Закрыть рекламу ^

Шутливый тест: Пессимист или оптимист – кто вы?

Шутливый тест: Пессимист или оптимист – кто вы?Тесты

Люди делятся на две категории: на тех, кто думает, что стакан наполовину пуст и тех, кто считает, что тот же самый стакан наполовину полный.

А к какому типу относитесь вы? Кто вы по жизни – закоренелый пессимист или же неисправимый оптимист? Сейчас мы это проверим.

Пройдите этот простой, но одновременно интересный тест и узнайте свой тип личности.

Читайте также: Тест: Выбери цветок и прочитай, что тебя ждёт в августе


Тест по картинке

Посмотрите на это изображение:

1 копия (55).jpg

Какой единорог вам кажется красивее?

Результаты:

Единорог № 1:

1 копия (53).jpg

© grmarc2/ Pexels

Если ваш взгляд привлёк единорог под номером один, скорее всего, вы принадлежите к тем, кто вечно во всем сомневается и боится новых начинаний.

Как правило, стакан для вас всегда наполовину пуст.

Нередко вы оглядываетесь на свое прошлое, будто бы ища в нём спасения от реальности. Но этого делать не нужно. Настоящее и будущее –вот то, ради чего стоит жить, двигаться вперёд и дышать полной грудью.

Вы умны, талантливы и интересны. Так стоит ли тратить свою жизнь на негативные мысли и грустные воспоминания?

Как только вы перестанете жаловаться на то, как тяжела и несправедлива порой бывает Судьба, у вас всё изменится в лучшую сторону. Всё обязательно наладится, даже если порой вы в этом сомневаетесь.

Но, прежде всего, нужно изменить свой образ жизни, меньше думать о плохом. Запомните главное: силу мысли еще никто не отменял.

Единорог № 2:

1 копия (54).jpg

© Lineartestpilot/ Pexels

А вот если вы остановили свой выбор на единороге под номером два, значит, вы неисправимый оптимист, а значит, стакан для вас всегда полон. Как, впрочем, и ваша жизнь, которая наполнена всевозможными радостными событиями и приятными знакомствами.

Вы романтик и мечтатель. Иногда кажется, что у вас просто не бывает плохого настроения. Что бы ни случилось, ваш взгляд всегда излучает счастье, а улыбка никогда не сходит с вашего лица.

Читайте также: Тест по картинке: Станете ли вы богатым?

Вы способны находить хорошее в самых грустных ситуациях и видеть прекрасное даже в самых обычных вещах. Ваша способность не унывать в трудные времена помогает вам идти по жизни и даёт надежду на то, что завтрашний день непременно будет удачнее.

Благодаря вашему лёгкому и доброму характеру, к вам тянутся окружающие. С вами хочется не просто общаться, но и дружить. Для многих вы пример того, как двигаться вперед, не опускать руки и улыбаться, даже если на сердце тоска и печаль.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
;)
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: