Закрыть рекламу ^

Тест: погадайте себе по руке

Тест: погадайте себе по рукеТесты

Сегодня мы рассмотрим основные линии на руке, рассмотрим саму руку и форму ногтей, чтобы определить вашу личность.

Читайте также: Тест: Расскажите, что вы видите, и мы отгадаем вашу профессию со 100-процентной точностью

После теста можете прочесть несколько интересных фактов о хиромантии.



Интересные факты о хиромантии

1.jpg

В древности полагалось, что левая рука – это картина запланированной жизни, то есть то, что должно случиться с человеком в течение жизни. Правая рука – это способность человека реализовать свои планы. Линии на обеих руках разнятся, потому что каждый человек проживает разную жизнь, и далеко не всегда все происходит так, как ему хочется.

Предположение о том, что в течение жизни линии на руке изменяются, вызывает споры среди хиромантов. Одни говорят, что жизнь изменить нельзя, и она предопределена, другие полагают, что увидев судьбу на руке, любой может исправить то, что может помешать реализации планов. Несмотря на то, что природа рисунков на руках по сей день неизвестна, ученые доказали, что эти рисунки являются набором знаков и символов, которые неслучайны.

2.jpg

Благодаря хиромантии появилось новое направление в науке – дерматоглифика, которая изучает рисунки и узоры на пальцах и ладонях. Отпечатки пальцев человека также уникальны, как и код ДНК. Любой хиромант расскажет вам, что отпечатки пальцев человека формируются в материнской утробе на 3 месяце.

Так как линии на руке в течение жизни все же могут измениться, а отпечатки пальцев остаются неизменными, то около ста лет назад это стало интересовать власти. Сейчас создаются полноценные каталоги отпечатков пальцев.

3.jpg

На руке каждого человека есть три вида рисунков – петли, завитки и дуги. После многочисленных наблюдений специалисты пришли к выводу, что при преобладании дуг, человек очень вынослив. Петли свидетельствуют о коммуникабельности, чем их больше, тем человек более подвижен. Наличие множества завитков зачастую говорит о том, что у человека есть проблемы с психикой. Это либо маньяки, либо гении.

Гадание по руке также учитывает и бугры, которые расположились на нашей руке под пальцами. Еще в древности люди пришли к выводу, что расположение бугров и их форма прямо связаны с человеческой сексуальностью. К примеру, если у человека короткие пухлые пальцы, то это может говорить о его высокой сексуальности по сравнению с человеком с длинными пальцами. Поэтому у пианиста или скрипача не будет бурной сексуальной жизни.

 

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Гость
результатов теста нет(
Имя Цитировать 0  
0  
Даниил Филипенко
Цитата
Гость написал:
результатов теста нет(
Они есть, дождитесь 5-10 секунд, чтобы тест посчитал ваш результат
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А нет подсказки где линия жизни и другие, а то я сразу на 2 вопросе остановилась
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: