Закрыть рекламу ^

Топ 10 лучших комедий 2019 года

Топ 10 лучших комедий 2019 годаКультура

Несмотря на то, что в 2019 году комедийный жанр не принёс много хороших картин, всё же есть ленты, которые смогут вас развеселить и подарить хорошее настроение.

В данный список мы собрали комедийные фильмы, которые, по мнению зрителей, являются наиболее удачными и достаточно смешными.

Возможно, о некоторых вы даже не слышали, а значит вам будет что посмотреть с друзьями и близкими.

Читайте также: Топ 20 лучших зарубежных комедий всех времён


Комедийные фильмы 2019 года

Паразиты (Gisaengchung) 18+

Оценка: Кинопоиск: 8.413 IMDb: 8.60

Страна: Южная Корея

Режиссёр: Пон Джун-хо (Bong Joon-ho)

В главных ролях: Сон Кан-хо (Song Kang-ho), Ли Сон-гюн (Lee Seon-gyoon), Чо Ё-джон (Jo Yeo-jeong), Чхве У-щик (Choi Woo-shik)

Трейлер фильма "Паразиты"

О чём фильм:

Жизнь совсем не балует самую обычную семью из Южной Кореи. Живут члены семейства небогато, воруют Интернет у своих соседей и время от времени где-то подрабатывают. В какой-то момент жизни друг сына семейства решает уехать заграницу, где он собирается стажироваться. Он предлагает заменить его, чтобы друг смог подработать репетитором у девчонки в состоятельно семье Пак. Парень подделывает диплом о высшем образовании, и все данные впечатляют хозяйку богатой семьи. Чуть позже парню приходит в голову странный план, осуществив который он сможет трудоустроить свою сестру.

Образование (Booksmart) 16+

Оценка: Кинопоиск: 6.638 IMDb: 7.40

Страна: США

Режиссёр: Оливия Уайлд (Olivia Wilde)

В главных ролях: Кейтлин Дивер (Kaitlyn Dever), Бини Фелдштейн (Beanie Feldstein), Джессика Уильямс (Jessica Williams), Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis), Лиза Кудроу (Lisa Kudrow)

Трейлер фильма "Образование"

О чём фильм:

Накануне выпускного, две звезды школы и их лучшие друзья понимают, что им следовало бы меньше трудиться и больше уделять времени веселью. Решив не отставать от своих сверстников, девушки пытаются впихнуть четыре года веселья в один вечер.

Искусство самообороны (The Art of Self-Defense) 16+

Оценка: IMDb: 7.50

Страна: США

Режиссёр: Райли Стернс (Riley Stearns)

В главных ролях: Джесси Айзенберг (Jesse Eisenberg), Алессандро Нивола (Alessandro Nivola), Имоджен Путс (Imogen Poots), Стив Терада (Steve Terada)

Трейлер фильма "Искусство самообороны"

О чём фильм:

Главный герой становится жертвой уличных хулиганов. Он решает записаться на восточные единоборства и приходит для этого к местному мастеру, который весьма харизматичен и загадочен. Вскоре, впервые в жизни парень обретает уверенность в себе. Но когда он решает посетить ночные курсы своего мастера, то обнаруживает жуткий мир братства, насилия и гипермаскулинности.

Читайте также: Тест: Из какой отечественной комедии эта цитата?

Ты – моё сомнение (Always Be My Maybe) 16+

Оценка: Кинопоиск: 6.350 IMDb: 6.90

Страна: США

Режиссёр: Нахнатчка Кхан (Nahnatchka Khan)

В главных ролях: Али Вонг (Ali Wong), Рэндолл Парк (Randall Park)

Трейлер фильма "Ты – моё сомнение"

О чём фильм:

Главные герои - парень и девушка – дружат с детства. В какой-то момент своей взрослой жизни они понимают, что начинают влюбляться друг в друга, что и запускает механизм различных интересных ситуаций.

Остров Гуава (Guava Island) 18+

Оценка: Кинопоиск: 6.596 IMDb: 6.80

Страна: США

Режиссёр: Хиро Мурай (Hiro Murai)

В главных ролях: Дональд Гловер (Donald Glover), Рианна (Rihanna)

Трейлер фильма "Остров Гуава"

О чём фильм:

Простой музыкант Дени и его девушка Кофи живут на маленьком острове Гуава. Главные ресурс острова – красивый, но дорогой голубой шёлк, который производится благодаря шелкопряду, водящемуся только на этом острове. Проблема в том, что текстильная промышленность на острове контролируется боевиками, которые постоянно заставляют людей работать в поте лица. В один из дней Дени решает провести секретный концерт для островитян, чтобы те хотя бы на один день почувствовали себя счастливыми. 

Борьба с моей семьей (Fighting with My Family) 18+

6.JPG
© Metro-Goldwyn-Mayer © Universal Pictures

Оценка: Кинопоиск: 6.544 IMDb: 7.20

Страна: Великобритания, США

Режиссёр: Стивен Мерчант (Stephen Merchant)

В главных ролях: Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), Флоренс Пью (Florence Pugh), Джек Лауден (Jack Lowden), Ник Фрост (Nick Frost), Лина Хиди (Lena Headey)

О чём фильм:

Бывший рестлер и его семья зарабатывают выступлениями на небольших мероприятиях по всей стране. А вот его дети мечтают присоединиться к компании World Wrestling Entertainment, которая занимается проведением турниров по рестлингу.

Трейлер фильма "Борьба с моей семьей"

Шазам ('Shazam!') 12+

Оценка: Кинопоиск: 6.833 IMDb: 7.20

Страна: США

Режиссёр: Дэвид Ф. Сандберг (David F. Sandberg)

В главных ролях: Закари Ливай (Zachary Levi), Джек Дилан Грейзер (Jack Dylan Grazer)

О чём фильм:

В Филадельфии мальчик-сирота по имени Билли постоянно устраивает проблемы властям, желающим найти ему достойную семью. Сам же Билли ищет свою пропавшую маму. Но в своей новой приёмной семье он дружится с Фредди. Позже Билли случайным образом встречает волшебника Шазама, который делает его своим приемником и наделяет сверхспособностями. Теперь ему достаточно произнести "Шазам", как он превращается во взрослого супергероя. Однако он не знает, что когда-то у волшебника был другой приемник, но тот выбрал иной путь и теперь Билли придётся с ним сразиться и не дать друзей в обиду.

Трейлер фильма "Шазам"


Список трёх лучших комедий 2019

Аладдин (Aladdin) 6+

Оценка: Кинопоиск: 7.507 IMDb: 7.40

Страна: США

Режиссёр: Гай Ричи (Guy Ritchie)

В главных ролях: Уилл Смит (Will Smith), Мена Массуд (Mena Massoud), Наоми Скотт (Naomi Scott)

Трейлер фильма "Аладдин"

О чём фильм:

Добрый и задорный уличный мальчишка по имени Алладин мечтает о красавице Жасмин, принцессе Аграбы. Когда он находит волшебную лампу и выпускает из неё волшебного джина, он пользуется магией, чтобы стать принцем и жениться на Жасмин. Но ему также предстоит остановить могущественного Джафара, который намеревается украсть волшебную лампу, чтобы его темные желания сбылись.

Плюс один (Plus One) 18+

9.jpg
© Red Hour Productions © RLJE Films

Оценка: Кинопоиск: 6.261 IMDb: 6.60

Страна: США

Режиссёр: Джефф Чан (Jeff Chan), Эндрю Раймер (Andrew Rhymer)

В главных ролях: Майя Эрскин (Maya Erskine), Джек Куэйд (Jack Quaid)

О чём фильм:

Чтобы пережить лето вечных свадеб, два холостяка и старых друга Бен и Элис решили временно стать парой, чтобы пойти на все свадьбы, на которые их пригласили.

Трейлер фильма "Плюс один"


Та еще парочка (Long Shot) 18+

Оценка: Кинопоиск: 6.698 IMDb: 7.10

Страна: США

Режиссёр: Джонатан Левин (Jonathan Levine)

В главных ролях: Шарлиз Терон (Charlize Theron), Сет Роген (Seth Rogen)

Трейлер фильма "Та еще парочка"

О чём фильм:

Фред – талантливый журналист, который постоянно попадает в неприятные ситуации. Шарлотта – одна из самых влиятельных женщин мира, которая желает баллотироваться в президенты. Она умна, красива и дипломатична. У обоих нет ничего общего, если не считать, что когда-то Шарлотта была няней Фреда. Когда они случайно встречаются, она решает сделать Фреда свои спичрайтером. Между ними возникает искра, ведь он всегда был в неё влюблён, а Шарлотта обожает юмор и юношеский идеализм Фреда.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: