Закрыть рекламу ^

Весёлый тест: насколько вы хороший

Весёлый тест: насколько вы хорошийТесты

Некоторые тесты точно выявляют не только характер человека, но и то, сколько в нём заложено хорошего и плохого.

Однако, не стоит относиться всерьёз к этому тесту. Он, скорее, развлекательный, чем научный или психологический и направлен на то, чтобы вызвать у читателя улыбку.

Читайте также: Каждый из нас проживает 9 циклов жизни: на каком цикле Вы, и что он вам сулит


Тест по картинке

Взгляните на этот рисунок:

2..jpg

Какой элемент картинки первым бросился вам в глаза? Ваш выбор покажет, сколько в вас хорошего на самом деле.

Если первое, что вы увидели, это ОКЕАН:

3).jpg

▪ Вы на 100 процентов добрый человек

Скорее всего, у вас добрый и мягкий характер, вы никогда не сможете отказать кому-то в просьбе и всегда отвечаете на неё реальной помощью и действиями.

Вы всегда стремитесь к восстановлению справедливости и заботитесь о поддержании мира. И все знают, что нужды других людей для вас первостепенны. Вы думаете о себе самом и о собственных интересах в самую последнюю очередь.

Вы первый, кто помогает тем, кто в этом нуждается, и служите другим, даже если это означает жертвенность с вашей стороны.

Люди, которые знают вас близко, могут подтвердить то, что вы самый прекрасный человек, которого они знают. Однако имейте в виду, что всегда найдутся те, кто захочет воспользоваться вашей добротой и бескорыстием.

Если первое, что вы увидели, это ЧЕЛОВЕК:

7).jpg

▪ Вы на 80 процентов состоите из ДОБРОТЫ и на 20 процентов из ИГРИВОСТИ

По большому счету, вы теплая и заботливая личность. Вам нравится посещать общественные места и встречаться с новыми людьми, вы также являетесь тем, кто всегда посочувствует, а когда это необходимо, и поможет.

Ваш игривый характер просто очарователен. Вы всегда и во всём знаете грани и не пресекаете ту черту, которую пересекать не стоит. Все чувствуете себя комфортно в любой компании и всегда заставляете своих родных и близких смеяться.

Если первое, что вы увидели, это ЛОДКА:

4).jpg

▪ Вы на 100 процентов состоите из САРКАЗМА и ИРОНИИ

Всё дело в том, что Ваша прямолинейность и сарказм порой не нравятся тем, кто вас не знает.

Вы немного остры на язык и где-то слишком саркастичны. Эти качества могут отталкивать от вас людей. Как известно, всех притягивает мягкость и доброта.

Похоже, что в современном обществе уверенность в себе может сыграть злую шутку! Просто убедитесь в том, что вы не злоупотребляете острым словцом и сарказмом. Иногда, всё же, стоит быть помягче и терпеливее к людям.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
12 комментариев
0  
Гость
А у меня инет слегка тормознул и картинка открылась не сразу, а сверху вниз... Соответственно так я всё постепенно и увидел. Какой я в таком случае? На сколько хороший? :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Блин, а я татухи на шее увидел
Имя Цитировать 0  
Страницы: Пред. 1 2
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: