Закрыть рекламу ^

Топ-10 городов мира, где живут самые привлекательные мужчины

Топ-10 городов мира, где живут самые привлекательные мужчиныНевероятные факты

Ежегодно журнал Traveler’s Digest проводит исследование в попытке выяснить, кто же всех милее среди мужчин. Как они это делают, сотрудники журнала не раскрывают, но утверждают при этом, что исследование основано исключительно на объективном мнении обширной женской аудитории.

Читайте также: Женская красота в разных странах мира

Итак, представляем вашему вниманию список городов, в которых живут самые привлекательные мужчины. Начнем с конца.


Красивые мужчины

10. Тель-Авив, Израиль

Тель-Авив
© hjalmeida

Привлекательность израильских мужчин сразу заметна. Они в большинстве своём плечистые, смуглые, крепкие и спортивные. Очень большой процент из них ведут здоровый образ жизни и дружат со спортом. Помимо прочего, они любят детей и очень заботливые.

9. Милан, Италия

Милан
© Dean Drobot

Эти любители моды любят себя и умеют за собой ухаживать. Однако, это не мешает им выглядеть мужественно и привлекательно в глазах противоположного пола.

Читайте также: Тест: Ваш тип красоты

8. Берлин, Германия

Берлин
© DAPA Images

Компания Gillette провела исследование, которое показало, что немцы дольше других европейских мужчин проводят время в ванной комнате – в среднем речь идёт о 47 неделях за всю жизнь, ежедневно они тратят около получаса на уход за телом. Помимо прочего, немецкие мужчины не прочь воспользоваться тональным средством или корректирующим карандашом.

7. Мадрид, Испания

Мадрид
© Nejron

Темпераментный и загорелый испанец знает, как очаровать любую женщину. Он умеет осыпать комплиментами и льстить, потому что каждая дама для него – это королева.

Мужская красота

6. Сидней, Австралия

Сидней
© Syda Productions

Кубики на животе и рельеф мышц – это необходимая особенность австралийского мужчины, ведь он огромную часть своей жизни проводит на пляже. Не чураются австралийцы и косметических процедур. Средний рост мужчины здесь – 175 см.

5. Буэнос-Айрес, Аргентина

Буэнос-Айрес
© HD92

Прекрасный аргентинец знает, как свести с ума с помощью одного лишь взгляда. Он осыплет вас комплиментами, закружит в страстном танце и заставит почувствовать себя самой прекрасной.

Читайте также: Как менялись идеалы женской красоты в разные эпохи

4. Лиссабон, Португалия

Лиссабон
© Dean Drobot

Португальские мужчины харизматичны, атлетичны и высоки. Они невероятные джентльмены, что не может не покорить женщину.

3. Амстердам, Нидерланды

Амстердам
© Andrew Poplavsky

Голландцы образованы, воспитаны и хорошо выглядят, особенно в Амстердаме. Им нравится следить за собой и заниматься спортом. Основное средство передвижения по городу – это велосипед.

2. Париж, Франция

Париж
© Eugenio Marongiu

Париж – это не только родина самых известных женщин-моделей, он также славится привлекательностью своих мужчин. Во Франции очень большое значение имеет уход за собой. Французы тратят много времени на то, чтобы хорошо выглядеть и быть в форме. Женщины, конечно же, не оставляют это без внимания. 

1. Стокгольм, Швеция

Стокгольм
© Andrew Poplavsky

Шведы в среднем выше мужчин других национальностей. А как говорит статистика, высокий блондин обладает самым высоким рейтингом в женском восприятии красоты мужчины. 

Источник: CulturaColectiva

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
jason brody
:D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: