Закрыть рекламу ^

Тест: А у вас есть третий глаз? Стереограммы

Тест: А у вас есть третий глаз? СтереограммыТесты

Не каждый человек может увидеть трехмерное изображение на так называемых стереокартинках. Изначально они были придуманы для того, чтобы помочь расслабиться глазным мышцам. Необходимо сосредоточить взгляд на изображении и попытаться увидеть на нем картинку. Увидеть зашифрованный рисунок сразу не удастся, но дайте себе время. Итак, предлагаем вашему вниманию красивые стереокартинки.

После теста можете прочесть интересную информацию о третьем глазе у человека.


Интересные факты о третьем глазе

1.jpg

Признаки наличия третьего глаза у человека могут проявить себя даже тогда, когда сам человек не предпринимал никаких действий для того, чтобы разработать этот волшебный орган чувств. Однако, это все-таки большая редкость. Наличием этой особенности могут похвастать экстрасенсы, чьи родители занимались их развитием с малых лет.

Признаки того, что третий глаз открыт можно обнаружить во время выполнения различных упражнений, энергетических практик, а также в процессе работы с конкретной чакрой. Эти признаки являются своеобразными ориентирами в степени вашего развития.

2.jpg

Первый успех в работе третьего глаза – это умение увидеть человеческую ауру. Этого получится добиться, если работать над развитием чакры третьего глаза, которая существует как у людей, так и у предметов.

Читайте также: 11 знаков того, что ваша интуиция работает правильно и пытается сказать что-то важное

Некоторые люди хотят в первую очередь увидеть ауры. Однако, развиваться в этом направлении лучше вместе с выполнением упражнений на открытие аджна-чакры, а также подзаряжать ее энергией. С течением времени у вас появится умение видеть мир с непривычных ракурсов, к примеру, глазами птиц.

3.jpg

Другие люди, которые продолжили развиваться после того, как научились видеть ауры и считывать их цвета, также научились видеть то, что происходит в любой момент у них за спиной. На этом же этапе развития приходят умения видеть прошедшие и настоящие события, происходящие в другом месте. По мере развития навыков, видимые нефизическим зрением картинки становятся все четче и ярче.

Говорят, что человек, у которого третий глаз открылся целиком, умеет видеть прошлое, настоящее и будущее. Он может заглянуть в другой мир, пообщаться с душами умерших, и получить самые разнообразные способности, которые считаются сверхъестественными.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: