Закрыть рекламу ^

Развлекательный тест: кто ваш ангел - хранитель?

Развлекательный тест: кто ваш ангел - хранитель?Тесты

У каждого из нас есть ангел - хранитель.

Пройдите наш тест и узнайте, кто приглядывает именно за вами.

А после теста можете прочесть ещё об одном интересном способе вычисления пола и характера вашего ангела – хранителя.


Как вычислить своего ангела - хранителя

Для того, чтобы выяснить, какого пола ваш ангел и какой у него нрав, нужно сложить все цифры в вашей дате рождения и доводить полученные числа до однозначного.

Если в итоге получилось нечётное число, то ваш ангел женского пола, если чётное, то мужского. По полученному числу можно также кое-что сказать о характере вашего ангела и его стихии.

1. Ангел Святой

angel1.jpg
© konstantinyolshin

Такой ангел всегда сам приходит на помощь и отводит беду. Вам даже не нужно его просить и молиться ему. Зачастую такие ангелы покровительствуют обладателям слабого энергетического поля.

Их помощь проявляется как угодно, а помощь они оказывают не только своим подопечным, но также и их близким людям. Подопечные же, в свою очередь, - это очень добрые люди. Святые Ангелы самые активные среди всех защитников.

2. Ангел Света

angel2.jpg
© grace21 / Getty Images

Эти защитники обладают большими белыми крыльями и часто своих подопечных целуют при рождении. Веснушки или необычные родинки на лице есть ничто иное, как тот самый поцелуй.

Читайте также: Тест: Что ваш ангел - хранитель пытается вам сказать?

Этот вид ангелов общается с людьми с помощью зеркал и через сновидения. Поэтому начните серьёзней относиться ко своим снам. Помните, ваш защитник всегда рядом.

3. Ангел Воздуха

angel3.jpg
© Mike_Kiev / Getty Images

Эти существа почти невидимые, потому что они созданы из эфира и ветра. Они дают о себе знать необычным звуком и шумом, напоминающим шелест.

Подопечные этих ангелов зачастую оказываются в трудных ситуациях и попадают в передряги, поэтому для них как ни для кого актуально поддерживать связь со своим защитником.

4. Ангел Мудрости

angel4.jpg
© ra2studio / Getty Images

Люди, находящиеся под защитой этого типа ангелов, наделены гибким интеллектом и благоразумием, а ангел делает всё от него зависящее, чтобы его подопечный тщательно обдумывал все свои решения.

Этот ангел также дарит человеку мудрость, интуицию, награждает везением в учёбе и карьере. У него есть особая власть над мыслями, поэтому он всегда подсказывает правильный шаг.

5. Ангел Металла

angel5.jpg
© Nataniil / Getty Images

Эти ангелы одни из самых сильных и храбрых защитников. Человек чаще всего может чувствовать их, когда он плачет. Для ангела человеческие слёзы являются подпиткой его энергии, от чего он обретает больше силы и в состоянии горы свернуть ради своего подопечного.

Читайте также: Видите повторяющиеся цифры? Вот что это значит

Ангел Металла, как правило, покровительствует людям сильным и уверенным, и ещё он дарует долголетие.

6. Ангел Радуги

angel6.jpg
© mbolina / Getty Images

Ангел Радуги наделяет людей, находящихся под их опекой, очень оригинальным мышлением и несколькими талантами. Он с лёгкостью поднимает настроение в грустные и тоскливые моменты.

Контакт с таким ангелом легко сможете найти во время творчества. Это очень весёлый и радужный ангел с разноцветными крыльями.

7. Ангел Энергии

angel7.jpg
© bestdesigns / Getty Images

Это самые ранимые и чувствительные ангелы. Для того, чтобы получить их поддержку и помощь, необходимо их постоянно хвалить и благодарить, в этом случае они будут довольно благосклонны.

Зачастую эти ангелы могут подсказать человеку верное решение, а также они часто приходят во сне, чтобы предупредить об опасности. Однако, важно отметить, что с данными экземплярами нужно быть очень осторожным, потому как они довольно обидчивые и любое слово может задеть их.

8. Ангел Обычный Человек

angel8.jpg
© cokacoka / Getty Images

У этого ангела нет крыльев, он очень похож на обычного человека. Чаще всего этим ангелом является ушедший родственник или близкий друг, а точнее их душа.

Читайте также: Тест: Кем вам предназначено стать: Ангелом, Демоном или кем-то еще?

Иными словами, ангелом будет тот человек, который и при жизни любил своего подопечного и опекал его. Это самые заботливые и внимательные ангелы, они всегда рядом.

9. Ангел Тепла

angel9.jpg
© LuckyImages

Для того, чтобы связаться со своими подопечными, эти ангелы принимают обличье ушедших близких или животных. Они дарят человеку отличное настроение и внутреннюю гармонию.


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
9 комментариев
0  
Антон Кирменев
Я знал, что Люцифер следит за мной  :D  :D
Имя Цитировать 0  
0  
Андрей
на будущее Ангелы безполые
Имя Цитировать 0  
0  
татьяна
:)  я в это верю у меня хороший ангел хранитель
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Мой ангел явно не справляется :D
Имя Цитировать 0  
0  
Айс
Я думаю как бы нафиг такого хранителя, если постоянно попадаешь в передряги.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
у меня люцифер
Имя Цитировать 0  
0  
кошка . Н.
ангел Михаил
хм так зовут моего лучшего друга
хотя если прибавить мою дату рождения будет 1
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Что то я непонял как можно получить 0 по дате рождения обьясните пожалуйсто ато ангел 0 есть это надо нерождаться стоб его получить
Имя Цитировать 0  
0  
Оксана
У меня ангел Энергии.Ага мені тоді такій страшний сон приснився про Люцифера .
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: