Закрыть рекламу ^

Тест: как хорошо Вы разбираетесь в знаках зодиака?

Тест: как хорошо Вы разбираетесь в знаках зодиака?Тесты

Каждому типичному представителю определённого знака зодиака свойственны конкретные черты и особенности.

Безусловно, в некоторых ситуациях характеристики бывают довольно относительны, но тем не менее, типичные представители определённо себя узнают.

Проверьте, насколько точно вы знаете главные особенности знаков зодиака.

Ниже теста можете прочесть несколько интересных фактов об астрологии.


vkontakte.png

Интересные факты об астрологии

0.jpg

1. Изначально астрология предназначалась для того, чтобы высчитывать правильное время посадки и сбора урожая, и только спустя продолжительный период времени стали появляться предсказания для людей.

1.jpg

2. Самым цитируемым и знаменитым астрологом в мире считается рождённый в 1503 году француз Мишель Нострадамус. Он составил пророчества на сотни лет вперед, которые по сей день пользуются популярностью. Полагается, что они сбываются.   

2.jpg

3. В 1975 году произошло "Возражение против астрологии". С таким заявлением выступили 186 авторитетных мировых учёных, в их числе было и 18 лауреатов Нобелевской премии.

3.jpg

4. Адольф Гитлер был серьёзным приверженцем астрологии. При принятии важных решений во время Второй мировой войны он часто советовался с личным астрологом.

4.jpg

5. Карл Юнг, основатель аналитической психологии, признавался, что без гороскопа у него часто не получалось поставить правильный диагноз.

5.jpg

6. По мнению астрологов, больше всего человек подвержен влиянию Луны. Именно из-за неё происходят отливы и приливы в океане, а 75 процентов человека – это вода.

6.jpg

7. Если ввести в интернете запрос "астрология", то выдаётся около 2 000 000 сайтов, а 75 процентов любителей астрологии – женщины.

7.jpg

8. В каждой стране можно насчитать от 6000 до 8000 астрологов, занимающихся этим профессионально. Ведущие астрологи мира – это практически всегда академики, доктора наук и лауреаты различных премий.

8.jpg

9. Гиппократ был очень искусным астрологом. Он полагал, что ни один доктор не может быть успешным в медицинской науке, если у него нет знаний по астрологии.

9.jpg

10. Астрология официально считается наукой в Индии.

10.jpg

 

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Гость
Кто составлял этот тест? Глупость полнейшая! Кажется, это вы не знаете знаков зодиаков!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Татьяна
БРЕД!!! Вообще непонятно - где,что и как!!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: