Закрыть рекламу ^

Технологически подкованные женщины предпочитают сексу интернет

Технологически подкованные женщины предпочитают сексу интернетСобытия

Горькое разочарование для мужчин настоящего времени заключается в том, что современные женщины предпочитают выходить в интернет, а не заниматься сексом. Исследователи попросили мужчин и женщин изучить список повседневных дел, а затем отметить среди них три вещи, без которых они бы не смогли прожить в течение месяца.

И мужчины, и женщины сочли сон и интернет абсолютно необходимыми вещами, однако, их мнения по третьему пункту разошлись. Когда мужчины выбирали секс, женщины отдавали предпочтение душу.

Исследование явилось еще одним доказательством того, что в настоящее время женщины начинают опережать мужчин в технологических вопросах, которые ранее были сугубо мужским интересом. Организация NBCU, которая проводила исследование, предоставляет маркетинговую информацию для рекламодателей.

Мужчины и женщины в возрасте от 18 до 54 лет, жители разных штатов США, заполняли специальный опросник, в котором они рассказывали о своих технологических привычках. В итоге, эксперты обнаружили, что у 54 процентов женщин есть собственный смартфон, в то время как таковым могут похвастаться только 46 процентов мужчин.

Женщины также часто мужчин загружают на свои смартфоны различного рода приложения, в том числе и игры (75 процентов женщин против 67 процентов мужчин). Более того, у 44 процентов женщин есть свое собственное устройство по играм Nintendo Wii, аналогичное присутствует лишь у 41 процента мужчин.

Растущая уверенность женщин в технической стороне жизни также была продемонстрирована в том, что 75 процентов женской аудитории не согласилось с выражением, что "мужчины чувствуют себя более комфортно с техникой, чем женщины".

"Три четверти женского населения находится в сети, причем их все увеличивающаяся страсть к цифровому потреблению становится понятием постоянным на развивающемся пространстве интернета", - говорит Мелисса Делвилл (Melissa Delville), член команды экспертов, которая проводила исследование. "Когда это все большее количество "технически-зависимых" женщин самым неожиданным образом изменят "пейзаж", специалисты по маркетингу должны будут реагировать в режиме реального времени, предоставляя женщинам соответствующую информацию и продукты".

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: