Закрыть рекламу ^

Таинственная сила Пирамиды: открытия и сенсационные факты

Таинственная сила Пирамиды: открытия и сенсационные факты Невероятные факты

Великая пирамида является одним из самых неоднозначных творений рук человека. 

Неудивительно, что вокруг этих сооружений ходит множество споров и разговоров, а об их появлении ходит множество легенд и толков.

Но что же делает пирамиды такими особенными, и почему массивная структура из кирпичей стала достойной того, чтобы называться одним из чудес света?

Никто не знает точно, как и для чего они были построены. 

Кроме того, по мнению ученых, пирамиды – это строения, которые используют целительную энергию Вселенной и фокусируют магнитное поле Земли.

Строительство Великой Пирамиды

1).jpg

Великая пирамида в Гизе построена с использованием 6 миллионов тонн точно размещенного камня, охватывающего примерно 5,5 гектаров.

Её структура была возведена так четко, что даже современные машины и профессиональные строители не могут воспроизвести такую точность.

Фундамент пирамиды настолько идеален, что ни один из краёв пирамиды не отличается друг от друга даже на миллиметр.

2).jpg

Как же египтяне смогли вымостить его настолько точно без малейшей погрешности более 4000 лет назад? Это остаётся необъяснимой загадкой даже для современного человека.

Длина стороны у основания 231 пирамидальный метр.

Средняя высота суши над уровнем моря на нашей планете составляет 138 метров. Удивительно, но ровно столько же имеет высота пирамиды.

В самом начале пирамида была отделана массивными плитами полированного белого известняка. Каждая из этих плит представляла собой огромный камень весом 20-50 тонн каждый.

3).jpg

Именно поэтому несколько тысяч лет назад она выглядела как гигантское зеркало, которое отражало такой мощный свет, что его можно было заметить даже из космоса, а пирамида казалась огромным отражателем. По этой причине древние египтяне назвали её "Чудный свет".

Читайте также: Раскрыта тайна построения египетских пирамид

Многие из камней у основания пирамиды были удалены и использованы для построения мечетей и храмов.

Удивителен еще один немаловажный факт: Великая Пирамида расположена в географическом центре Земли.

Великие тайны пирамид

4).jpg

Как же древним людям удалось создать структуру, которую не может построить даже современный человек? И как получилось так, что это удивительное сооружение было возведено точно в центральной точке Земли с высотой, равной средней высоте над уровнем моря?

Следующие открытия вывели загадки Пирамиды на совершенно новый уровень.

Целительная сила пирамиды

5).jpg

В 1959 году чешский ученый Карел Дрбал (Karel Drbal) получил патент номер 91304 за свой “Метод затачивания бритвенных лезвий в пирамиде”, когда обнаружил, что лезвие, оставленное в контейнере пирамидальной формы, заточилось.

Повторно этот феномен в 2001 году доказал украинский физик Красноголовец. При тщательном изучении и электронном сканировании подтвердилось, что лезвие бритвы, действительно, меняется.

6).jpg

Множество различных пирамид было построено в России и Украине бывшими работниками военно-промышленного комплекса Советского Союза после падения железного занавеса. Специалисты произвели различные исследования.

Ниже приведен список данных, полученных путём исследования и проведения многочисленных экспериментов над пирамидами.

Читайте также: Найдены утерянные египетские пирамиды?

Все эксперименты проводились под контролем профессоров Российской академии медицинских наук, Института педиатрии, Российского Государственного Университета нефти и газа имени И.М. Губкина, а также Всероссийского электротехнического института.

Итоги всех открытий были собраны доктором Владимиром Красноголовцем, ведущим физиком-теоретиком Института физики в Украине:

Влияние пирамиды

7).jpg

1. Хранение медицинских препаратов (веноглобулина) в пирамиде приводит к тому, что лекарство становится в 3 раза эффективнее.

2. Мышам была дана равная доза одного и того же канцерогена. В итоге 60 процентов грызунов, помещенных в пирамиду, выжило, и только лишь 7 процентов выжило из контрольной группы. Это означает, что яды и вирусы в пирамиде становятся менее токсичными и вредными.

3. Когда пирамида была построена над нефтяной скважиной, это вызвало увеличение добычи нефти до 30 процентов чистого масла.

4. Семена, которые хранятся в пирамиде определенное количество времени перед их посадкой, в итоге дают на 20-100 процентов больше урожая.

5. У животных повышается кровяное давление, а еда становится вкуснее и сохраняется дольше в пирамиде.

6. Помещенная в пирамиду вода, самоочищается.

7. Озоновые дыры над пирамидой затягивались. Вымершие цветы в районе пирамиды начинали расти.

8. Молекулярная структура пород, помещенных в центр пирамиды, изменилась и стала белой в верхней части. Данный эксперимент был повторно произведен 40 раз на 40 различных породах.

9. Тюремные камеры, построенные из гранитных пород, которые прежде были помещены вовнутрь пирамиды, способствовали улучшению поведения заключенных и снижению преступности.

8).jpg

Ученые не могут дать точное объяснение происходящим вокруг пирамиды "чудесам".

По-видимому, жизнь обладает энергией, которая поддерживает собственное существование, а эта энергия, в свою очередь, заряжается пирамидой.

Основная теория, предложенная учеными, гласит: она действует как воронка для фокусировки энергетического и информационного поля Земли, или же создает фокус в электромагнитных частотах вокруг Земли.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
много читаю на тему чудесных, даже целительных свойств пирамид. Тема, действительно, стОит внимания. Пожалуй, пирамиды -это самая большая загадка на нашей планете, которую нам не дано разгадать до конца.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: