Закрыть рекламу ^

Тест: что борода и усы вашего мужчины могут рассказать о вашей совместимости с ним

Тест: что борода и усы вашего мужчины могут рассказать о вашей совместимости с нимТесты

Вы уже нашли мужчину своей мечты? Вы чувствуете это?

А может, вы обеспокоены тем, что вы не можете быть на 100% совместимы?

Волосяной покров на его лице может кое-что рассказать!

Этот забавный тест поможет узнать, что борода и/или усы мужчины скрывают с точки зрения вашей с ним совместимости!


Интересный тест

1.jpg


Стиль "Полная" борода

1-1.jpg

Полная борода – стиль зрелого мужчины, который готов попробовать не каждый. Это говорит о том, что ваш партнер глубокий мыслитель. Он может даже быть мудрее своих лет. Мужчины с полной бородой больше всего подходят сильным, независимым женщинам, которые доверяют своим партнерам. Женщины, которые любят сидеть и любоваться своими партнерами, лучше всего подходят для бородатых мужчин.

Стиль бороды "Утиный хвост"

1-2.jpg

Мужчины с таким стилем бороды отличаются своим желанием быть в центре внимания. В отношениях они не хотят быть на втором плане и предпочитают скрытных женщин. Мужчины, с "утиным хвостом" больше всего подходят женщинам с внутренней уверенностью в себе, которые позволяют своим партнерам быть в центре внимания.

Борода эспаньолка

1-3.jpg

Такие мужчины яркие и энергичные. Они обладают чувством юмора и поэтому нуждаются в партнере, который разделят с ними их любовь к приключениям. Игривые женщины больше всего подходят для мужчин, носящих эспаньолку. Беззаботные женщины – идеальная пара для таких мужчин.

Борода заппа

1-4.jpg

Такие мужчины часто следят за модой. Они предпочитают классический стиль, и стараются его придерживаться во всем. Мужчины с борой "заппа" наиболее совместимы со стабильными женщинами. Женщины, которые непоколебимы и не любят лишних слов, лучше всего подходят таким мужчинам. Женщины, скрытно уверенные в своей сексуальности, на 100% подходят мужчинам с бородой заппа.

Борода в стиле "Верди"

1-5.jpg

Носителям бороды Верди не хватает уверенности. Они часто бывают себе на уме, что позволяет им хорошо дополнять женщин, которые одинаково сильны и креативны. Женщины, которые являются королевами своей собственной жизни, получат наибольшую радость от мужчин, носящих бороду в стиле Верди.

Борода в стиле "Канадка"

1-6.jpg

Такая круглая борода - одна из самых простых в уходе, она простая и стильная. Такой стиль может намекать на то, что ее носитель довольно непритязателен. Такие мужчины подходят женщинам творческим, открытым и с широким мировоззрением.

Борода бандхолз (Bandholz)

1-7.jpg

Этот неопрятный стиль может указывать на беззаботность мужчины. Такой мужчина ценит время со своими друзьями и, как результат, идеально подходит для общительных и отзывчивых женщин. Партнерша, у которой есть своя жизнь за пределами отношений, отлично подойдет такому мужчине.

Борода "Гарибальди"

1-8.jpg

Мужчина с такой бородой требует заботы и внимания. Он очень взвешенный и осторожный. Он лучше всего подходит женщине, которая может предложить ему такую же заботу и внимание, которую он уделяет своей бороде. Заботливые женщины будут лучшими партнерами для мужчин, которые носят бороду Гарибальди.

Бритый

1-9.jpg

Чисто выбритые мужчины - чаще всего непротиворечивые люди. Они ценят порядок и точность. Таким образом, они совместимы с женщинами, которые уделяют немало внимания отношениям и ведут себя, как взрослые личности. Смелые и трудолюбивые женщины подходят мужчинам, которые регулярно бреют бороду и усы.

Щетина

1-10.jpg

Мужчина с щетиной хочет считать себя зрелым, однако он скрывает свою игривую сторону. Женщины, которые тайно управляют отношениями, позволяя своим партнерам думать, что это они главные, больше всего подходят мужчинам с щетиной. Женщины, которые сочетают в себе юное сердцем и мудрую душу, лучше всего подойдут мужчинам с щетиной.

Источник: apost

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: