Закрыть рекламу ^

Топ стран с самыми красивыми женщинами мира

Топ стран с самыми красивыми женщинами мираКультура

1. Бразилия

Почему среди супермоделей так много бразильянок? Потому что у них это в крови и в генах.

Бразильцы – это, судя по всему, самая максимально этнически смешанная нация в мире, поэтому сочетание различных оттенков кожи и форм создает самую совершенную красоту.

Самые красивые женщины живут в Бразилии

При этом, девушки не перестают работать над своей красотой, они живут на пляжах в Рио и выставляют себя на показ в самых изысканных барах в одержимом модой Сан-Паулу.



Посетите любой показ мод в любой стране мира, и вы гарантировано найдете там бразильских моделей.

2. Россия



После Бразилии, Россия, вероятно, является второй страной мира с максимальным количеством самых красивых женщин "на квадратный километр".

Самые красивые женщины мира

Прекрасных дам здесь можно найти как в московском метро, так и в самых отдаленных уголках Сибири, где и была обнаружена супермодель Ирина Шейк. Женская красота – это часть русского пейзажа.

3. Словакия



Мужчины, которым нравятся высокие блондинки с голубыми глазами, автоматически начинают думать о Швеции, когда слышат о своем любимом образе. Но самые великолепные блондинки на самом деле живут в Словакии!

Красивые женщины делают мужчин счастливее

Многие женщины во всем мире тратят целые состояния на то, чтобы выглядеть так, как словачки выглядят от природы. И им вовсе не приходится сильно трудиться, чтобы привлечь к себе внимание.

4. Швеция



Несмотря на то, что самые горячие блондинки все же живут в Словакии, нет никаких сомнений в том, что шведские женщины соответствуют стереотипу красивых дам. Вот почему это единственная страна, представительницам которой удалось дважды выиграть первые конкурсы "Мисс Мира".

При этом, красота шведок не только во внешности. Поговорите с большинством женщин в Стокгольме, и вы поймете, что помимо красоты она также хорошо образована и умна.

Девушки какой страны самые красивые?

5. Венесуэла



Венесуэльские девушки чаще всех побеждали на конкурсах красоты (Мисс Мира и Мисс Вселенная), а все потому, что эта страна одержима красотой. Если девушка не одарена с рождения, то она прибегает к помощи пластической хирургии, самой распространенной местной "промышленности".

Почему красивые женщины выходят замуж за менее привлекательных мужчин?

Женская красота, как говорят в Венесуэле, - это самый большой источник национальной гордости и даже символ национальной идентичности, это и объясняет тот факт, что женщины большую часть своих доходов тратят на красоту.

В то время, как столица страны Каракас не является привлекательным городом, об этом сразу же забываешь, когда начинаешь концентрироваться на лицах и фигурах многочисленных красавиц.

6. Колумбия



Безусловно, не все женщины Колумбии похожи на Софи Вергара (Sofia Vergara), но многие близки. Колумбийские женщины гордятся своими формами и упорно трудятся над их усовершенствованием.

Они очень привлекательны (порой непреодолимо), поэтому если вы не хотите подвергнуться искушению, заранее настройтесь на то, что будете очень сдержаны, если когда-нибудь отправитесь в путешествие в Боготу.

7. Украина



Почему так много мужчин во всем мире ищут себе украинских невест? Причины хорошо известны, но прежде всего, дело в том, что хорошо одетые и ухоженные женщины, которые заботятся о своем теле, сохраняя при этом гипнотическое обаяние, весьма привлекательны.

Прогуляйтесь по Киеву, и вы поймете, о чем идет речь.

8. Ливан



Большинство людей согласятся с тем, что в Ливане живут самые красивые женщины на Ближнем Востоке, да и во всем арабском мире.

Мы красивее, чем мы думаем

В 2006 году в сети появились фотографии молодых богатых и красивых ливанских женщин, путешествующих верхом через охваченные войной окрестности Бейрута. Стало понятно, что красавицы этой страны очень сильны и держат марку несмотря ни на что.

Визит в столицу этого государства удивит вас своими красотками, а также ярким народом с веселым отношением к жизни.

9. Ангола



Самые красивые африканские женщины, безусловно, родом из Анголы. Эта страна является всего лишь вторым государством к югу от Сахары, чья чернокожая жительница удостоилась титула Мисс Вселенная.

Многие ангольские девушки сделали успешную карьеру модели, а самая известная жительница Анголы – это Шарам Диниз (Sharam Diniz), которая является одним из ангелов Victoria Secret.

Благодаря международному успеху, молодые девушки постоянно соревнуются в местных конкурсах красоты за внимание модельных агентств.

Источник: www.ucityguides.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
30 комментариев
0  
furer1955
Блёклые шведки впереди украинок и пр.? Какой дурак составил этот рейтинг?
Имя Цитировать 0  
0  
Nik
В Бразилии ( Рио ) из 10 женщин 9 - жирные и низкорослые...
Имя Цитировать 0  
0  
Nina
Top model Coralie Pavlik-Frégé cama krassivaya
Имя Цитировать 0  
0  
Lion
идетизм полнейший бред какой то что за топ россия на 2 месте что то не видели довно красивых русских или шведов какая красота с узкими глазами,с курносым носом и с плоской жопой? :D
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Глупость В России не самые красивые женщины , русских женщин судят только по знаменитостям русского происхождения , а ведь это все мэйк апп и хорошо , а иногда и ужасно по добранный гардероб , в основном женщины там крупные и не с правильными чертами лица , и глаза не чем не выделяются у этой нации , украинки тоже самое если составлять список то уж ориентироваться на большую часть населения , а не на звездах именно этого происхождения
Имя Цитировать 0  
0  
Ленусик
Бред в России красивые девушки вымирающий вид,живу в средней полосе страны красивую девушку встречаю раз в полгода на самом деле красивых очень мало у нас во сновном это серость так что мне смешно это читать.Слышала много раз от наших мальчиков русских что хохлушки очень красивые говорили про Одессу и Киев и кавказцы в нашем городе  говорят, вы русские красивые ,но только после украинок.меня это так разозлило когда улышала
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Самые красивые женщины в Дагестане если я не права то скажите и объясните почему а кто согласен поднимите руки  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Имя Цитировать 0  
0  
танир
Опаздали) казахов признали самой красивой нацией)
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Как сказано, если нет красоты в душе, то ты ее и вокруг не увидишь!
Среди
моих друзей полно симпатичных и очень красивых девушек, как русских
(очень женственные, с яркими глазами), так и изящных уроженок нашего
кавказа.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Ленусик написал:
Бред в России красивые девушки вымирающий вид,живу в средней полосе страны красивую девушку встречаю раз в полгода на самом деле красивых очень мало у нас во сновном это серость так что мне смешно это читать.Слышала много раз от наших мальчиков русских что хохлушки очень красивые говорили про Одессу и Киев и кавказцы в нашем городе  говорят, вы русские красивые ,но только после украинок.меня это так разозлило когда улышала
а украинки после молдаванок)
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 3 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: