Закрыть рекламу ^

Тест: В каком месте вы чувствуете себя самым счастливым человеком на свете?

Тест: В каком месте вы чувствуете себя самым счастливым человеком на свете?Тесты

У каждого из нас есть приятные и не очень приятные моменты в жизни.

Когда что-то идет не так, нам хочется уединиться или поговорить с кем-нибудь. Это помогает отстраниться от проблем, отдохнуть, зарядиться энергией и продолжать двигаться вперёд.

У каждого человека есть своё любимое местечко, где он чувствует себя по-настоящему счастливым, и где можно позабыть о проблемах.

А где вы чувствуете себя наиболее счастливым?

Пройдите этот легкий и очень интересный тест, и узнайте свой ответ.

Ниже теста вы можете узнать о самых счастливых странах в мире, и почему их жители самые счастливые, а туристы мечтают туда вернуться.

10 самых счастливых стран в мире

10. Австралия

1.jpg

Бесконечные золотые пляжи, прекрасная погода круглый год, много вариантов отдохнуть вдали от толпы. Австралия по праву находится в списке большинства путешествующих людей.

9. Швеция

2.jpg

Здесь сочетается красивая дикая природа с городами хип-хопа и скандинавской прохладой. Для туристов Стокгольм, вероятно, самый красивый скандинавский город.

Читайте также: 10 самых многоязычных стран мира

8. Новая Зеландия

3.jpg

Постоянно находясь на вершине списка желаний любого путешественника, отдаленный, расслабленный и блаженный образ жизни Новой Зеландии становится настоящим счастьем не только для его жителей, но и для туристов.

7. Канада

4.jpg

Эта страна всегда в топе списка стран с самой высокой продолжительностью жизни. Она не может похвастаться большой численностью населения и здесь необыкновенный ландшафт. Здесь можно по полной программе насладиться как уединением на природе, так и жизнью в самом настоящем современном мегаполисе.

Читайте также: Топ стран с самым здоровым питанием

6. Нидерланды

5.jpg

Ровные и спокойные Нидерланды славятся своей лёгкой и непринуждённой жизнью. Здесь мало машин и много велосипедов, на которых можно прокатится мимо красивых старинных домов и прекрасных цветов. А в Амстердаме вы почувствуете настоящий вкус европейской культуры.

5. Швейцария

6.jpg

Если принять во внимание благоприятный налоговый режим, экономический бум, феноменальную инфраструктуру и образование, то можно понять секрет успеха этой страны. Однако по-настоящему счастливыми её жителей делают пейзажи альпийский гор, чистый воздух, и невероятно красивая и ухоженная окружающая среда, которая существенно увеличивает среднюю продолжительность жизни.

4. Исландия

7.jpg

Пожалуй самая мирная и справедливая страна в мире всегда находится в списке стран с самыми счастливыми людьми. А всё благодаря низкой налоговой политике, бесплатной медицинской помощи  и образованию. Все пейзажи будто из сказки – они поражают и вдохновляют. Неудивительно, что количество туристов в последние годы увеличилось в четыре раза. Исландия также является лидером по опубликованным книгам на душу населения. Каждый десятый житель здесь пишет книгу. Редакция infoniac.ru рекомендует эту страну туристам.

3. Дания

8.jpg

Эта страна еще многие годы будет оставаться в списке самых счастливых стран мира. Типичные скандинавские атрибуты, такие как высокий уровень жизни, отличная система налогообложения, здравоохранения, образования и социального обеспечения делают Данию одной из самых счастливых стран в мире. Также стоит отметить, что разница между более обеспеченными и менее обеспеченными людьми здесь одна из самых минимальных в мире.

2. Норвегия

9.jpg

Эта страна была также признана одной из самых красивых в Европе. Как и её соседи, социальное равенство и благосостояние позволяют её быть в топе самых счастливых стран мира. Однако забудьте это, просто закажите себе круиз через величественные фьорды Норвегии, полюбуйтесь на её несравненные ландшафты, и вы поймете, почему эта страна всегда встречает гостей по-домашнему.

1. Финляндия

10.jpg

На каждого из 5,5 миллионов жителей Финляндии приходится больше леса, чем в любой другой стране мира. Здесь невероятно высокие экологические стандарты и очень низкий уровень угрозы, что делает страну одним из самых мирных мест на Земле. С большим количеством иммигрантов, которые теперь называют Финляндию своим домом, страна процветает, и местные жители счастливо живут с приезжими.


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: