Закрыть рекламу ^

Тест: красивы ли Вы, судя по сегодняшним стандартам красоты?

Тест: красивы ли Вы, судя по сегодняшним стандартам красоты?Тесты

Стандарты женской красоты меняются из поколения в поколение.

Как думаете, Вы вписываетесь в них?

Стоит отметить, что стандарты красоты обычно возникают, основываясь на известных личностях, на которых вешают ярлык "красивая".

На самом деле, каждый красив по-своему, а самое главное - это внутренняя красота.

6 женщин, которые ломают привычные стандарты красоты

Дениз Бидо

1.jpg

Эта девушка стала известной благодаря своим пышным формам. Она стала первой в мире моделью "плюс-сайз", которая вышла на большой подиум. Случилось это в Нью-Йорке в 2014 году. Кроме этого, она участвовала в различных рекламных кампаниях известных брендов. 

Также она создала фотоальбом, в котором популяризируется положительное восприятие женщин пышных форм. Сама она считает, что главное для женщины "чувствовать себя желанной и привлекательной", а размеры не имеют значения.

Винни Харлоу

2.jpg

Эта модель известна в мире под именем Шантель Браун-Янг. Она всегда хотела стать моделью, несмотря на то, что страдает витилиго - нарушения пигментации кожи или, проще говоря, появление на теле белых пятен.

Много лет над ней насмехались и обижали. В итоге она решила снять видео для YouTube, в котором без стеснения рассказала людям о витилиго и о своей мечте стать моделью. Именно благодаря такому смелому шагу ее мечта осуществилась.

Сегодня у нее контракты с известными брендами, а также она принимает участие в различных модных показах по всему миру. Сама Винни считает, что единственный человек, который может убедить вас в том, что вы красивы – вы сами. Если вы любите себя, то и вас полюбят.

Джиллиан Меркадо

3.jpg

Эта девушка страдает от мышечной дистрофии, из-за чего ей приходится передвигаться в инвалидной коляске. Но в своем стремлении к мечте это не стало преградой, и в итоге она стала моделью.

Она участвовала в различных рекламных кампаниях известных брендов. Сама Джиллиан говорит, что раньше она постоянно сравнивала себя с другими людьми, из-за чего создала для себя иллюзорный мир. После этого она перестала искать стандарты красоты, а просто решила создавать свой собственный стиль и показывать то, что для нее является красотой.

Читайте также: 7 вещей, которые красят женщину лучше любого макияжа

Джейми Брюэр

4.jpg

Актриса, которая стала известной благодаря роли в сериале "Американская история ужасов", также преуспела как модель. Это первая в мире модель с синдромом Дауна, которая вышла на большой подиум.

По ее словам, многие женщины узнают ее и всегда здороваются, считая, что если она смогла достичь таких вершин, то и они смогут.

Робин Лоули

5.jpeg

Еще одна модель "плюс-сайз", которая покорила модельный мир. Ее можно увидеть на страницах глянцевых журналов, а также она участвует в модных показах, и не считает, что чем-то отличается от остальных.

Робин хочет помочь женщинам принять самих себя. Кроме этого, в сотрудничестве с известными дизайнерами, она создает купальники для женщин с формами. Ей порой говорят, что она не похожа на модель "плюс-сайз", но она отвечает, что может выглядеть, как ей хочется, однако в одежду, которую ей предлагают "я точно не влезу".

Будучи дизайнером, она решила исправить все проблемы, связанные с одеждой, которую предлагают людям, но те, по разным причинам не влезают в нее. Любой желающий может примерить пробные партии из нескольких коллекций Робин.

Сама она говорит, что дизайнеры должны создавать одежду для женщин, а не искать женщин, которые влезут в их одежду.

Кармен Делль'Орефиче

6.jpg

Этой женщине уже за 80, но она полна энергии и является самой "возрастной" работающей моделью. Более того, она занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой продолжительной карьерой.

После того, как она впервые появилась на обложке журнала, когда ей было 15 лет, она никогда не покидала индустрию моды.

До сих пор ее можно найти в самых модных журналах мира, такие как Vogue и Harper’s Bazaar.

Читайте также: Создан портрет самой красивой женщины и самого красивого мужчины

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Зухра
Мило !!!
Кармен ----- женщина-шедевр Природы-ВсеВышнего !!!

...  Но почему не отправляется комментарий под тестом ? !!!
Имя Цитировать 0  
0  
Милана
Про Шантель не правда, не в ютубе она стала популярной. А в программе "Топ модель по американски" первый раз она заявила о себе там
Имя Цитировать 0  
0  
Галина
Здравствуйте, все! Здоровья и счастья в Новом 2018 году, ну, и естественно, в дальнейшие годы. Спасибо за очень интересные тесты. С удовольствием прошла все тесты, которые были предложены.  Поняла, что с абстрактным мышлением - я в глубокой яме. А всё остальное - просто бальзам на душу. Спасибо, ещё раз. Жалко, что очень сложная капча: навряд ли я её угадаю: у меня слабое абстрактное мышление, и, ВДОБАВОК: для чего такие СЛОЖНОСТИ? Ведь я не банк собираюсь ограбить! А всего-навсего сказать всем: СПАСИБО!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: