Закрыть рекламу ^

Тест: проверьте свои знания в астрологии и узнайте, могли бы вы стать астрологом?

Тест: проверьте свои знания в астрологии и узнайте, могли бы вы стать астрологом?Тесты

Какими качествами должен обладать астролог?

- Терпение

- Целеустремленность

- Ответственность

- Логика, умение ясно выражать свои мысли

- Интуиция

- Осторожность и тактичность

- Дружелюбность

- Готовность помогать другим (причем, часто бескорыстно).

Как стать астрологом и с чего начинать? 

Если вы бы хотели обучиться профессиональной астрологии, лучше всего обратиться за помощью к профессиональным преподавателям. Дело в том, что астрология, как и любая сложная область знаний, требует большой и кропотливой работы и четкой системы. 

Учитывайте то, что вам придется как-то зарабатывать на жизнь, пока еще вы не стали астрологом, поэтому учиться часто приходится после основной работы. Объемы получаемого материала очень обширны, поэтому многие не выдерживают и сдаются. Это не та область, которой можно учиться, не имея глубокого интереса в этих знаниях.   

Вы можете почитать умные книжки или послушать лекции, но помните: без живого общения с астрологами и профессионалами, которые вас будут обучать, вам будет очень тяжело и практически невозможно получить глубокие знания. 

Читайте также: Тест: Кто вы по гороскопу на самом деле?

В астрологии столько нюансов и мелочей, что нужна четкая система обучения, которая разработана школами и академиями специально для передачи знаний: от простого к сложному. Так в любой науке, вспомните школу! Кроме теории, в астрологии очень важна практика, как при изучении иностранного языка. Без практики знания не закрепятся, и вы не сможете научиться читать разные карты. 

Если вы пропустите большую часть простого материала, которому обучают в самом начале, вы не сможете понять дальнейшее. Именно поэтому, чтобы стать профессионалом, требуются годы, причем, непростого, а кропотливого труда. Особенно это касается тех, кто хотел бы в будущем зарабатывать астрологией на жизнь. 

test3.jpg

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: