Закрыть рекламу ^

Тест: каким будет ваше будущее?

Тест: каким будет ваше будущее?Тесты

Многие из нас хотят знать, что нас ждет в будущем.

Возможно, мы не хотим знать детали, как например, точное имя человека, на котором женимся, или даты рождения детей.

Читайте также: Как определить пол будущего ребенка?

Но знание каких-то предостережений может помочь нам принять правильное решение и испытать все самое лучшее в жизни.

Этот тест поможет вам узнать, какое будущее вас ждет.

Сны о будущем

Есть множество способов узнать свою судьбу с помощью астрологии, телепатии или снов.

Вот, самые  известные сны, и что они могут рассказать о будущем.

Выпадают зубы

sni-budushee-1.jpg

Многие считают, что выпадение зубов символизирует желание иметь детей. Другие считают, что сны связаны с уверенностью, и потому потеря зубов означает, что у вас возникнут проблемы с самоуважением. 

Самая популярная версия состоит в том, что это символизирует то, что вам придется выдать какой-то секрет, слух или ранить кого-то словами.

Падение

sni-budushee-2.jpg

Сны о падении являются предупреждением подсознания о том, что в жизни скоро что-то распадется. Если вы видите этот сон, что-то может идти под откос: работа или личная жизнь.

Видеть себя обнаженным

sni-budushee-3.jpg

Сны о наготе хотя и могут заставить вас чувствовать себя уязвимым, являются хорошим признаком. Это означает, что случится что-то, что потребует много внимания: продвижение по службу, новая работа, ваша жизнь будет у всех на виду. Такой тип снов возникает, когда вас ждет что-то новое и волнующее, но вам придется выйти из зоны комфорта.

Экзамен

sni-budushee-4.jpg

Этот сон является предупреждением о том, чтобы сохранять бдительность, так как грядет что-то, что изменит вашу жизнь, и вам нужно не пропустить это.

Читайте также: 10 снов, игнорировать которые нельзя

Преследование

sni-budushee-5.jpg

Этот сон представляет противостояние, которое вы хотите избежать и с которым вам придется столкнуться. Это будет проблема, с которой вам сложно справиться или ситуация, которую вы хотите избежать, но если вы с ней столкнетесь, вы почувствуете тяжесть этого груза.

Полет

sni-budushee-6.jpg

Сны о полете могут означать разное в зависимости от направления, в котором вы летите. Если вы летите вверх, вас ждет духовное просветление. Если вниз, вы узнаете что-то о себе, о чем вы не знали. 

Если вы летите низко над землей, вы будете полны решимости в ближайшем будущем. Если вы летите назад, вам захочется возродить время своей жизни, когда вы были действительно счастливы. 

Если же вы летите на самолете, вас ждет радость, возможно, путешествие.

Смерть

sni-budushee-7.jpg

Сны о смерти могут быть пугающими, однако они означают, что что-то в вашей жизни закончится, открывая место для чего-то другого.

Вода  

sni-budushee-8.jpg

Вода представляет собой эмоции, и состояние воды может рассказать, что вас ждет. Если вода кипит, вас скоро что-то огорчит. Водопад представляет новый старт в жизни. Если вы идете по воде, вы получите контроль над чем-то.

Опоздание

sni-budushee-9.jpg

Когда вы опаздываете во сне, это означать, что вы перегружены. Вам стоит избегать делать обещания, которые вы не можете сдержать.

Дом

sni-budushee-10.jpg

Дом представляет разные аспекты жизни. Например подвал представляет то, что будет игнорироваться, а спальня связана со страстным желанием осуществления чего-то.

Беременность

sni-budushee-11.jpg

И у мужчин и у женщин появляются сны о беременности. Если вы женщина, и не хотите забеременеть, этот сон говорит о том, что вас ждет осознание чего-то. Для мужчин сны о беременности могут означать творческое озарение.

Паралич

sni-budushee-12.jpg

Сны о параличе говорят о том, что вы скоро обретете контроль над своей жизнью. Хотя сон может быть пугающим, это, на самом деле, свет в конце тоннеля.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
татьяна
полный бред,выпадение зубов это к смерти,когда с кровью,то умрет кровный родственник,а если нет крови,то не кровные люди.Мне приснилось,что у меня выпали все зубы,крови не было,ну я успокоилась,мол все родственники будут живы,но зря через некоторое время умер муж,он ведь не кровный родственник..вот так то...
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: