Закрыть рекламу ^

У кого из знаков зодиака самый легкий характер и с кем у вас будет «легкая» совместимость?

У кого из знаков зодиака самый легкий характер и с кем у вас будет «легкая» совместимость? Невероятные факты

Мы уже выяснили, что самыми сложными характерами обладают обычно представители водной стихии, особенно Скорпионы, Рыбы, а также Раки. Непростыми людьми также часто оказываются люди, рожденные под знаками Козерога и Водолея. Заметьте, что они рождены в самое холодное время года. 

Читайте также: 5 самых сложных знаков Зодиака и в чем сложность остальных? 

Но в Зодиаке найдется место и тем, чей характер не попадает под определение «сложного», а видится другим людям как раз наоборот: простым и легким. 

Для начала разберемся, кто же такой человек с легким характером?  

Во-первых, сюда можно отнести достаточно неконфликтных и уравновешенных личностей, которые оставляют после себя приятные эмоции. 

Во-вторых, с легкими людьми легко общаться: они доброжелательны и легко принимают чужое мнение, даже если в чем-то с ним не согласны.  

В-третьих, легкие люди не загрузят вас какими-то своими проблемами, и даже если переживают, вы не будете чувствовать себя разбитыми и загруженными после разговора с ними по душам; среди них – нет энергетических вампиров. 

В-четвертых, они оптимистичны по жизни и любят радоваться и дарить радость другим.  

Среди знаков Зодиака имеются несколько, кто может похвастаться всеми или какими-то из этих качеств и которых мы можем назвать легкими людьми

easy-people1.jpg

Самый легкий знак Зодиака 

1 место: СТРЕЛЕЦ 

Да, Стрелец – большой оптимист, человек, которому некогда хандрить и уж тем более навешивать на других свои проблемы. Он легко сходится с людьми благодаря доброжелательности, доброте, щедрости и желанию разделить с другими радость. 

Со Стрельцами в общей сложности не бывает тяжело: они достаточно самостоятельны, чтобы не цепляться за других, достаточно веселы, чтобы быстро забывать обиды и грусть, достаточно легки на подъем, достаточно свободны от комплексов и умеют справляться с внутренними переживаниями. В общем, что и говорить: Стрелец – самый легкий представитель всего Зодиака! 

Читайте также: Что нужно для счастья каждому знаку Зодиака? Найдите свое счастье в красивых цитатах

2 место: ВЕСЫ 

Второе место займут воздушные Весы, знак, который всегда и во всем стремится к равновесию и гармонии. Если представитель этого знака обрел равновесие внутри себя и у него все хорошо в личной жизни, с ним очень легко! 

Представители знака Весов знают подход к другим людям. Они умеют так обыгрывать ситуации и располагать к себе человека, что едва ли кто-то останется недовольным после общения с ними. Весы открыты для общения и легко принимают чужое мнение. Они не любят вступать в конфликты, ссориться и выяснять отношения. 

easy-people2.jpg

Самый легкий человек 

3 место: ОВЕН 

Овнов нельзя назвать сложными людьми, хоть к ним и нужен особый подход. Представители этого знака – большие дети, которые даже во взрослом возрасте сохраняют ребяческий задор и игривость. Овны воспринимают многое, что видят или слышат вокруг, буквально, но угодить им легко. Они готовы выслушать чужую точку зрения, хоть порой бывают очень упрямы, переубедить их вполне реально. 

4 место: БЛИЗНЕЦЫ 

И снова у нас воздушный знак! Так уж получилось, что Близнецы больше относятся все-таки к легким людям, чем к сложным, хоть их характер часто бывает двойственен. Если вам попался сложный Близнец, знайте, что он – не типичный представитель знака, у него имеются комплексы и напряжения в карте рождения. 

Если Близнец гармоничен и лишен внутренних травм – с ним очень легко и просто. Близнец также очень открыт для общения. Он всегда готов открывать что-то новое и собирать по крупицам новости, передавая их другим. С Близнецами часто бывает очень весело и хорошо, ему можно рассказать обо всем на свете. 

easy-people3.jpg

Совместимость знаков Зодиака

А вы знали о том, что легкость при взаимодействии с человеком  (при общении, спорах, совместной работе и т.д.) может определяться не просто знаком Зодиака, но вашей с ним личной совместимостью

Конечно, многое могут рассказать натальные карты, но даже зная только солнечные знаки людей уже можно сделать выводы о том, легко им будет друг с другом или нет. Тут мы не берем любовные и партнерские отношения, а обычное общение или совместную деятельность:  

Вам может быть легко с одними людьми и сложно с другими:   

Если вы ОВЕН: Овны хорошо понимают представителей своей стихии, но далеко не всегда!! Если со Стрельцом вы еще как-то будете уживаться, то Львы просто задавят вас своей конкуренцией. Вам будет казаться, что Лев очень сложен и не хочет уступать. Он такой же упрямый, как и вы, в том, что касается удобного места под солнцем или в демонстрации своих умений и талантов. Самыми легкими для вас будут воздушные знаки - Близнецы и Водолеи.   

Читайте также: Гороскоп удачи какому знаку Зодиака чаще всего везет в любви  

Если вы ТЕЛЕЦ: Тельцы будут неплохо ладить с Рыбами и Раками: они родственны по Луне и Венере и будут видеть в представителе этих знаков легких людей для себя гораздо чаще. Если у вас имеются друзья, которые родились под знаками Рыб или Рака, у вас будет много общего, например, общие кулинарные пристрастия или любовь к садоводству! Хотя эти знаки в целом не являются простыми, вы с большей вероятностью не будете замечать их сложности.   

easy-people4.jpg 

Если вы БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы найдут общий язык практически со всеми, впрочем, легче всего им будет общаться с представителями своей стихии – Весами и Водолеями. Именно родственная стихия часто делает людей легкими в общении друг с другом. К тому же, Овен может показаться Близнецам очень легким человеком, хотя Овнам, пожалуй, будет легче общаться с Близнецами, чем наоборот. Порой упрямство Овна и его нежелание в чем-то уступать могут показаться Близнецам не самыми лучшими качествами.   

Если вы РАК: Сами по себе Раки – сложные люди, но они прекрасно будут принимать себе подобных – Скорпионов и Рыб. В то же время Ракам легко будет общаться с Тельцами, особенно если у них найдутся общие интересы. Еще одни знак, с которым Ракам будет несложно общаться, – это Девы. 

Девы имеют свои представления о жизни и порядке, но Раки их прекрасно поймут. Особенно в том, что касается дома, семьи и семейных ценностей. Если Рак повернут на чистоте и порядке, ни одна Дева не будет его раздражать. Как раз наоборот: вместе им будет легко находить общее, а значит, они будут хорошо понимать друг друга.  

easy-people5.jpg 

Если вы ЛЕВ: Львам порой непросто живется, особенно когда окружающие не ценят их достоинства и не выделяют среди других. Но вот у Весов это будет получаться вполне удачно, ведь Весы – пассивный знак, который больше прислушивается к чужому мнению и готов подчиниться более сильному. Наверное, с Весами, Льву будет легче всего, ведь спорить с ним никто не будет, а вот превозносить и боготворить – вполне реально.  

Если вы ДЕВА: Девы предпочитают порядок и покой, как и Весы, ищут равновесие вокруг себя, чтобы все шло по плану. И хотя Весы – ближайший сосед с Девой, у них есть много общего. С Весами Девам будет просто общаться, помимо Рака. 

Если вы ВЕСЫ: Весам будет легко общаться и работать вместе со Стрельцами и Львами. Эти два огненных знака готовы взять на себя роль лидеров, а Весы готовы подчиниться и принять их точку зрения. Конечно, у Весов всегда будут свои представления о жизни, но именно огонь Стрельцов и Львов может их вдохновить. Им будет легко идти за лидером, если они будут уважать его и ценить.  

easy-people6.jpg 

Если вы СКОРПИОН: Скорпион – самый сложный тип и с ним сложно ужиться любому знаку Зодиака. Мрачная планета Плутон, которая управляет знаком Скорпиона, будет наделять представителя этого знака морем сложностей. Другие люди будут чувствовать это и даже бояться. Но все же легкими для Скорпиона будут представители знака Овна и Близнецов. С Овном его роднит общая планета - Марс, поэтому они будут хорошо понимать друг друга и смогут вместе слаженно действовать (если захотят, конечно), а с Близнецами Скорпион просто будет забывать о своих проблемах, будет радоваться и смеяться. 

Если вы СТРЕЛЕЦ: Это единственный знак Зодиака, про которого нельзя сказать, что ему с кем-то будет сложно. Даже со своим противознаком – Близнецами - у Стрельцов будет хорошая совместимость. Не зря все-таки мы поставили Стрельца на первое место в нашем рейтинге самых легких знаков. 

easy-people7.jpg 

Если вы КОЗЕРОГ: Козерогам легко с представителями своей стихии – Девами и Тельцами. Хотя это довольно сложный тип и с ним бывает нелегко другим, представители родной стихии смогут легче принимать все его недостатки и сложности. 

Если вы ВОДОЛЕЙ: Водолеи любят дружеское общение и всегда окружены людьми, хотя иногда это окружение – довольно узкий круг. С вами часто бывает сложно другим людям из-за чрезмерной независимости и стремлению к свободе, но вам легче всего будет с огненными Стрельцами и Овнами. Именно эти знаки могут зажечь у вас искру, которую вы используете для себя и своих идей. Овны и Стрельцы легко будут делиться с вами своей жизнерадостностью и активностью, а вы будете спокойно, но легко принимать их подарки.   

Если вы РЫБЫ: Сложный знак Рыб может чувствовать себя в своей тарелке рядом с Тельцами, а также представителями своей стихии, особенно Раками. Тельцы будут хорошо понимать представителя знака Рыбы, а также будут легко дарить ему ту нежность и заботу, в которой он нуждается. И тут разговор даже не о любовной связи: в дружеском общении Рыба тоже нуждается в чуткости и понимании, а Телец будет легко дарить ей это.    

easy-people8.jpg

vkontakte.png


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
ГостьТаня
Сравнила своих близких по совместимости...Ничего подобного...Почти всё наоборот...
Имя Цитировать 0  
0  
Вера
Наоборот - потому что в современной астрологии всех подряд смотрят по Солнцу - у кого Солнце в каком знаке, тот ты и есть. А так нельзя... А в древней астрологии, которая сохранилась на сегодняшний момент в Индии, в первую очередь, смотрят по Луне - в каком знаке, плюс градус знака важен. Это показывают так называемые Накшатры. И также смотрят на Асцендент (Лагна, Восходящий знак) - какой знак восходил на востоке в момент твоего рождения. Это суть человека. Плюс Луна, т.к. она показывает ум человека. И вот тогда будет более-менее понятно, кто есть кто (!) Астрология - очень серьёзная наука, дошедшая до нас с древности и крайне печально, во что её сейчас в превратили....
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: