Закрыть рекламу ^

Три гигантских космических корабля атакуют Землю в 2012 году?

Три гигантских космических корабля атакуют Землю в 2012 году?   Невероятные факты

НЛО стали особо частым явлением в середине 20 века, это был именно тот период, когда перестали игнорировать случаи об их наблюдении. Спецслужбы начали создание особых подразделений войск противоздушной обороны, были созданы секретные лаборатории для изучения феномена. Не исключено, что у спецслужб уже была возможность контактировать с фрагментами космических кораблей, а может даже и с инопланетянами.

Однако, пришло время науки высказаться на эту тему. SETI (аббревиатура в переводе означает "поиск внеземного разума"), независимая некоммерческая организация, сделала сенсационное заявление. Они утверждают, что три гигантских космических корабля движутся к Земле. Ширина самого крупного из них составляет 240 км, два других поменьше. В настоящее время объекты находятся за пределами орбиты Плутона.

Космические корабли были обнаружены поисковой системой HAARP. Система, расположенная на Аляске, была разработана для того, чтобы изучить явление северного сияния. По словам исследователей SETI, найденные объекты есть ничто иное, как внеземные космические корабли. Они будут видны в оптические телескопы, как только достигнут орбиты Марса. Правительство США уже проинформировано о находке. Корабли достигнут Земли в декабре 2012 года.

Дата предполагаемого контакта с внеземной цивилизацией наводит на мысли о календаре майя, в котором говорится о том, что конец света наступит 21 декабря 2012 года. Это простое совпадение? Скорее всего да, однако, исследователи SETI все же хотят выдать желаемое за действительное, хотя в течение пятидесяти лет постоянного наблюдения за космическим пространством не было обнаружено ничего подобного.

Тем не менее, человечество только начинает исследовать пространство. Мы все еще новички в этом огромном и неизведанном мире. Многие считают, что в космосе существует большое количество других цивилизаций, наряду с нашей собственной. Ходят слухи, что американцы скрывают достаточное количество информации, полученной в результате высадки на Луну. В 1988 году известный китайский чиновник, член космической программы, обнародовал фотографии человеческих следов на поверхности Луны. Чиновник заявил, что он получил информацию из надежного источника и обвинил американцев в сокрытии этих данных. Фотографии были датированы 3 августа 1969 года, две недели спустя после того, как Армстронг и Олдрин ступили на поверхность Луны 20 июля 1969 года. Таким образом, материалы лунной миссии были изучены и классифицированы НАСА.

15 марта 2009 года Нью-Йорк Таймс «выпустила» очередную сенсацию. Тот же китайский чиновник, Мао Кан (Mao Kan) заявил, что к нему в руки попало более 1000 секретных фотографий, на которых видны не только человеческие следы, но человеческое тело на поверхности Луны. Чиновник сообщал, что несколько костей в теле отсутствовало. Человеческий труп, должно быть, как утверждал Кан, был сброшен на Луну с инопланетного корабля, а некоторые образцы тканей инопланетяне сохранили для исследований.

Фотографии были сделаны лунным зондом. Отсутствие воздуха позволяет захватывать мельчайшие детали с лунной орбиты. Фотографии тела были очень четкими. Доктор Кен Джонстон (Ken Johnston), бывший менеджер отдела контроля лунной лаборатории НАСА отметил, что американские астронавты обнаружили и сфотографировали древние руины искусственного происхождения на Луне.

Неужели это все вымысел или все же фантастическая правда? Узнаем ли мы когда-нибудь ответ на этот вопрос?

Источник: www.topnews.in

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Представив себя на ихнем месте, я чувствую их силу! Человечество не в силах преодолеть их возможности. Они умнее нас, и сильнее.

Да только представьте себе, на что мы способны: долететь до луны и обратно с кучами проблемами, и ВСЕ!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: