Закрыть рекламу ^

Тест: а Вы можете читать мысли?

Тест: а Вы можете читать мысли? Тесты

Есть ли у вас способность читать мысли?

Может быть, вы даже не догадывались, а просто считали, что вам повезло, когда вы угадывали то, что человек собирался сказать.

Но это, вероятнее всего, не удача, а ваша скрытая способность, которую, если тренировать, можно отлично развить и использовать, чтобы помогать людям.

Этот тест поможет вам понять, обладаете ли вы такой способностью, или вам нужны долгие тренировки, чтобы ею овладеть.


Как научиться читать мысли

Большинство людей могут научиться читать мысли с помощью тренировок, времени, внимания и некоторых дополнительных способностей.

Как только вы поймете всю науку и психологию, что скрываются за способностью читать мысли, вы поймете, что практический каждый может этому научиться, нужно лишь упорство.

Читайте также: Сверхъестественные способности человека

Читаем мысли других: советы для начинающих

Эти советы дала всемирно известный экстрасенс Киран Бехара (Kiran Behara), среди клиентов которого множество известных и богатых людей в мире шоу-бизнеса и развлечений.

Практиковаться в чтении мыслей стоит на друзьях и членах семьи. Чтобы перейти на чтение мыслей неизвестных людей, стоит много тренироваться.

1. Распахните свою душу.

1.jpg

Сначала очистите голову от лишних мыслей и стрессов, и откройте свою энергию для людей и возможностей вокруг себя. Не думайте ни о чем. Вам стоит находиться в настоящем. Разумом и душой поглощайте энергию, которую даруют вам различные вещи и люди. В этом вам может помочь йога, но этому также можно научиться дома в полной тишине.

2. Видеть и не видеть.

2.jpg

Постарайтесь по-настоящему увидеть человека, сидящего перед вами. Сделайте в своей голове снимок структуры его лица, волос, глаз, позы, языка тела и других деталей. При этом очень важно увидеть то, что окружает этого человека. Чтобы почувствовать энергию вокруг вас, стоит отделить из вашего снимка другие предметы, которые окружают человека – стул, стену и так далее.

3. Сфокусируйтесь на человеке.

3.jpg

Теперь стоит сфокусироваться не лице человека. Смотрите на него прямо в глаза примерно 15 секунд. Не стоит слишком долго смотреть, иначе можете прервать энергию, так как человек начнет себя неловко чувствовать.

В голове сделайте снимок лица и глаз человека. Какой вам чувствуется его энергия? Посидите в тишине, чтобы позволить мыслям и чувствам человека наполнить ваш разум и душу. Теперь вы начинаете постигать чтение мыслей.

Читаем мысли

4. Начните общаться.

4.jpg

На данном этапе вы начинаете раскрывать мысли и чувства человека. Выберите любую тему для разговора. Спросите собеседника о работе и повседневной жизни. Те же самые мысли, которые будут появляться у вас, возможно, также появляются и у собеседника. Можете попробовать угадать, о чем он думает.

Если у вас хорошая память, то можете накопить несколько мыслей о человеке, чтобы позже помогут составить о нем свое впечатление. Главное впускать в голову любые мысли, не только самые приятные – разум нужно держать открытым для любых возможных вариантов.

Возможно, человеку грустно, и вы начнете понимать его грусть, и возможно, попробуете ему помочь.

Способность читать мысли очень полезна, и использовать её нужно с умом.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: