Закрыть рекламу ^

Тест для женщин: какой вы цветок?

Тест для женщин: какой вы цветок?Тесты

Цветы являются самым простым способом рассказать о наших чувствах и эмоциях.

Мы дарим их во время важных событий, и они говорят на собственном языке.

Читайте также: 10 самых ароматных цветов

На протяжении многих лет цветы обладали собственным значением.

Они могли служить скрытым сообщением и позволяли рассказать о том, что не могут передать слова.

А как вы думаете, на какой цветок вы похожи больше всего? Пройдите этот тест и узнаете ответ.

Самые красивые цветы мира

Цветы вишневого дерева

tsveti-1.jpg

Что может быть прекраснее прихода весны, когда в Японии цветет сакура? Сакура является символом начала и красоты жизни. Во время цветения японцы семьями и друзьями собираются, чтобы полюбоваться великолепием этих цветов.

Райская птица

tsveti-2.jpg

Райская птица – это экзотический цветок, произрастающий в ЮАР. Во время цветения он выглядит в точности, как райская птица в полете и символизирует настоящий рай.

Дицентра великолепная

tsveti-3.jpg

Этот великолепный цветок похож на разбитое сердце, притягивающее внимание. Этот красивый цветок растет во влажном прохладном климате. Дицентра великолепная бывает розового, красного, желтого и белого цвета и цветет в апреле – июне.

Георгина

tsveti-4.JPG

Существует около 42 видов георгин в мире. Этот красивый цветок бывает разных размеров, достигая от 5 до 50 см в диаметре, и всех цветов, за исключением синего.

Кувшинка

tsveti-5.jpg

Это королева водных цветов. Существует около 70 различных типов кувшинок в мире. Они растут в спокойной и мелкой пресной воде, например, в пруду. Кроме привлекательного внешнего вида, кувшинки защищают экосистему, уравновешивая температуру воды и создавая прекрасную среду для рыб.

Газания

tsveti-6.JPG

Газания – это красивый цветок, произрастающий в ЮАР. У него яркие цветы и привлекательные длинные серебристо-зеленые листья. Газания раскрывается только в солнечную погоду и цветет с середины лета до начала осени.

Лотос

tsveti-7.jpg

Этот священный цветок у буддистов является олицетворением чистоты, божественной гармонии и грации. Это водный цветок, который можно обнаружить в мелководных и мутных водах.

Лотос может достигать до 20 см в диаметре. Кроме красоты, лотосы известны своим приятным ароматом.

Орхидея

tsveti-8.jpg

Существует больше 25 000 известных видов  орхидей, и каждый вид уникален. Многие из них бывают похожи на животных и растения. Орхидеи отличаются разнообразием цветов, начиная с белого и заканчивая оттенками розового, желтого, красного и фиолетового.

Плюмерия

tsveti-9-1.jpg

Это один из самых ароматных цветов, обладающих легким и сладким запахом. Плюмерия является символом бессмертия у буддистов.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: