Закрыть рекламу ^

Развлекательный тест: как вы умерли в прошлой жизни?

Развлекательный тест: как вы умерли в прошлой жизни?Тесты

Некоторые считают, что наш дух проживает много жизней, а воспоминания о прошлой жизни могут многое рассказать о том, кем вы являетесь сейчас.

Чем больше вы узнаете о своей душе, тем яснее становится ваш путь в настоящем.

Читайте также: Тест: Сколько раз вы реинкарнировались?

Конечно, этот тест придуман в развлекательных целях, но возможно, вы узнаете что-то интересное о себе.

Как вспомнить прошлую жизнь?

Проанализируйте свои сны.

Вам когда-нибудь снилось, что вы находились в другом теле, жили в другое время или в другой стране? Может быть, вы говорили на другом языке и носили другую одежду. Считается, что это может признаком одной из ваших прошлых жизней.

Подумайте о месте, которое вы посетили впервые.

Было ли у вас так, что вы посещали место, и оно казалось вам знакомым, хотя вы никогда раньше там не были? Возможно, предметы и обстановка выглядели знакомыми. А может быть, вы встречали кого-то в новом месте, и почувствовали, что знаете этого человека. Опять же это могут быть воспоминания прошлой жизни. Они также могут проявиться в форме дежавю.

Читайте также: 10 теорий, объясняющих, почему мы испытываем дежавю

Самогипноз или гипнотерапия

Гипноз может помочь вам погрузиться в прошлую жизнь намного легче. Он вводит в расслабленное и комфортное состояние, помогает очистить ваш разум и вернуться в воспоминания, к которым у вас нет доступа в настоящем.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
39 комментариев
0  
Ксения
Хотите ржите, хотите развесте уши от того, что скажу, у меня Титаник в ответе: И все бы ничего, казалось бы несерьезный тестик, но блин... меня Ирландия интересует(а на Т.было много бедных ирландцев ;) ), все время думала, а не была ли я в пр.жизни ирландцем/ирландкой? Есть еще одно но! Там что-то про сны написано... Снился мне, раза 2 или 3, один и тот же сон, действий не помню, что-то связано с Т. немного,(хотя это, думаю, в мозгу просто ассоциация после фильма во сне была...чтоли??
Имя Цитировать 0  
0  
Ксения
Хотите ржите, хотите развесте уши от того, что скажу, у меня Титаник в ответе: И все бы ничего, казалось бы несерьезный тестик, но блин... Меня Ирландия интересует(а на Т.было много бедных ирландцев[IMG]), все время думала, а не была ли я в пр.жизни ирландцем/ирландкой? Есть еще одно но! Там что-то про сны написано... Снилось мне, раза 2 или 3, один и тот же сон, действий непомню, что-то связано с Т. немного,(хотя это, думаю, в мозгу просто ассоциация после фильма во сне была...чтоли?), будто тонет, хотя там было судно размером больше с банку консервную[IMG], ну, как бывает во сне, все скомкано, не имеет границ реальности. Вот все честно! Не вру!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Бред, а некоторые ответы, и тех кто действительно спасал и помогал, практически оскорбляют/ Как будто прийти на помощь способны все, но многие же не готовы к риску...
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
От чумы....Но тут про меня сказали правду, я учусь на врача и реально готов помочь человеку, если это необходимо.囧:-( И у меня реально плохой имунетет.
Имя Цитировать 0  
0  
Tt
"Класс"! Кто то при рок-концерте умер или на Титанике, а меня сожгли на костре как ведьму! "Супер"! Хотя, такие тесты созданы просто развлечься...  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Оксана
Тест полная ерунда, я помню свою последнюю смерть, совсем не то что выходит в тесте.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость миля
Я погибла на Титанике,я в шоке ;)
Имя Цитировать 0  
0  
Йсара
Мне постоянно снится один и тот же сон. Я мужчина, боец армии. Я остался, чтобы защитить город, чтобы гражданские успели эвакуироваться. Раз за разом я попадаю в этот сон. Мне все знакомо в нем и каждый раз меня убивают, это очень больно. Каждый раз мне дается шанс уехать, но я остаюсь. Я вижу все в деталях. Это настоящая мясорубка. Нас бомбят с самолетов и повсюду стрельба и танки. В конце концов я один, за мной погоня , но мне не спрятаться я убит.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость8
Очень интересно :D
Я была жертвоприношением Богам.....
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
улыбнуло, спасибо :)
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: