Закрыть рекламу ^

Романтический тест: выбери розу и узнай, когда твое желание сбудется

Романтический тест: выбери розу и узнай, когда твое желание сбудетсяТесты

Сегодня предлагаем вашему вниманию довольно занятный тест. Перед вами изображены пять роз. Загадайте желание и выберите ту розу, которая вам понравилась больше других. Это также может быть просто случайным выбором.

Каждый выбранный цветок характеризует вас с какой-то стороны и рассказывает о том, когда сбудется ваше желание. Не думайте слишком долго при выборе, просто поверьте своей интуиции.

После теста можете прочесть несколько интересных фактов об этом удивительном цветке.

Интересный тест

Перед тем, как приступить непосредственно к тесту, давайте поговорим о том, как же необходимо правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось? Для этого нужно точно знать, что вам нужно.

1. Это самый первый и важный шаг – определить то, что вы хотите. Необходимо отыскать именно те цели, к которым вы искренне хотите прийти, а не которые вам кто-то навязал извне. Ваши желания должны быть исключительно вашими, это не желания вашего окружения. Вы должны не гнаться за ложными идеалами, которые общество навязывает нам постоянно, а хотеть быть там, где бы будем счастливы.

7.jpg

2. Второй важный шаг – это то, что ваша мечта должна исходить из чувства удовольствия. Желания, связанные с лишениями и нуждой, тоже исполняются. По закону притяжения вы притяните к себе то, на чем сосредоточено ваше внимание. Поэтому внимательно думайте о том, что вам нужно, и о том, от чего вы хотите избавиться.

То есть желайте то, что сделает вас счастливым. К примеру, неправильно желать избавления от одиночества, правильно хотеть быть любимой и т.д.

Чтобы исполнилось желание

Еще несколько аспектов о правильных мечтах.

8.jpg

- желания работают только тогда, когда речь идет о том, чего еще не было;

Вы не можете желать себе другого прошлого. Можете, но единственный способ, когда ваше желание о прошлом может осуществиться, - это когда вы посмотрите другими глазами на то, что с вами происходит сейчас. Поэтому желайте так. Научитесь по новому смотреть на свое настоящее, независимо от того, какое у вас было прошлое.

Читайте также: Древняя книга предсказаний: задумайте вопрос и откройте на случайной странице

- желания работают только тогда, когда они не зависят от других людей;

Подумайте об этом: когда-то срабатывало желание другого человека, связанное с вами? К примеру, если кто-то захотел, чтобы вы поменяли свои взгляды, интересы, идеи? Когда нас просят, мы сами можем поработать над собой, чтобы помочь кому-то стать счастливее. Но одно простое желание никогда никого не изменит другого человека, это может сделать только он сам.

9.jpg

- если очень много людей хотят одно и то же, то возможны серьезные перемены;

Мы никогда не знаем, какое количество людей хотят одного и то же, и как долго им надо работать, чтобы их желания осуществились. Но мы знаем, что это происходит. Мы знаем, что загадывание желаний, озвучивание их и обмен ими с другими людьми – это то, где начинается вся магия.

Как исполнить желание

- для любых перемен достаточно одного человека;

В какой-то момент любого монументального изменения, открытия, соглашения, проекта, путешествия или изобретения один человек – это один человек. Тот, кто об этом думал, или тот, кто первым это увидел. Тот, кто первым написал слово или нашел карту. Тот, кто голосовал за большинство. Тот, кто заботился о ребенке, который вырос, чтобы быть тем, кто заботится о миллионах. Не стоит недооценивать силу ваших пожеланий или силу работы над исполнением желания. Вы можете быть тем, кем пожелаете.

10.jpg

- матушку – природу обмануть не получиться;

Возможно все, но не все произойдет. Мы оказываем влияние на очень многие события и исследуем множество возможностей, но ничего не обещает, что все будет так, как мы того захотим. Жизнь будет идти своим чередом. Дождь, пожар, осадки, наводнения. Рак, артрит, восстановление, новая жизнь. Космическое пространство, дно океана, улицы города, огромные пустыни. Каждый из нас вместе со своими мечтами, желаниями, идеями и надеждами есть часть системы матушки-природы. Пусть ваше желание ладит с ней, а не стремиться ее победить.

11.jpg

- желания сбываются постоянно, даже если вы этого не хотели;

Некоторые из нас никогда даже и не мечтали о том, чтобы иметь возможность общаться и учиться у людей по всему миру, и все же у нас есть интернет. Как же это происходит? Вряд ли кто-то из нас хочет, чтобы его родители знали, что у их ребенка есть доступ к еде каждый день, но тем не менее, они хотят.

А теперь перейдем к тесту!

1.jpg

Вы выбрали розу №1

Вы довольно эмоциональный человек. Эта роза олицетворяет собой нежность, потому что сам цветок так выглядит. Вы эмоционально очень уязвимы, потому что у вас душа чистого ребенка. Вы быстро сердитесь и быстро огорчаетесь. Вы не любите делиться с кем-то своими секретами. Для вас большое значение имеет доверие. В каких бы то ни было отношениях для вас крайне важно доверять человеку, который рядом с вами. Ваше желание сбудется очень быстро, быстрее, чем вы ожидали, только приложите чуть больше усилий.

Читайте также: Тест: 1 из 50 может пройти этот школьный тест по биологии. Проверь себя!

Вы выбрали розу №2

Второй цветок, как и ее окрас, является символом любви в любом месте и в любое время. Человек, который выбрал эту розу, ради своего счастья пойдет на все. Он никогда не делает ничего случайно, также как и не делает ничего наполовину. Он делает все для достижения своей цели, не выбирая средств. В данном случае цель – это осуществление желания. Желание сбудется, но все произойдет немного не так, как вы это видите.

Психологический тест

Вы выбрали розу №3

У вас легкий нрав, вы веселый человек. Ваше поведение очень похоже на поведение весенних бабочек. Вы для любой проблемы быстро находите решение, потому что вам не нравятся сложности, а неразрешимой трудности для вас не существует. У вас оптимистичные и яркие мысли, вы умеете видеть положительные моменты везде и во всем. Вы нравитесь окружающим, вас любят родные. Ваше желание сбудется, но не так скоро, придется подождать.

Вы выбрали розу №4

Вы до конца не уверены, это вы выбрали именно данную розу, или это она выбрала вас. Вы отличаетесь от остальных, потому что видите мир иначе. Вы обладаете способностями, которым необходимо уделять внимание и развивать. Вы умеете видеть то, что другие просто не замечают, тем самым сильно удивляя окружающих. Вы очень серьезный и мудрый человек. В вашей жизни вы все держите в своих руках, а реализация желания зависит от эмоционального настроя и от ваших действий. Только вы решаете, сбудется задуманное вами или нет.

Вы выбрали розу №5

Этот цветок символ прогресса и перемен во всех сферах вашей жизни. Все, что до сих пор простаивало и было без движения, сейчас начинает меняться. Перед вами много разных дорог, много вариантов выбора. У вас начинается один из самых интересных жизненных этапов. На сегодняшний день вы получили от жизни довольно много, но вы хотите еще. В своей жизни генеральный директор именно вы. Менять вас – это только портить. В свете грядущих перемен ваше желание будет неактуальным. Загадайте другое желание.

Нам, в редакции Infoniac.ru, очень понравился данный тест, так как он оказался довольно точным. 

Интересные факты о розах

1. Есть такие сорта роз, которые пахнут петрушкой, медом, лавром, апельсином, льняным маслом, перцем, папоротником, мхом, гиацинтом, ландышем, айвой, календулой, малиной.

2. Если поднять температуру воздуха на пять градусов в оранжерее, где цветут розы – хамелеоны, то они поменяют свой оттенок: розовые станут фиолетовыми, а белые покраснеют. Но на сегодняшний день такие изменения происходят только благодаря тому, что китайцы обрабатывают лепестки цветов различными химическими составами.

2.jpg

3. Существует 150 видов и примерно 30 000 сортов роз. Каждый год в реестр добавляются новые сорта, выведенные коллекционерами.

4. За один день работы на плантации рабочий собирает 50 килограммов лепестков. В городе Лахор, который находится в Пакистане, лепестки высушивают прямо на дорогах. По них ходят и ездят на велосипедах.

3.jpg

5. Для того, чтобы изготовить один килограмм розового масла, необходимо собрать 3 тонны лепестков. Для белого масла потребуется 5 тонн. Для того, чтобы сделать один килограмм масла, рабочему потребуется 60 дней собирать лепестки.

6. 98 процентов парфюмерии для женщин и 46 процентов парфюмерии для мужчин делается на основе масла, которое получено из лепестков роз.

4.jpg

7. Самая маленькая роза имеет в диаметре 1 см. Ее произвел на свет ботаник из Индии Судхир Хетават. В течение двух месяцев он подвергал помещенную под стекло розу электромагнитному облучению. Из-за этого цикл роста розы нарушился.

8. Побеги самой большой кустовой розы занимают площадь в три теннисных корта (740 кв.м.). Ее впервые посадили в маленьком американском городе Тумстоун в 1885 году. Вид назвали "леди Бэнкс" в честь жены директора королевских ботанических садов Лондона Джорджа Бэнкса. В обхвате ствол куста имеет около 3,7 метра, а на каждом кусте распускается примерно 200 000 бледно-желтых розочек.

5.jpg

9. В 2009 году вывели сине-фиолетовую розу. Создателем ее является производящая алкоголь японская компания Suntory. На процесс ушло примерно 28 миллионов долларов и 14 лет работы. Такой окрас удалось получить с помощью добавления обычным розам специального гена, который отвечает за присутствие синего пигмента у анютиных глазок.

Также использовался ген из ДНК ириса, который усиливает этот цвет. Далее в список необычных роз попали люминесцентные, которые в течение дня накапливают солнечную энергию, а ночью светятся.

6.jpg

10. Всего лишь одна капля настоящего розового масла в помещении и человек сможет почувствовать себя, как дома. Проверено.

11. Две желтые розы – это традиционное признание в любви в Англии.

12. Белая роза является символом вечной любви, которая сильнее и чище обычной земной любви и страсти. Поэтому на свадьбе самый главный букет – это букет из белых роз.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: