Закрыть рекламу ^

Топ-5 знаков Зодиака, которые бесят всех!

Топ-5 знаков Зодиака, которые бесят всех!Невероятные факты

Вас когда-нибудь раздражали люди? Ну, или просто вызывали негативные эмоции своим поведением, высказываниями или дурными манерами? 

Самое интересное, что все они могли спокойно относиться к одному из следующих знаков Зодиака! Если не верите, проверьте на практике! 

Читайте также: Главные ДОНОРЫ среди знаков Зодиака или у кого легче всего выпить кровь 

Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что среди этих знаков также много весьма положительных и спокойных людей, которые вовсе не будут никого бесить.

Однако если их негативные качества все же превалируют, а они не особенно их умеют контролировать, то в результате они немало будут раздражать других людей. 

Что бесит больше всего? 

♈ ОВНЫ 

Это первый знак Зодиака, который даже своим положением в ряду знаков может кого-то раздражать и бесить! Ладно, если бы Овны были спокойны и не слишком высовывались, так нет же! Они не только хотят всем показать, что они первые, но и всячески пытаются вырваться вперед, чем немало раздражают общественность. 

В любом коллективе найдется вот такой вот выскочка, который будет всегда сидеть в первом ряду, задавать больше всего вопросов, либо будет первым писать любые комментарии или отпускать замечания. 

Если Овен что-то не успевает, он очень нервничает. При этом он любит всех подгонять: «Ну когда уже? Скоро вы соберетесь? Я иду без вас, догоняйте!» И тому подобное. Ну как тут не взбеситься? 

А как раздражает Овен, если начинает совершать поступки, не подумав и не разобравшись в ситуации? Пословица – Семь раз отмерь, один – отрежь – вероятнее всего придумана тем, кто был свидетелем этой овновской особенности

besiat1.jpg 

♋ РАКИ 

Раки часто бывают не самыми приятными в общении людьми, потому что любят ныть и нудить по любому поводу. Их нельзя назвать уверенными в себе, смелыми и выносливыми, поэтому они будут при любой возможности обижаться, закрываясь в своей раковине, дуться, что будет немало бесить других. 

Если Рак – типичный домосед и не особенно печется о собственном развитии, например, в профессии или вообще в жизни, он будет довольно сильно раздражать близких своей ограниченной точкой зрения. Раку легче закрыться в себе, чем попытаться решить проблему каким-то другим способом. 

Пессимизм Раков часто очень бесит, особенно когда другая сторона предлагает что-то конкретное, а Рак начинает приводить доводы, якобы подтверждающие, что это нереально. При этом он/она знает все только в теории, ни разу не пытаясь изменить ситуацию! 

besiat2.jpg

Раздражающие люди 

♍ ДЕВЫ 

Девы часто бывают не довольны другими людьми, их поведением или чертами характера. При этом недовольство может выражаться в жесткой и обезоруживающий критике, которую Девы с легкостью отпускают в адрес других. Девы не могут себе простить, если не укажут кому-то на их проблемы, чем, конечно, вызывают негативные эмоции у другой стороны. 

Если Дева тактична, она, конечно, не будет вам ничего высказывать, но если вы ее напрямую спросите: «Ну что, как?», поверьте, ответ вам может не понравится!  

Читайте также: Самые худшие качества знаков Зодиака

Также Девы бывают жуткими чистюлями и педантами: у них все должно лежать по полочкам, все должно быть идеально, по правилам, а любое отклонение от нормы будет восприниматься, как нечто ужасное. Это качество знака Девы не может не бесить, особенно если такая Дева живет у вас дома, а вы не разделяете ее страсти к порядку. 

besiat3.jpg

ЛЬВЫ 

Кого не раздражал представитель знака Лев, который всегда и во всем прав и для которого нет большего авторитета, чем он сам? Если Лев слишком зациклен на себе и своих прелестях, он будет жутко раздражать других, которые вынуждены выслушивать, какой же он замечательный и неповторимый и как может идеально все сделать сам! 

Лев может относиться к себе бережно и с любовью, а к другим будет не слишком внимателен. Он не из тех, кто сможет подбодрить и успокоить в трудную минуту и, скорее, будет говорить о своих достоинствах и приводить собственные примеры, чем пытаться вам помочь. 

besiat4.jpg

РЫБЫ 

У Рыб имеется целый арсенал того, что бесит других, хотя эти другие часто далеко не сразу начинают раздражаться и беситься. Рыбы умеют манипулировать другими, вызывая жалость и чувство вины, этого у них не отнять. Если другая сторона заметила проблему, то, конечно, начинает беситься и выскажет бедной Рыбе все, что она о ней думает. Но Рыбы не настолько глупы, чтобы терять жилетку. 

Еще одни качества, которые могут иногда раздражать – нестабильность и ненадежность Рыб. Они пластичны и любят плавать в свободной воде, в которой предпочитают не придерживаться рамок. Если Рыба не слишком обязательна, близкие и друзья с ней немало намучаются! 

Да и как же быть иначе, если сегодня вам говорят одно, завтра - другое, а послезавтра – третье? При этом делают виноватыми в том, что дела обстоят таким образом, именно вас! 

besiat5.jpg5

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: