Закрыть рекламу ^

Тест: сколько раз Вы реинкарнировались?

Тест: сколько раз Вы реинкарнировались?Тесты

Перерождение человеческой души – это довольно щепетильная тема. 

Кто-то верит в реинкарнацию и радуется, что еще много жизней впереди, а кто-то считает это ерундой.

Пройдите наш шуточный тест и узнайте в какой раз вы на Земле?

После теста можете прочесть несколько интересных фактов о реинкарнации души.


Интересные факты о реинкарнации

reinkar1.jpg
© Dzhulbee / Getty Images

1. Евреи и эскимосы верят, что душа переходит от одного человека к другому только в рамках его рода.

reinkar2.jpg
© Dzhulbee / Getty Images

2. Индусы говорят, что после смерти человека душа находит себе новое тело, но только в зависимости от того, кем был умерший и какой образ жизни он вёл.

reinkar3.jpg
© Leung Cho Pan

Если человек был хорошим, то и в следующей жизни его душа достанется праведнику и с каждой новой жизнью будет улучшать условия своей жизни.

Читайте также: Существует ли жизнь после смерти? Квантовая теория доказывает, что "да"

Если же человек был грешником, то в следующей жизни его душе придётся совсем не сладко. Она, к примеру, может переселиться в тело многодетной матери, не имеющей средств к существованию.

3. Как закончилась предыдущая жизнь человека можно судить по его настоящей жизни. Если в этой жизни человек боится воды, значит в прошлой он утонул. Или если он боится огня, то значит в прошлой жизни он сгорел в пожаре.

reinkar4.jpg
© Lara111 / Getty Images

4. Сегодня более четырех миллионов человек в Индии и Непале подготавливаются к реинкарнации. То есть они отошли от мирской жизни и стали готовить свои тела. Став отшельниками и йогами, они начали мало есть, принимать ледяные ванны, молчать и помногу часов стоять на одной ноге.

reinkar5.jpg
© Andrey Khrobostov

5. В Непале, в индуистском храме Пашупатинатх всех желающих с радостью обучат тому, как надо готовиться к переселению души. В храме есть дом мертвых. Туда поселяют стариков, готовых к перерождению, а жрецы им предсказывают в кого и когда их душа переселится.

reinkar6.jpg
© YURY_TARANIK / Getty Images

6. По мнению непальских жрецов душу Гитлера нужно искать среди крокодилов или среди других уродливых и агрессивных животных, а миллиардеры могут в следующей жизни стать исключительно гиенами или падальщиками.

reinkar7.jpg
© wizgeoffrey / Getty Images

7. Нет никакой гарантии, что хороший человек в следующей жизни станет тоже хорошим человеком, так как его душа может переродиться в теле священного животного – слона или обезьяны. Для индуса такое перерождение – гордость, в то время, как для европейца – шок.

reinkar8.jpg
© JOsh04 / Getty Images

8. Самые яркие воспоминания о прошлой жизни бывают у детей 5-8 лет, потом они стираются из памяти.

reinkar9.jpg
© Rawpixel.com

9. Некоторые специалисты уверяют, что вспомнить информацию из прошлой жизни может помочь гипноз.

reinkar10.jpg
© LightFieldStudios / Getty Images

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Юрий Васильевич
В мире  земном  существует  закон развития  от низшего проявления  самосознания  к  высшему  и  ни каких  движений  к низшему  ибо накопленный  опыт не возможно  уничтожить он  весь записывается  в акаши  человека  и поэтому человек сам для себя является  и судьёй и защитником.  Невежество  страшнейший из того что человек может проявлять,  но  он ни когда не будет тем что проявляет  он всегда останется частью Бога и  чистейшим в  духе. Проходя опыт самопознания  и  проявляя  осознание света  кем и является человек.  Человек  проявляет не заметно для себя самого  всё больше и больше вибрации  самосознания. Животные миры  созданы  творцами А ЧЕЛОВЕК  СОТВОРЁН  ВЫДЕЛЕН ИЗ ИСТОЧНИКА  ВСЕГО и  не при каких обстоятельствах  дух  (человек)   не  станет животным  ибо   он выше   ступени  животного бессознательного   по своему происхождению  и для того чтобы  пережить  состояние  животного  у  человека  имеются  воображение творчество  умение  перемещать своё внимание  и отождествление  и при  желании  и намерении  может  пройти  любо опыт  будучи человеком
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: