Закрыть рекламу ^

Тест: какая ваша черта привлекает мужчин больше всего?

Тест: какая ваша черта привлекает мужчин больше всего?Тесты

Вы когда-нибудь задумывались о своих сильных сторонах?

А если подумать о тех чертах вашего характера, которые делают вас привлекательной в глазах мужчин, знаете ли вы их?

В женщине важна не только внешность, но и её характер, то как она себя подаёт, и на что способна.

Этот тест поможет определить вашу главную черту, которая привлекает мужчин больше всего.

Под тестом вы сможете прочитать о самых распространённых мифах о том, что привлекает мужчину в женщине.

Читайте также: Как влюбляется мужчина: названы 6 настоящих причин

Главные мифы о том, что притягивает мужчину к женщине

Соблазнительная одежда

Считается, что такие детали, как разрезы в определённых местах одежды, очень короткая юбка, декольте, одежда, которая плотно облегает женское тело, действует на мужчин как магнит.

В реальности:

Если ваша цель не просто привлечь внимание, но и познакомиться со своей будущей половинкой, то лучше поубавить уровень откровенности в одежде. Идеальным вариантом будет элегантная женственная одежда.

Откровенная одежда, конечно, привлекает мужское внимание, но при этом она не вызывает у мужчины желания защищать и оберегать женщину.

Читайте также: Тест: Этот тест на цвета выявит вашу истинную сущность

Модельная внешность

Многие девушки считают, что если будут выглядеть, как модели с подиумов, то у них больше шансов найти мужчину своей мечты. Они хотят быть такими же стройными, обращаются к пластическому хирургу и вообще хотят те же пропорции и внешность, что и у моделей. Таким образом, они хотят избавиться от собственной индивидуальности.

В реальности:

Конечно, красивая внешность привлекает мужчин, также как и стройная фигура, ухоженность женщины и умение красиво одеваться. Однако не менее важно иметь свои особенности, которые выделяют девушку среди других. Идеальный вариант заключается в том, чтобы женщина умела ухаживать за собой, и при этом оставалась собой, и не копируя других.

Самопожертвование

Очень многие женщины считают, что ради любви нужно жертвовать очень многим и в принципе забыть о собственной жизни. Они стараются сделать всё возможное для своего суженного, считая, что такой подход привлекает мужчин.

Не остается время на спорт, любимые развлечения и встречи с друзьями. При этом мужчина начинает постепенно терять интерес к такой женщине.

В реальности:

Мужчинам нравится женщины, способные оставаться личностями, женщины со своими интересами и загадками, такие женщины, в которых кроется множество тайн, и эти тайны хочется открывать снова и снова.

Искушенность в постели

Многие считают, что мужчина ищет себе такую женщину, которая в постели раскрепощена, имеет огромный опыт и вообще является настоящим гуру интимных отношений.

В реальности:

Безусловно, гармония в этом плане очень важна. Однако с искушенностью это имеет мало общего. Для мужчины очень важная совместимость и желание получать удовольствие и дарить его любимому человеку.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: