Закрыть рекламу ^

Попробуем угадать ваш знак Зодиака по вашим предпочтениям в кино!

Попробуем угадать ваш знак Зодиака по вашим предпочтениям в кино!Тесты

Пройдите этот простой тест, дайте нам возможность угадать ваш знак Зодиака и ответить на главный вопрос: насколько вы типичный представитель своего знака Зодиака?

Читайте также: Тест: Сможем ли мы угадать ваш знак Зодиака (на основе музыкальных предпочтений)?

Тест составлен таким образом, что учитывает не только то, что именно вы смотрите, но и то, КАК вы смотрите, ГДЕ предпочитаете смотреть кино, а также некоторые другие нюансы.

Пробуем угадать ваш знак Зодиака по вашим предпочтениям в кино!

Возможно ли определить ваш знак Зодиака, исходя из ваших пристрастий в кино? Приступайте к тесту и постарайтесь максимально точно ответить на поставленные вопросы! 



vkontakte.png

Жанры кино и характер

Мы выбираем жанры кино на основе нашего характера

Выбор жанров кино достаточно обширен, поэтому каждый из нас может выбрать то, что ему по душе. Исследования подтверждают, что выбор того или иного фильма определяется характером, возрастом, полом и увлечениями человека.  

Хотя мы часто выбираем фильм к просмотру, руководствуясь настроением, есть варианты, которые нам нравятся гораздо больше других, либо при выборе жанра или страны производства кино мы остановимся на фильмах одного типа.

Считается, что кино заменяет где-то нашу жизнь, поэтому люди, которые обожают кино, предпочитают уходить от реальности за просмотром фильмов. Те, кто кино вообще не любит и не смотрит, могут погружаться в мир книг или видеоигр, если же и это не слишком их увлекает, значит, в реальной жизни их мир насыщен и им всего хватает сполна.

Что может сказать о вас выбор следующих жанров:

КОМЕДИЯ. Этот жанр кино практически всеми любим. Кто не любит смеяться и поднимать себе настроение? Но те, кто предпочтет комедии любым другим фильмам, скорее всего, будет довольно легким человеком с простым характером, веселым нравом и прекрасным чувством юмора. Впрочем, если человек смотрит только дешевые и пошлые комедии, скорее всего, он ограниченный и глупый, иногда даже агрессивный и скандальный!

УЖАСЫ, ТРИЛЛЕРЫ. Этот жанр кино довольно специфичен, его смотрят далеко не все. Более того, есть люди, которые вообще никогда не смотрят ужастики и те, в чьей коллекции кинематографа имеются одни ужасы. Вероятнее всего, таким людям не хватает ярких эмоций в реальной жизни, их жизнь блеклая и скучная, поэтому они выбирает фильмы, которые дают им напряжение, страхи, переживания и так далее.  

ДЕТЕКТИВЫ. «Детективщики» обожают загадки и задачки, им интересно мыслить и распутывать то, что скрыто и непонятно. Обычно эти люди высоко интеллектуальны и часто являются также и книголюбами. Они не останавливаются перед трудностями и смело идут вперед, будучи уверенными, что все получится, ведь в детективах преступники чаще всего находятся и наказываются!

Читайте также: Тест: Сможем ли мы угадать месяц вашего рождения (на основе кулинарных предпочтений)?

ДРАМЫ, МЕЛОДРАМЫ И ЖЕНСКИЕ СЕРИАЛЫ. Большая часть зрителей мелодрам – женщины, именно на них делаются ставки создателями фильмов. Мужчинам мелодрамы обычно не сильно импонируют, за исключением только очень хорошего кино, а также если фильм не является мелодрамой в чистом виде. Обычно людям, которые предпочитают такие фильмы другим, очень не хватает любовных переживаний в жизни: их личная жизнь складывается довольно неудачно или скучно.

БОЕВИКИ. В отличие от предыдущих жанров, этот жанр обычно предпочитают мужчины. Да и что удивительного, ведь именно боевики показывают героев, профессионалов, лучших их лучших, стать которыми мечтает в душе каждый мужчина. Боевики часто выбирают те, кто в душе имеет неуверенность в своих силах в реальной жизни.   

ФАНТАСТИКА, МИСТИКА, ФЭНТЕЗИ, МУЛЬТФИЛЬМЫ. Эти жанры кино хоть и немного разные, но объединяют тех людей, кто довольно эмоционален, не всегда может правильно и трезво смотреть на мир, легко увлекается чем-то и верит во все сверхъестественное. Возможно, этим людям не хватает в жизни чудес, они – большие дети, которым в детстве не хватило сказок или их им мало рассказывали.     

test-cinema52.jpg

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
18 комментариев
0  
Гость
Ошибся, я - лев, а не телец!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Ошиблись немного
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Я дева а не весы
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Не угадал. Только со стихией воды. Хотя ответов могло бытьв моем случае 2. Или 2 вариант:)7
Имя Цитировать 0  
0  
Стаська
:)  УГАДАЛ!!! я скорпион)))
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Мимо :)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Угадали
Имя Цитировать 0  
0  
Оливия Бён
Блин.Мой реальный з.з угадали впервые.Тут👍🏼Обычно меня угадывают как стрельца и водолея.А сейчас-телец.Мой знак зодиака😊
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: