Закрыть рекламу ^

Шуточный тест: сможем ли мы угадать месяц вашего рождения (на основе кулинарных предпочтений)?

Шуточный тест: сможем ли мы угадать месяц вашего рождения (на основе кулинарных предпочтений)?Тесты

Этот простой тест для тех, кто хотел бы узнать, могут ли предпочтения в еде, сказать о том, когда именно вы появились на свет, а точнее, в каком месяце. 

При составлении ответов учитывались знаки Зодиака, поэтому не всегда идеально можно угадать ваш месяц рождения, ведь Солнце идет по знаку в конце одного и в большей части следующего месяца.  


МНЕНИЕ АСТРОЛОГА. Конечно, данный тест не стоит воспринимать всерьез, ведь вы знаете, что нет одинаковых людей с одинаковыми предпочтениями в пище. Однако, как показала статистика, знаки Зодиака часто имеют схожие предпочтения в питании, либо им советуют есть ту или иную пищу, в соответствии со знанием их медицинских проблем. 

Известно также, что некоторые знаки больше склонны к перееданию, любят вкусно поесть и даже ставят еду в культ. Другие – напротив, не особенно заморачиваются насчет того, что есть у них на столе или в холодильнике.  

Читайте также: Тест: Сможем ли мы угадать ваш знак Зодиака (на основе музыкальных предпочтений)?

В астрологии в большей степени за предпочтение в еде, то есть за то, что именно они назовут «любимой едой», отвечает Венера и ее знак в гороскопе. Именно Венера, а не Солнце, делает из нас утонченных гурманов или безразличных к продуктам питания личностей.    

Чтобы узнать, в каком знаке расположена ваша Венера, надо заглянуть в ваш личный гороскоп или найти по специальным таблицам (эфемеридам), куда попала Венера в ваш день рождения. 

Так как Венера не может физически отойти далеко от Солнца, знак Венеры всегда рядом со знаком Солнца. Например, если вы Козерог, ваша Венера никак не может быть в знаке Рака. Она может идти в этот момент по тому же знаку, что и Солнце – Козерогу, либо расположиться в одном из четырех соседних, то есть в Скорпионе, Стрельце, Водолее или Рыбах. В разные годы – по-разному.    

test-guess-food40.jpg

vkontakte.png

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
23 комментария
0  
Гость
Угадали!
Имя Цитировать 0  
0  
Галина
Я родилась в сентябре, а результат теста декабрь-январь.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Ошибочка вышла. Я родилась в марте,а не в сентябре)
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2 3
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: