Закрыть рекламу ^

Тест: угадай знаменитость по детскому фото

Тест: угадай знаменитость по детскому фотоТесты

Удивительно, но сегодняшние известные люди тоже когда-то были обычными детьми. Их малышовые фотографии умиляют, но иногда и заставляют недоумевать, как из такого гадкого утёнка выросла такая красавица или красавец? Мы решили проверить, сможете ли вы угадать в детском фото будущую знаменитость?

После теста можете прочесть несколько интересных фактов о детстве и детях.

Самые интересные факты о детстве и детях

1.jpg

1. Дети, которые рождаются глухими и с первых дней начинаю изучать язык жестов, лепечут тоже на нём.

2. Когда малыш в племени Навахо впервые смеется, родня устраивает праздник, а рассмешившего ребёнка человека угощают.

3. Исследования доказали, что лучше упавшую соску не мыть в мыльной воде. Это поможет ребенку приобрести иммунитет и оградит его от заболеваний экземой и астмой.

2.jpg

4. Тана Торая – это индонезийский остров, на котором есть следующий обычай. Если малыш умирает до появления у него молочных зубов, то его семья делает в дереве дупло и кладёт туда тело ребёнка. Таким образом дерево поглощает малыша.

5. В Канаде в 2010 году мужчина спас брошенного ребенка, а позже узнал, что это его родной ребенок. "Мать" малыша сообщила, что вплоть до родов не понимала, что беременна, а когда родила не знала, что делать с ребёнком.

Читайте также: Женский тест: Кто из знаменитостей мужская версия тебя?

6. У ребёнка в утробе матери растут крошечные усы. С течением времени они разрастаются, и волоски покрывают всё тело.

3.jpg

7. Новоявленные матери в Финляндии получают от правительства в подарок "Стартовый ящик", в котором есть детская одежда, игрушки, подгузники и постельные принадлежности.

8. Удивительный случай произошёл в Детройте в 1930-х годах. Некий Иосиф Фиглок шёл по улице, когда на него внезапно упал ребёнок, выпавший из окна. Ни мужчина, ни малыш не пострадали. Невероятно, но через год ситуация повторилась на той же улице.

9. К трем годам ребёнок начинает понимать к какому полу он относится, потому и вести себя начинает соответствующим образом.

4.jpg

10. Абсолютно все большие панды в мире родом и привезены из Китая. Есть соглашение, что каждый новорожденный детёныш отправляется на родину для расширения генофонда.

11. В 1909 году в Сиэтле на Всемирной выставке был разыгран маленький ребёнок. Дальнейшую его судьбу никто не знает.

12. В течение ближайших шести лет японские учёные хотят клонировать мамонтёнка.

5.jpg

13. До 4-6 месяцев у новорожденного ребенка есть плавательный рефлекс, но с течением времени этот инстинкт угасает, и малыш должен по новой учиться плавать.

14. В 1970-х годах компания Nestle заплатила медсестрам и врачам из развивающихся за вскармливание новорожденных детей детским питанием. Это был эксперимент, в результате которого погибли тысячи детей из-за грязной воды. Руководство компании об этом знало.

Читайте также: 16 знаменитостей с самыми отвратительными привычками

15. Компания Pixar указывает в титрах имена новорожденных детей своих сотрудников, которые принимали участие в создании того или иного фильма.

6.jpg

16. В США больше всего детей рождается в понедельник и во вторник, потому что на выходные врачи кесарево сечение не планируют.

17. В Японии самый низкий показатель рождаемости по сравнению с другими развитыми странами, зато взрослых подгузников продается гораздо больше, чем детских.

18. Пажитник – это добавка, которую принимают женщины, чтобы увеличить выработку грудного молока. Она имеет побочный эффект: детки начинают пахнут кленовым сиропом.

7.jpg

19. Есть простой способ проверить, появилось ли уже у ребёнка самосознание. Нарисуйте ему на лбу красную точку и поставьте перед зеркалом. Если ребенок потянется к своему изображение, то самосознание к нему еще не пришло, если потянется тереть лоб, то он уже "в теме".

Читайте также: Знаменитости, шокировавшие тем, что предсказали собственную смерть

20. Количество потовых желез у взрослого человека зависит от температуры, которая сопровождала его во время детских болезней.

21. Новорожденных детей нельзя кормить мёдом, это может привести к заражению ботулизмом и, как следствие, летальному исходу.

8.jpg

22. Дети видят сны с первого дня рождения.

23. Чтобы из подросшего ребенка сделать новорожденного на телевидении его намазывают сливочным сыром и джемом.

9.jpg

24. Дети, которые в первые три месяца своей жизни питались исключительно грудным молоком, на 30 процентов лучше когнитивно развиваются.

25. У новорожденного человека в теле 300 костей, у взрослого – 206. Более того, детки рождаются без коленных чашечек.

 

 

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: