Закрыть рекламу ^

Топ-13 самых жутких сайтов в интернете, от которых мурашки по коже

Топ-13 самых жутких сайтов в интернете, от которых мурашки по кожеНевероятные факты

В глобальной сети существует огромное количество ресурсов, после посещения которых становится страшно даже выключить в комнате свет.

После пребывания на таких сайтах даже у самых отъявленных поклонников фильмов ужасов мурашки гарантированы. По этой причине мы даем предупреждение, что данный список составлен строго в ознакомительных целях.

Читайте также: Забудьте о знаках Зодиака: гороскоп по декадам в три раза точнее

Мы не делимся с вами ссылками на эти сайты, но понимаем, что найти их при желании не составит большого труда. Призываем не заходить на эти странички. Владельцы многих этих сайтов уже имели неприятности с властями из-за контента. Пусть этот факт вас, как минимум, насторожит.

Читайте описание и лучше смотрите на милых котиков.

Ужасные сайты

13. Белая эмаль (White Enamel)

14.jpg

Это игра, во время которой вы бродите по заброшенной психиатрической лечебнице. Во время ваших блужданий звучит жуткое старческое пение, которое даже человека со стальными нервами может вывести из равновесия.

Игра очень пугающая, многие игроки полагают, что съемки настоящие. Другие утверждают, что ощущают себя героями фильма ужасов. Игра явно не для слабонервных.

12. Информация об авиакатастрофах (Plane Crash Info)

13.jpg

Это очень душераздирающий источник информации о жертвах авиакатастроф, об их последних словах, со всеми отчетами, статистикой, фотографиями, а также аудиозаписями последних мгновений перед падением воздушного судна. Здесь есть также сообщения пилотов и пассажиров, описания инцидентов.

Читать такое больно и тяжело, так как сердце обливается кровью при виде того, с чем пришлось столкнуться этим людям.

11. Криптомундо (Cryptomundo)

12.jpg

На этом сайте рассказывается обо всех попытках поймать различных мифических существ, вроде йети, чупакабры, морского змея и т.д. Сайт довольно жуткий, на нем очень правдоподобно описаны столкновения с этими существами по всему свету.

Хочешь не хочешь, а начинаешь верить в многочисленные теории о существовании других миров и чего-то неизведанного.

10. Остров Хасима (Hashima Island)

11.jpg

Оказавшись на этом сайте, вы попадаете в забытый мир острова Хасима, жуткого заброшенного японского места со страшной историей. Ещё в 1959 году на острове были люди, их количество равнялось 5259 человек. Однако, в 1974 году островные угольные шахты закрыли, и жители один за другим покинули его.

Сегодня Хасима – это японский остров – призрак. На сайте есть знаменитая лестница в ад – спуск под землю. Также там есть свежие фотографии заброшенных угольных шахт, которые навевают необъяснимую жуть.

Читайте также: Как полностью исчезнуть из интернета: 12 простых шагов

Страшный ужас

9. Карта смерти (Death Map)

10.jpg

На этом сайте в реальном времени отображаются все случаи смерти, которые происходят в мире. Вы выбираете страну, и сразу же на ней появляются красные точки, которые обозначают случаи смерти. Одновременно с этим появляются и зеленые точки, обозначающие рождения.

Так у вас есть возможность наблюдать за рождением и смертью в мире. Более того, каждая смерть обозначается символом, который указывает религиозную принадлежность умершего (к примеру, в случае с христианами – это крест). Очень угнетает такое зрелище.

8. Дата смерти (Death Date)

9.jpg

Зайдя на этот сайт, вы сможете подсчитать точную дату вашего ухода в мир иной. Однако, если вам это интересно, то придется поделиться своими личными данными. Тогда перед вашими глазами окажется точная дата смерти, а заодно и счетчик оставшегося времени.

Непонятно, насколько можно доверять этому сайту, но он точно погрузит вас в не совсем здоровые мысли о собственном уходе. А разве есть что-то страшнее?

7. Бончондонгский призрак (Bongcheon-Dong Ghost)

8.jpg

Это веб-комикс, который лучше не искать в гугле, в особенности в темное время суток. Его считают одним из самых страшных онлайн-комиксов, а это уже немало. Текст комикса целиком на корейском языке, однако иллюстрации такие ясные и откровенные, что человек может легко испугаться.

В начале истории по пустынной улице идет девочка, которая встречает на своем пути очень странного человека. Далее ситуация становится только хуже. Имя призрака также является названием самого бедного района Сеула в Южной Корее.

Читайте также: 20 хитростей поисковика Google, о которых вы, возможно, не знали

6. Правда о пятом гвозде (The Fifth Nail Exposed)

7.jpg

Это очень страшный сайт, который полностью посвящен жизни осужденного насильника и убийцы Джозефа Данкана. На сайте есть тексты, написанные самим убийцей, который совершал свои преступления в 1970-х годах и который до сих пор сидит за решеткой. Оттуда же он и шлет послания автору этого блога.

Это очень жуткий сайт, который заглядывает в душу извращенца и опасного 55-летнего злодея.

Самые ужасные сайты

5. Информация о смертниках (Death Row Information)

6.jpg

На этом сайте содержится разного рода информация о смертных казнях, которая получена прямиком из Техасского департамента по исполнению наказаний. Здесь можно найти данные о всех проведенных за всю историю казнях, о преступниках и их последних словах.

Также здесь есть информация о тех, кто в настоящее время живет в ожидании казни, ознакомиться с их уголовными делами и увидеть, когда примерно произойдет их казнь. По сути, это настоящий календарь казней.

4. Время Дарвина (Darwin Time)

4.jpg

Это очень безумный сайт, который посвящен различным теориям заговора. Они рассказывают обо всем на свете – Гитлер, 11 сентября, Вудсток и т.д. Сайт сделан крайне неаккуратно, много страшных картинок, наложенным сверху текстом и сотнями рабочих гиперссылок. Связанный с сайтом твиттер-аккаунт был заблокирован из-за жуткого контента.

Читайте также: Пароли, которые не надо использовать

Ужас ужасный

3. Мост Скайуэй (The Skyway Bridge)

3.jpg

На этом сайте хранится история всех самоубийств, которые были совершены с 4 по популярности американского моста, расположившегося в штате Флорида, на его западном побережье. Здесь есть информация о трагических смертях, а также данные о каждом сбросившемся с моста человеке.

Этот источник содержит в себе историю суицидов, где перечисляются все погибшие и спасенные. Здесь рассчитывается вероятность смерти в случае прыжка с моста и т.д.

2. Сайт "Колумбайна" (A Columbine Site)

2.jpg

На этом сайте содержится вся информация о трагическом событии в колорадской школе "Колумбайн", произошедшем почти 20 лет назад, 20 апреля 1999 года. Тогда два старшеклассника открыли огонь, убив 12 человек и ранив еще 21.

Здесь есть подробные описания массового убийства, маршруты передвижения убийц и видеоролики с ними. Оба свели счеты с жизнью.

1. 100-процентная человеческая кожа

1.jpg

Этот британский сайт продает разные изделия из самой настоящей человеческой кожи. Источник сырья – это добровольные завещания людей. В ассортименте – сумки, обувь, бумажники и ремни. Пожалуй, это самый страшный сайт рейтинга, увидев единожды эти изделия, вы долго не сможете это забыть.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: