Закрыть рекламу ^

Шуточный тест: Кем бы вы работали в цирке?

Шуточный тест: Кем бы вы работали в цирке?Тесты

Представьте себе, что в вы являетесь артистом цирка, который способен удивить и вдохновить людей.

В этом тесте вам предлагается ответить на несколько простых вопросов, и, основываясь на ваших ответах, мы предположим какой у вас характер, и кем бы вы могли быть в цирке.

Стоит отметить, что этот забавный тест не стоит воспринимать слишком серьёзно, и уж тем более он не намерен кого-либо обидеть.

В каждом результате есть что-то своё, уникальное и удивительное.

Давайте начнём!


6 самых зрелищных цирков мира

Cirque du Soleil

1.jpg

Стоит отметить, что Cirque du Solei является одной из самых влиятельных корпораций развлечений, которая ориентируется на цирк. Здесь есть практически всё? что вы любите в цирке и даже больше. Все номера отточены до совершенства, а эффекты доведены до безумия. Неудивительно, что этот канадский цирк был удостоен многочисленных цирковых премий. Здесь используются самые современное оборудование и креативный центр последнего поколения, который находится в Монреале.

Читайте также: 10 самых ярких актёров шоу фриков прошлого

Китайский государственный цирк

2.jpg

Этот цирк существенно отличается от привычного нам понимания о цирке. Прежде всего здесь иная форма подачи, все номера подобраны в определенной последовательности, и каждый, кто выходит на арену, является высочайшим мастером своего дела. Стоит отметить, что китайский цирк является довольно аскетичным в плане костюмов и декораций, однако, что касается подачи его можно назвать совершенным.

Австралийский цирк "Оз"

3.jpg

Этому цирку всего около 30 лет, но он уже завоевал сердца зрителей своей уникальностью. Основной фишкой австралийского цирка является отсутствие животных в номерах – только люди исполняют все трюки. Здесь очень много акробатических номеров, а также множество фокусов и трюков. Кроме этого, здесь используется музыкальное сопровождение, которое существенно отличается от привычного – во время номеров можно услышать джаз, рок-н-ролл и современная популярная музыка.

Читайте также: 10 самых странных рекордов на планете

Цирк братьев Ринглинг

4.jpg

Этот цирк отчается тем, что даёт возможность зрителям смотреть представление одновременно на нескольких цирковых аренах. Такой подход позволяет зрителю переключать своё внимание с одного аттракциона на другой. При этом стоит отметить, что этот цирк несколько раз участвовал в скандалах, связанных с жестоким обращением с животными, поэтому когда он куда-нибудь приезжает, есть большой шанс, что цирк встретят акциями протеста.

Нью-Йоркский цирк Большое Яблоко

5.jpg

Этот один из старейших консервативных цирков США. Он выделяется не только своими удивительными номерами, но ценовой политикой. Нью-Йоркский цирк Большое Яблоко никогда не повышал слишком сильно цены на представления, чтобы любой желающий мог его посетить. Более того, этот цирк устраивает множество благотворительных акций, и активно помогает больным детям.

Московский государственный цирк

6.jpg

Самый крупных цирк в Европе. Здесь работают более 500 человек, включая режиссёров, балетмейстеров, музыкантов и художников. Также этот цирк посещает множество детей, так как здесь очень много разных дрессированных животных. Каждый сезон в этом цирке устраивается новая программа, а каждый новый год ставится особый новогодний спектакль.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: