Закрыть рекламу ^

Танк, стреляющий экскрементами, изобрели в России

Танк, стреляющий экскрементами, изобрели в РоссииНевероятные факты

Находчивости русских людей можно просто позавидовать. Чего только не придумают они такого, что представителям другой национальности и в голову не придет.

По сообщениям одного из британских телеканалов, обыкновенный житель Санкт-Петербурга Александр Семенов получил патент на создание боевой системы. Однако танк не совсем обычный. Дело в том, что для стрельбы из этого танка будут использватьтся экскременты экипажа.

Известно, что патентный документ включает в себя 12 страниц и содержит в себе только два технических рисунка. По задумке автора проекта, водитель танка должен будет сидеть на пустой емкости в виде банки, которая предназначается для сбора его фекалий.

По задумке создателей танка, водитель наполнит ёмкость в один или несколько этапов, после чего крышка плотно закрывается. Затем из этих отходов формируется снаряд, которым можно выстрелить в сторону противника.

Для чего и с какой целью будет изобретен такой танк, его создатель затрудняется ответить и в ответ лишь улыбается. Чего только не придумают эти русские – скажут многие и удивятся изобретательности и находчивости этой нации.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: