людям, когда они в этом нуждаются. Семена подсолнуха были священной пищей для индейских племен, обитающих в равнинах. Они клали чаши семян подсолнуха на могилы, чтобы поддержать мертвых в их потустороннем путешествии.

Подобно большому солнцу, от которого цветок получил свое имя, вы сияете, проявляя свой сильный характер и энергию. Если кто-то вам завидует и не любит ваш солнечный свет, не стоит обращать на него внимание – позвольте вашим позитивным вибрациям говорить за вас, и люди станут добрее.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
у меня роза а у кого тоже роза вы просто милашки
Имя Цитировать 0  
0  
Кириш
Я выбрала тюльпан, но не очень правильное описание моего характера.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: