Закрыть рекламу ^

Топ худших причесок современности

Топ худших причесок современностиКультура

Стереотипа о том, что глаза и волосы создают лицо каждого человека, придерживаются многие из нас.

И если глаза нам даны природой, то цвет, форму и длину волос мы можем регулировать сами.

Шевелюра может, как украшать её обладателя, так и портить внешний облик в целом.

Ниже приведен перечень причесок, которые, на взгляд экспертов, не просто уродуют человека, но также шокируют окружающих.

Необычные прически

1. "Зализанные" волосы



Глядя на эту прическу, остается только представить, сколько геля было использовано её обладателем, чтобы на голове выросла подобная “скульптура”. Очевидно, не менее одного контейнера.

Стрижка ирокез мужская

2. Как индеец



Действительно, прическа, благодаря ирокезу в центре черепа, напоминает представителя индейского племени. Выглядит, прямо скажем, не очень эстетично. Однако, эксцентричности в этом образе хоть отбавляй.

3. Окно в ухе



Это своеобразное окошко служит либо для того, чтобы обеспечивать органам слуха вентиляцию, либо в качестве украшения. Согласитесь, и тот и другой вариант весьма странен и ничуть не украшает обладателя такой прически, скорее наоборот, портит его внешний вид.

4. Мятежный пудель



Прическа, действительно, напоминает нечто собачье. А если приглядеться, то…вот он, пудель собственной персоной!

50 занимательных фактов о волосах

Образ дорожек в виде плетеных косичек довершает начес в центре головы, который и делает обладателя прически похожим на собаку известной всем породы.

5. Просто макушка



Волосы на макушке зачесаны таким образом, что вся конструкция напоминает джунгли. Ярко-розовые вкрапления смотрятся ужасно, ровно, как и портящий всю прическу конский хвост где-то на боку.

6. Тюрьма



Видимо, эта прическа для тех, у кого душа - умирающая птица в тёмной клетке. Волосы отражают подобное состояние души.

7. Монах



Об этой стрижке ничего плохого сказать нельзя. Однако, мужчина, выбирающий такую прическу, становится похожим на монаха из средневековья и даже отдаленно не напоминает современного жителя мегаполиса.

8. Чак



Впереди прическа ничем не примечательна. Однако, если её обладатель повернется, на затылке можно увидеть выгравированного Чака Норриса. Очевидно, парень является поклонником этого супергероя.

9. "Angry bird"



Популярная ныне тема "Angry bird" нашла свое отражение и в прическах. Радует, что только единицы решаются на столь экстравагантный экстрим и становятся ходячей рекламой модной игры.

10. Кричи и беги



Вдоль головы макушка выбрита, а по бокам жидкие волосы собраны в два хвостика. Такая неудачная прическа еще больше подчеркивает лишний вес её обладателя. Вот уж, действительно, "кричи и беги".

Стрижка рваный каскад

11. В домашних условиях



Чтобы стать обладателем необычной прически, не обязательно идти в салон красоты. Зачем платить стилисту сотни долларов, чтобы срезать слоями волосы? Прическу такого плана можно получить и в домашних условиях, не будучи, при этом, парикмахером.

Что могут рассказать волосы о вашем здоровье

Вам даже не придется использовать зеркало. Всё можно делать на глазок. Такая "лесенка" выглядит неаккуратно и рвано. Но, может, именно такого эффекта и добивался обладатель этой прически.

12. Как вывеска с рекламой



Эта женщина явно знает, как извлечь выгоду из доступных рекламных площадей. Напрашивается вопрос: сколько заказчик платит за подобное размещение рекламы?

13. Музыкальная женщина



Когда музыка - это ваша жизнь, всё же не стоит демонстрировать эту любовь всему миру, как это делает обладательница столь экстравагантной прически. Достаточно ведь и того, чтобы музыка просто жила у вас в сердце.

14. Веточки в разные стороны



Прическа напоминает дерево, ветки которого тянутся в разные стороны. Создается впечатление, что стоит подуть ветру, и вся конструкция распадется.

Прическа волны: фото

15. Волны на морском побережье



Это сооружение на голове похоже на волны, которые бушуют на море во время цунами. Кажется, что где-то неподалеку расположился уютный маленький пляж, который омывают эти бурлящие "волны".

16. Крысиный хвост



На голове выбрит не самый приятный образ крыс. Прическа продолжается на затылке, переходя к низу в нечто похожее на крысиный хвостик.

17. Портрет Джексона



А этот обладатель прически – явный фанат поп короля Майкла Джексона. Именно поэтому парень решил разместить портрет своего кумира у себя на затылке.

Ирокез женский

18. Двойная вечеринка



Сверху волосы собраны в ирокез, а снизу длина оставлена, вероятно, на случай, если обладателю данной прически захочется заплести косы или придумать что-то интересное с той частью волос, которой не коснулись ножницы.

19. Щупальца



В этой прическе челка разделена на 4 части, каждая из которых собрана в жиденький хвостик и свисает прямо на глаза. Смотрится отвратительно, как будто водяной протягивает свои щупальца и старается ухватиться за лицо.

20. Патриот



Очевидно, владелец этой прически уверен в том, что не существует лучшего способа доказать любовь к родине, чем разместить флаг и портрет политического лидера у себя на затылке. На выбритой части головы размещается вся основная информация о государстве и его правителе.

21. Лоб аркой



Отсутствие бровных дуг дополняет выбритая арка на лбу. Всё вместе смотрится ужасно и нелепо.

Плешь на голове

22. Начес на плеши



Если уж мужчина и лысеет, пусть он лысеет красиво. Совершенно нелепым смотрится этот уже немолодой человек, который решил скрыть плешь таким образом. Он отрастил волосы на затылочной части головы, а затем зачесал их вперед.

Прическа ящерица

23. Ящерица



Похоже, у обладателя этой прически и парня с крысой на голове весьма схожие вкусовые предпочтения. Разница лишь в выбранном животном. Если первый предпочел носить на голове образ крысы, этот выбрал в качестве рисунка ящерицу.

24. Ирокез и плешь



Прическа идеальна подойдет тем, кто еще сомневается, что выбрать: ирокез или же состричь волосы наголо. Часть головы выбрита, ну а часть украшена волосами. Отличный вариант для сомневающихся.

Парни с дредами

25. Незаконченная прическа



Создается впечатление, что парикмахер этого парня был прерван на середине процесса плетения так называемых дредов. Или же, всё-таки, этот молодой человек задаёт новую моду на прически афроамериканцам?

Источник: www.likes.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Тесак
№ 24. Ту-туру-ту-ту-ту...
Имя Цитировать 0  
0  
Нина
А мне 18 понравилась, мне кажется, вполне крутая прическа) ;)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Причислить к неудачным прическам Ящерицу - мог только унылый неудачник, который никогда в жизни такую прическу своими руками не сделает.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Видимо подборку составлял человек который всегда стрижется полубокс))
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: