Закрыть рекламу ^

Топ 10 самых красивых голливудских актрис на сегодняшний день

Топ 10 самых красивых голливудских актрис на сегодняшний деньКультура

Чтобы актриса попала в этот список, она, в первую очередь, должна была сыграть заметную роль хотя бы в одной большой кинопостановке.

Так как в Голливуде собирается множество красивых актрис, то в этот список попали лишь те актрисы, которые сыграли важные роли именно в голливудском кино.

Ну и, конечно, актриса должна быть красивой не только внешне, но и иметь изюминку, которая привлекает людей.

Если вы знаете еще нескольких красивых актрис, которые снимались в известных фильмах, добавляйте свои варианты в комментариях.


Красивые актрисы (фото)

10. Эмбер Хёрд

Дата рождения: 22 апреля 1986 года

Рост: 1,7 м.

1.jpg

Эмбер Хёрд - очень красивая женщина, которая явно следит за собой. Этой актрисе еще есть куда расти, но все-таки она уже успела сняться в таких фильмах, как "Все парни любят Мэнди Лэйн" (Триллер/Детектив), "Никогда не сдавайся" (Драма/Триллер), "Ананасовый экспресс: Сижу, курю" (Боевик/Комедия), "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (Кинофантастика/Приключения), "Ромовый дневник" (Триллер/Драма) и многих других.

Скоро ее можно будет увидеть в фильме "Лига справедливости", и ее роль может дать Эмбер Хёрд сильный толчок в карьере.

9. Галь Гадот

Дата рождения: 30 апреля 1985 года

Рост: 1,78 м

2.jpg

Всего несколько лет назад об этой актрисе почти никто не знал. Она успела сняться во франшизе "Форсаж", где играть роль Жизель Харабо. Но когда она получила роль Чудо женщины в фильме "Бэтмен против Супермена", все изменилось. В 2017 году ее роль Чудо женщины в одноименном фильме означает, что карьера ее идет в гору, а если учесть, что сама Галь - очень красивая женщина, можно ожидать еще много хороших фильмов с ее участием.

8. Кейт Бекинсейл

Дата рождения: 26 июля 1973 года

Рост: 1,7 м

3.jpg

Эта британская актриса стала известной благодаря своим ролям в боевиках, таких как серия фильмов "Другой мир", а также "Вспомнить всё" и "Ван Хельсинг". Но она также снялась и в комедиях и  романтических лентах, среди которых "Интуиция" и "Любовь и дружба". Она не только очень красива, но и когда у нее берут интервью, можно увидеть, что она очень спокойный и добродушный человек, что только добавляет ей шарма.

Читайте также: 10 фильмов, на съемках которых актеры влюбились друг в друга на самом деле

7. Скарлетт Йоханссон

Дата рождения: 22 ноября 1984 года

Рост: 1,6 м

4.jpg

На сегодняшний день эта самая востребованная актриса в Голливуде. Похоже нет роли, которую она не смогла бы сыграть. Она сыграла роль Черной вдовы в кинематографической вселенной Marvel, а также в экранизации известного научно-фантастического манга "Призрак в доспехах". Кроме этого, в список фильмов, в которых она сыграла, входят такие известные ленты как: "Трудности перевода", "Престиж", "Люси" и "Книга джунглей".

В 2013 году журнал Esquire назвал эту блондинку самой сексуальной женщиной на Земле, что неудивительно – она выглядит прекрасно в любом наряде и на любом мероприятии.

6. Ева Мендес

Дата рождения: 5 марта 1974 года

Рост: 1,68 м

5.jpg

Впервые общественность обратила внимание на эту актрису, когда вышел фильм "Тренировочный день". После этого она сыграла еще в нескольких очень популярных фильмах, среди которых: "Форсаж 2", "Метод Хитча", "Призрачный гонщик" и "Место под соснами". Несмотря на то, что она взяла небольшую паузу в своей карьере, так как родила от своего партнера Райна Гослинга двоих детей, нет сомнения, что она еще вернется на большой экран.

Кроме того, что она отличная актриса, Ева Мендес еще и очень красивая женщина, внешность которой, трудно не запомнить.

Топ красивых актрис кино

5. Мэри Элизабет Уинстэд

Дата рождения: 28 ноября 1984 года

Рост: 1,73 м

6.jpg

Эта актриса стала известной благодаря ролям в нескольких триллерах и ужасах, включая "Пункт назначения 3", "Чёрное Рождество", "Доказательство смерти" и "Нечто". Кроме этого, многие могли ее запомнить по ролям в фильмах "Кловерфилд, 10" и "Скотт Пилигрим против всех". Сейчас ее можно увидеть в третьем сезоне мини-сериала "Фарго", одном из лучших сериалов за последнее время.

Весь свой шарм она использует, чтобы украсить любой фильм и сделать его еще реалистичнее и более стильным. На сегодняшний день она по достоинству считается одной их самых очаровательных и элегантных актрис Голливуда.

Читайте также: Безумные жертвы, на которые идут актеры ради звездной роли

4. Шарлиз Терон

Дата рождения: 7 августа 1975 года

Рост: 1,77 м

7.jpg

В 2007 году Шарлиз Терон была названа самой сексуальной актрисой журналом Esquire. До сих пор на протяжении более 10 лет она все еще остается самой красивой и сексуальной женщиной Голливуда. Кроме этого, она еще и востребованная актриса, которая уже успела сняться в таких фильмах как "Монстр" (Криминальный фильм/Драма) и "Правила виноделов", где играла абсолютно разные роли. Но самый большой успех к ней пришел после фильма "Безумный Макс: Дорога ярости". Она может и не самая фигуристая актриса в этом списке, но Шарлиз по праву остается в топе самых красивых голливудских див.

3. Ана де Армас

Дата рождения: 30 апреля 1988 года

Рост: 1,68 м

8.jpg

Тот, кто еще не знаком с этой кубинской актрисой, не волнуйтесь, вы, скорее всего, скоро о ней узнаете. Впервые о ней услышали люди, когда она снялась в фильме "Кто там" вместе с Кеану Ривзом, где главным была скорее ее внешность, чем актерские данные. Кроме этого, ее можно было увидеть в лентах "Руки из камня" и "Псы войны", но самая главная роль ей досталась в фильме " Бегущий по лезвию 2" (Кинофантастика/Боевик).

Эта красотка точно знает, что она хочет, и она по праву входит в список самых красивых женщин Голливуда.

2. Ева Грин

Дата рождения: 6 июля 1980 года

Рост: 1,68 м

9.jpg

Эта актриса также входила в список самых красивых голливудских актрис журнала Esquire. Она стала популярна благодаря ролям в таких блокбастеров, как "Казино "Рояль" (Триллер/Боевик), "300 спартанцев: Расцвет империи" (Фэнтези/Драма) и "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" (Криминальный фильм/Драма).

Кажется, что лента, в которой она играет, становиться более провокационной. Кроме этого, Ева выглядит сногсшибательно на любой фотографии, так как она излучает невероятную энергию, и поэтому она по праву находится в этом списке.

1. Морена Баккарин

Дата рождения: 2 июня 1979 года

Рост: 1,71 м

10.jpg

Морена Баккарин стала популярной благодаря культовому научно-фантастическому сериалу "Светлячок" (Космический вестерн), тем самым она привлекла армию поклонников. Кроме этого, она снялась в популярном сериале "Готэм" и в фильме "Дэдпул", который стал невероятно популярным и принес ей еще больше популярности.

Сыграв несколько ролей коварной женщины, неудивительно, что она стала одной из самых горячих женщин Голливуда. С большой долей вероятности можно сказать, что мы еще увидим отличные фильмы с участием это красавицы.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: